Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Упаковка для подарка

  1. #16
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Упаковка Новогодних подарков: просто, но со вкусом

    Не люблю упаковывать...не очень хорошо это выходит, но иногда затягивает а мне нравиться рвать упаковку...и когда рвётся она плохо, это вообще улёт! Я от этого балдею...Знаете, какое ощущенье кластное, любопытно, а оно не открывается Люблю когда на подарке бантики...
    Тут есть милые идеи:
    http://www.sestrenka.ru/s284/

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Просто обожаю упаковывать подарки, использую все, что под руку попадется - блестки, мишуру, подарочные пакеты, оберточную бумагу, блестящий скотч...
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я не особо люблю упаковывать подарки. Но мне всегда достается эта почесть. Почему??? Не могу сказать, так складываются обстоятельства.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда доверяю упаковку проффесионалам, мне, например, очень нравится когда подарок без бантов, просто минималистичная упаковочка веселой расцветки.Сама упаковываю разве что в сумочки

    А дарить подарок без упаковки- плохой тон.

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Винни Пушка
    Всегда доверяю упаковку проффесионалам
    Ага… а как доверять профессионалам в канун НГ, когда нужно простоять в очереди пол часа, чтобы добраться до этого профессионала…

  6. #21
    Светлость
    Гость
    Гера
    Цитата Сообщение от Гера
    Ага… а как доверять профессионалам в канун НГ, когда нужно простоять в очереди пол часа, чтобы добраться до этого профессионала…
    Главное - желание добраться до этого рукастого профессионала! Можно попробовать вариант - прийти к открытию магазина - и бегом к профессионалу....
    Цитата Сообщение от Гера
    Почему???
    Кара это, кара!

    Я вот люблю упаковывать... Очень!
    Закупаюсь бантиками всякими, ленточками, бумажками.... Очень люблю к бантикам привязывать елочные веточки, всякие там сушеные чипсы из апельсинов, или просто малюсенькую розочку, цена которой за десяток сущие копейки.

  7. #22
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ничего оригинального с завертываниям не придумываю. Либо прсто в специальные новогодние пакетики бумажные кладу, либо в бумагу заворачиваю. К профессионалу никогда не ходила, пока не собираюсь.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, я когда говорила "профессионалы" имела ввиду просто людей которые работают в магазинах и там же оборачивают, когда что-нибудь купишь.
    Мож у вас какие-то особенные профессионалы есть????
    В голове моей опилки....Не беда?

  9. #24
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня бзик на упаковках. над каждым подарком я сижу по десять минут, пока не убе..убедюсь? убеждусь? короче пока не буду убеждена что круче такой упаковки не существует на свете
    Люблю всякие необычные вещи.. например в икее в прошлом году продавались такие верёвочки для упаковки. Очень клёво можно использовать.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #25
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Винни Пушка
    Мож у вас какие-то особенные профессионалы есть????
    ну я говорила про тех, что.. вообщем сидит тетенька, у нее всякие там пакетики, ленточки все-все-все вот к ней подходишь и она заворачивает, ну естественно денюжку тож платишь
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #26
    Dianna
    Гость
    Челси вот-вот, сами не делаем, но заворачивают эти тётеньки тоже не очень. Полно скотча понаклеено, обычный бантик для цветов, ваще то ничего сложного. Деньги на таком хорошо зарабатывать %)

  12. #27
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не упаковывала подарки . Нет...вру....один раз было. Не знаю даже....ни то что не нравится, а просто как-то времени нет что-ли....все время забываю
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #28
    Солнышко-Кошачье
    Гость
    а вот у меня плохо получается упаковка подарков, поэтому чаще всего просто кладу подарки в пакет праздничный или дарю с бантом.

  14. #29
    KeNzZzO
    Гость
    А я умею упаковывать,но чаще всего делаю это только на НГ,и то не всем...а так просто в праздничный пакет кладу!!!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

  15. #30
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю оформлять подарочки, так, чтоб красиво было, коробочка, бантик, все как положено!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •