Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор графического пакета для 3D моделирования

  1. #1
    Caps
    Гость

    Внимание Выбор графического пакета для 3D моделирования

    Хочу моделировать овто. Какой графический пакет подойдёт для любителя. За какое время можно освоить рекомендуемую вами графику.
    Сам я подумывал о 3d max.

  2. #2
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Caps, 3D MAX - самая доступная и самая сложная система моделирования, поэтому для начинающего она не подходит... Для того, чтобы начать моделировать что-либо серьёзное - необходимо долго учиться... 3D MAX "методом тыка" ты будешь изучать очень долго, однако, если воспользоваться уроками из интернета, то через 2-3 месяца ежедневных тренировок и работы в программе - можно будет начинать делать какие-нибудь несложные элементы авто(диски, например)...
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #3
    Caps
    Гость
    Спасибо за ответ.
    Какой другой вариант можете посоветовать. Я не знаю с чего начать. Эсли начать с более лёгкой проги то всёравно потом в 3D всю сначала изучать. Сайт этот очень хороший с него возьму что можно а книгу так я в первую очередь начну изучать. Какой диск покупать что на нём должно быть написано?

  4. #4
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1

    Вопрос

    Мне нужна программа для сложного 3D моделирования(портретов, сложных скульптур, площадей).
    Посоветуйте, пожалуйста, мне программу способную справиться с такими задачами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •