Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Конкурс "Лучший Симс2-модельер". Итоги и обсуждения

  1. #31
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очевидный факт, что любой негатив в свой адрес чаще всего вызывает раздражение и воспринимается в штыки.
    Абсолютно была согласна с критикой NNNNatali и Heinkel Wolfe (уж если она сюда забрела), которую она наводила в сериалах
    НО!
    одно большое НО, грамотная критика заключается не в упреках и обвинениях, а в предоставлении людям новой информации об их работах - чтобы они могли принять ее к сведению и в дальнейшем действовать в соответствии с ней.
    В негативной оценке УЖЕ выставленных работ, конкурсанты могли бы увидеть не угрозу своему самолюбию, а потенциал для дальнейшего совершенствования, если бы это было выражено с большим позитивом на будущее.
    Можно, конечно, высказать даже в резких тонах, как это сделала NNNNatali здесь, и систематически делает Heinkel Wolfe в разделе сериалы, только ни к чему хорошему подобная критика не приведет, и уже не привела, например, в сериалах у всех новичков отбили желание что-либо творить!
    Мое личное и глубокое убеждение - критика, которая не несет в себе позитива для будущих работ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ ЗДЕСЬ! т.к. большинство работ выставляются !ЛЮБИТЕЛЯМИ!, за очень редким исключением! всего-то 1-2 профи в скинах на форуме, и я очень благодарна людям, которые пробуют делать что-то свое и показывать всем нам! пусть даже корявое вначале, но потом они набираются опыта и делают действительно замечательные вещи! я не считаю NNNNatali профи в скинмейкерстве, очевидно она много чего умеет и мне ее работы в большинстве нравятся, вот только ни одну не скачала почему-то, у Akulina и KateK, например, больше шарма и души в их работах, и я с удовольствием и благодарностью авторам одеваю моих симсов в эти одежды, пусть даже не все стыкуется и накладывается как надо!
    В критике NNNNatali представленных на конкурс работ (а также в критике Heinkel Wolfe в сериалах) позитив отсутствует начисто! Полноте! Тут вам не максис, чтоб предъявлять претензии за качество оплаченных работ! Критика конечно, хорошо, но в определенный момент вы должны сказать себе "СТОП" - КРИТИКОВАТЬ МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИИИИ!!! разумной критикой вы можете ПОСТЕПЕННО поднимать работы в интересном для вас разделе, до нужного вам уровня! он у вас высок, и я всеми моими конечностями ЗА! но сейчас ваша "критика" действует как слон в посудной лавке! у вас есть опыт, знания, так помогайте! критика есть также помощь, если не душить ею все в зародыше

  2. #32
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Не знаю, что тут подразумевают под словом "профессионал"....а я судила работы как простой геймер....скачала бы я эту одежду, одела бы свою симку в нее или нет.....и такую критику, которая здесь прозвучала, считаю злой и неуместной!!! Я бы назвала это даже не критикой, а злобной завистью....уж не обессудьте Работы Akulina и KateK очень радуют, за что им огромное спасибо И только это и важно. Творите девушки и дальше, продолжайте радовать нас своими работами А недостатки есть даже в платных скинах....причем порой очень серьезные недостатки, но от этого мы не перестаем любить , платить и скачивать такие скины.

  3. #33
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    такую критику, которая здесь прозвучала, считаю злой и неуместной!!! Я бы назвала это даже не критикой, а злобной завистью....уж не обессудьте
    Прости? Зачем профессионалу, у которого прекрасные работы, завидовать каким-то людям, работы которых ему даже не нарвятся? Не находишь, что это слишком глупо?
    Критика не злая и неуместная. Просто ее никто не умеет тут воспринимать, а жаль.

    , в сериалах у всех новичков отбили желание что-либо творить!
    Ты не видела, как на днях я хвалила сериал одного новичка. Знаешь, если человек пишет явно не хорошо, да еще и обижается на критику - я такого даже понимать не хочу. Несмотря ни на что, люди стремяться к лучшему, стремяться так сделать, что бы критики было меньше. И от этого они становятся только лучше.

    позитив отсутствует начисто! Полноте! Тут вам не максис, чтоб предъявлять претензии за качество оплаченных работ!
    ...ага, а человек, который хорошо и долго этим занимается. Позитив присутствует, например, у меня во многих местах - ты просто этого не видела. Но, изивни уж, хвалить человека, когда он откровенно плох(сейчас это касается сериалов вообще), даже если он старался...ну, я часто говорю что - то типа "буду читать тебя дальше" или "молодец, что ты постаралась". Тоже самое можно сказать и о скинах. Люди вообще в этом разделе к критике не привыкли. И тут пришла Натали и раскритиковала. Люди получили жесткую критику, и я вполне могу понять, что они недовольны. Несмотря на это, я бы просто поблагодарила человека. Не всегда будут люди, которые хвалят. Без тех, которые НЕ хвалят, никогда не бывает.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #34
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Я считаю, что дискусия тут уже не уместна....хочется просто дождаться результатов конкурса, поздравить участников и порадоваться за наших девушек. Очень жаль, что NNNNatali испортила всем настроение и удовольствие от конкурса....добрее нужно быть!!!!

  5. #35
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    думаю наши конкурсантки правы, профессионалы в конкурсе не учавствовали и форумские звания еще не о чем не говорят, у нас на форуме и покруче NNNNatali скинмейкеры есть, просто они в конкурсе не учавствовали, да и не учавствуют почти никогда ,поэтому на фоне начинающих скинмейкеров NNNNatali и выигрывает, опыта у нее больше просто, не могу сказать что работы у нее плохие, очень качественные, но скучные ,на максиские похожи ,сдержаные слишком, а вкусы у всех разные и порой мы выбираем то что бы сами надели
    а вы девочки ни в коем случае не отчаивайтесь и не жалейте об участии, понятное дело что вам неприятно все это, но пусть это будет вам стимулом и в след. раз у вас будут такие работы, которые даже NNNNatali не захочет критиковать
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  6. #36
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень жаль, что NNNNatali испортила всем настроение и удовольствие от конкурса....добрее нужно быть!!!!
    У меня такое чувство, что я говорю стенке. Умнее нужно быть, пардон. Не такими мягкотелыми. Да если брать вот так вот близко к сердцу, что в Интернете творится-без нервов все останетесь. Интернет на то и Интернет, что тебя никто за руку не схатит. Сказал человек то, что не понравилось-ну и хорошо. Все.

    поэтому на фоне начинающих скинмейкеров NNNNatali и выигрывает, опыта у нее больше просто
    Я люблю Натали и ее работы, поэтому и кинулась ее защищать). Да, у нее больше опыта, но по-моему здесь это никто не хочет понять.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  7. #37
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Простите, что влезаю не в свое дело. "Пощечина от одной из участниц", "Я жалею о том, что приняла участие в конкурсе", девушки, вам действительно нечем заняться, как обижаться на критику? У вас незаконно отобрали место победителя? Сняли деньги со счета? Побили за углом? В чем проблема-то? Heinkel Wolfe и Yumiko Tagaki критикуют симс-сериалы в абсолютно такой же форме, скажу я вам, и никто по этому поводу даже не думает обижаться! Наоборот: радуются, когда их отзывы получаются положительными. "Строгая учительница - лучшая учительница" (с) как сказала Дюкаша. Учитесь принимать критику такой, какая она есть. И уж чего-чего, а "задели за больное" (если вам так нравится) вашу работу, а не вас. Можно подумать ННННатали то и делала, что тратила время на разбор ваших работ только для того, чтобы вы потом всем составом на нее обиделись. М-да. Не думаю, что вы бы обиделись на какого-нибудь Юдашкина, если бы он разбирал ваши скины. Вот и считайте, что ННННатали - наш форумский Юдашкин. Мотайте на ус, пока вам это дают.

  8. #38
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Не думаю, что вы бы обиделись на какого-нибудь Юдашкина, если бы он разбирал ваши скины. Вот и считайте, что ННННатали - наш форумский Юдашкин. Мотайте на ус, пока вам это дают.
    Cпасибо конечно, но на Юдашкина не тяну ественно (даже местного разлива) - далеко как до луны У нас на форуме есть люди делающие скины и интреснее и профессиональнее!!! Но им конкурс то ли был неинтересен, то ли время проведения особенно неудачным!!! Тут кто-то спрашивал про остальные работы, дескать они мучались сделали три - недаром выставила только одну работу (да еще в последний момент прекрасно осознавая что могут запросто снять и недопустить ) - остальные сама забраковала еще до конкурса за халтуру и недоделки. А по поводу критики в темах - так потому и не хожу никогда в темы с чужими скинами - у всех свои вкусы, мои вот например не соответствуют предпочтениям в одежде большинства форумчан, а на критику по техническому воплощению народ всегда почему-то обижается - странные люди однако - выставили вещь на всеобщее обозрение и ждут только похвал... однако...

    Ественно поздравляю KateK с двойной победой! !!!!

    Глупостей типа "спасибо тем, кто за меня голосовал" говорить не буду - голосовали за конкретную работу - за идею и за воплощение (нет, конечно приятно, черт побери ), в данном случае она понравилась, хотя и была не совсем удачной... что ж исправлю и выставлю в теме.

  9. #39
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда, а я вот недавно начала делать одежду для своих симов и даже захотела принять участие в конкурсе. Видимо зря!
    Вряд ли теперь решусь, прочитав эту темку. Такая акула, как NNNNatali не для моих слабых нервов!
    Для модераторов: после такого ушата помоев сомневаюсь, что кто-то из начинающих примет участие в следующем конкурсе. Хотя... можете его устроить лично для NNNNatali, для победы ее несравненных работ во всех номинациях!
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  10. #40
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Можно я прокомментирую? Не смогла удержаться! Только не бейте меня!

    Мнение о работах:
    Вот что я вам скажу. О конкурсе, начну с вечерних платьев, по порядку. Все работы комментировать не буду, но некторые не могу оставить без коммента.

    Про вечерние платья.
    Мне очень понравилось первое, но не проголосовала за него, потому что там была в наряде допущена некая ошибка. Сетка на ногах быть не может, потому что она не просвечисвает ноги, и выглядит всё это так, как будто бы они (две ноги) не отдельно у симов растут, а являються цилиндром и выглядят, как одна большая!
    за душу прям так чтобы вообще я падала при просмотре работы не взяла не одна к сожалению.

    Бельё-пижамы
    Хочу отметить работу участников #4 и #6. Очень здорово сделано и аккуратно. №6 - это просто супер! Я обалдела, когда увидела эту пижамку!
    #2 - пояс сзади чуть ли не съехал с попы симки Как она его так носить умудряеться?! Я конечно же понимаю, что это задум автора, но всё же...

    Мужские повседневные
    №1 - слишком много текстуры в одежде. Рубашка - в клетку+штаны в клетку+ жилетка в косички с рельефом. Цветовая гамма наряда - слишком монотонная. Было бы лучше, если б оставить в клетку что-то одно. Рубашку, скажем, более длинную и торчащую из под жилетки снизу сделать. Вместо брюк одеть синие потёртые джинсы с коричневым замшевым поясом. Так бы вышел не плохой наряд.

    №2 - понравился. Никаких претензий!
    №3, 4 - тоже понравились.

    Детский вечерний - понравилось очень платьице №4! Красивенько! Мило как для девочки-симки

    Детский повседневный

    №1 - костюмчик не плохой вроде бы, но не хватает в нём изюминки.

    №2 - симпотишный костюмчик. Если смотреть с точки зрения скин-мэйкерства выполнен профессионально. Не к чему придраться даже Но с точки зрения дизайна добавила бы третий цвет на шнурки или на пояс юбочки. Какой точно не могу сказать. А так хорошо.

    №3 - учиться ещё и учиться... Просто слишком всё.

    №4 и №5 - очень красиво всё! Это просто супер! Так и держать! Такие живые работы и качественные!


    P|S: Простите, если кого обидела, честно, не хотела! Критика нужна, чтобы совершенствоваться!

  11. #41
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    По поводу работ для пожилых женщин
    Что могу сказать. Конечно, хорошо, когда у женщин в таком возрасте сохраняется настолько идеальная фигура
    Но, с точки зрения повседневности, на мой взгляд, подходит больше #5, хотя с деталями надо бы еще поработать.
    4-очень красивая, но повседневная ли? Было бы здорово, чтобы такая одежда была на каждый день с реальной точки зрения.
    Посему проголосую, за 3, за прогрессивную бабушку в бермудах=))

    Вечерние платья. Все казалось бы красиво и блестяще. Но особо ничего не зацепило. К выполнению нет никаких претензий, в общем-то.
    Но чуточку креативности. Увидеть и сказать - да, это несравнимо ни с чем.

    Повседневные для женщин - 1 -явно что-то с юбкой. Идея интересная, но грубовато.5 - то же, что и у пожилых: красивый наряд, но больше тянет на вечерний. 4 - эффект наряда, связанного собственноручно крючком. В таком стиле лучше что-то легкое и ажурное.

    Вечерние наряды для тинок: может чересчур критична, но исполнение на высоте, применительно же к тому, что надеть, особо душа ни к чему не лежит.

    Жалко, что для мужчин так мало номинаций. Да, и по качеству, работы, сделанные для симок, как-то выше.

    Из самых интересных категорий и выполненных на очень достойном уровне - нижнее белье. Пижам особо там не увидела

  12. #42
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Гнилыми помидорами не кидать... ели уж кого обидела... то не выставляйтесь на критику (конкурсы и форумы), а играйте тихо в свои неоцененные шедевры
    По поводу ошибок даже и говорить ничего не надо ... (как показали скриншоты совмещение стыков - вечная проблема почти всех креаторов, руки симу при создании одежды в Бодишопе почему-то никто не пробует поднимать, хотя и так понятно - процесс отладки кропотлив и быстрого и видимого результата не приносит, поэтому его зачастую обходят ) Хорошая вещь -правильно и грамотно сделанные скриншоты от устроителей конкурсов - все сразу видно. (Огромный респект и благодарность устроителям за конкурс, хорошую подготовку, грамотную организацию!!!!!)

    По поводу белья - меня порадовал казус с участниками 6 и 8 - так сказать можно сравнить уровень авторов... и как ни странно очень захотелось увидеть в этой номинации ночнушку или на худой конец пижаму - проголосовала бы за нее почти неглядя - так что предложение по следующему конкурсу - не белье, а именно ночнушки и пижамы,т.е. то что можно использовать в игре, в чем сим спит, а не в туфлях полуголый противоположный пол очаровывает с соответствующими намерениями.

    Одежда для мужчин почти вся неприятно огорчила - такое впечатление что это все переделанные варианты для женщин - яркие , гламурные и совершенно непригодные для мужчин модели - для полноты картины не хватает в качестве модели крашенного трансвестита. Как праздничная еще куда ни шло, но с большим натягом... а уж как повседневная ... с ностальгией вспоминаю предыдущий конкурс....

    В одежде для девушек подростков понравилась работа 2го участника - очень хорошая вещь, правда в повседневном разделе я бы проголосовала бы именно за нее.
    Также хочу отметить работу номер 2 в повседневном разделе для девушек-тинок очень хорошая по идее и простая, но хорошо смотрящаяся на практически любом симе модель, еще бы текстура не расплывалась и модели цены бы не было. Жалко что автору не хватает то ли разрешения игры (в смысле мощности компа), то ли знания или наличия графических программ, но потенциал огромный - так держать!!!!

    Отдельные слова поддержки Shune4k`е - за объем работ , хорошие работы, хотя и за конкурсом

    И еще одно общее впечатление - своим симам я бы скачала единичные работы... Я бы сказала так : авторы перемудрили - слишком много рельефа к месту и нет, все какое-то явно праздничное, немного надуманное... посмотришь и начинаешь ценить классику моды - точность линий и минимум украшений , но по делу, хорошие и интересные ткани - то что хорошо в жизни, хорошо и для симов!!!!

  13. #43
    Старожил Аватар для Ms.Molly
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    да
    Сообщений
    667
    Спасибо
    я - 104; мне - 614
    случайно наткнулась на ещё один вариант небезызвестной пижамки
    по-моему, с тем, что наваяли наши девочки, она и рядом не валялась

  14. #44
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Очень понравилось оформление - то, что надо для тинов Красиво и с задором

    По работам - у Девушек понравилось практически всё. Интерсное сходство между 1 и 4. Всё больше убеждаюсь, что использовать надо свои фотки Не в обиду - оба наряда красивы И обыграны по-разному модели, так что некритично!
    У Юношей несколько нарядов сразило наповал - просто шик В повседневную №2 влюбилась - какой свитерок - ням! Только джинсы грязные, жааалко.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #45
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Красивые работы : )
    Только у юношей не понятно где повседневка, где вечерний наряд : ) Но и в жизни так. В чем на футбол, в том и в театр

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс "Симс2-модельер" лето 2007
    от Jasana в разделе The Sims 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:50
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 09:08
  3. Конкурс "Симс 2-модельер" Весна 2007
    от Jasana в разделе The Sims 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 20:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 13:55
  5. Конкурс "Сим-модельер" Зима 2004
    от Jasana в разделе The Sims 1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2004, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •