Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Люциус Малфой / Lucius Malfoy

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Люциус Малфой / Lucius Malfoy



    Люциус Малфой - глава очень старого и чистокровного магического рода. Когда он родился неизвестно, в книгах нет упоминания и о том, что он учился с Поттером-старшим.
    Малфой возглавлял Пожирателей Смерти и считался самым изворотливым среди них. Действительно, после падения Темного Лорда он не привлекался, кроме того, был вхож в министерство и имел возможность влиять на законы и министерских работников. Малфой был женат на Нарциссе Блек, двоюродной сестре Сириуса Блека, и у них родился сын Драко, который был того же возраста, что и Гарри Поттер. Люциус возглавляя Попечительский совет школы Хогвартс. На втором году обучения Гарри Поттера Люциус попытался вернуть Волдеморта с помощью дневника, в котором Лорд был в виде воспоминаний. Побочным интересом Малфоя в этом деле было смещение Артура Уизли с министерской должности. В Хогвартсе вновь появился василиск. И Малфою удалось отстранить Дамблдора от директорской должности. Однако все испортило предательство эльфа Малфоя, Добби, который о плане хозяина сообщил Поттеру. Тот убил василиска и уничтожил дневник. А Дамблдор вернулся на свой пост. Малфой же был исключен из попечительского совета. Далее он способствовал казни гиппогрифа Хагрида, который чуть не убил его сына, однако Гарри Поттер устроил побег существу. Во время Чемпионата мира по квиддичу Малфой, собрав старых Пожирателей смерти, устроил маленькое представление, однако, увидев черную метку, бежал. Когда Темный Лорд вернулся, Малфой вновь возглавил Пожирателей смерти. В следующем году Малфой был занят тем, что добывал предсказание про Темного Лорда, он все еще имел огромное влияние на министерство магии. Когда Поттер заполучил предсказание, Малфой обещал не убивать его, если Гарри отдаст предсказание, ему пришлось сдерживать менее разумных Пожирателей, которые просто хотели убить Поттера. Однако дело сорвалось, а Малфой был схвачен и, судя по всему, посажен в Азкабан. Вероятно, вскоре он убежит оттуда.
    Люциус Малфой одни из тех чистокровных волшебников, которые вообще не приемлет в своем мире маглов.

    Существует мнение, что фамилия Малфои происходит от латинского слова maleficus, означающего «злодей». В Средние века этим словом (malefica) называли ведьм.

    Мне безумно нравится этот персонаж, он обладает сильным отрицательным обаянием и очарованием

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Solodusha, не стоит в конце каждой темы выставлять эээ табличку (?) с описанием персонажа,в се-равно атм ничего не разглядеть

    Безусловно довольно неприятный тип, но
    он обладает сильным отрицательным обаянием и очарованием
    Вообщем нравится
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Solodusha
    Насчёт этих "таблиц" Челси уже сказала то, что было у меня в голове - то что ты их где-то нашла, это конечно прекрасно, но стоит ли их пихат ьв каждую тему если всё равно ничего не прочитать?

    Люциус - с одной стороны нравится, с другой нет. Почему-то сначала хотела написать что Люциус как Драко - бывает фиковский и книжный, но раздумала. Не сильно разный он, ИМХО, но что-то есть)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Отрицательный он, отрицатльный, и лично для меня никак обаянием не обладает...

  5. #5
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Самое подходящее сравнение - змея, но она ведёт себя так, потому, что змея, а он же, всё-таки человек... Обоятельным я его бы не назвала, гордость за род прёт через край, но подхалим сильнейший, сын уродился практически в него, но опыта не хватает
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #6
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравится нанмого больше, чем Драко. Чем - то напоминает Ришелье, даже не знаю, чем.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  7. #7
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне он не нравится...Какой-то он противный, а его сын, то бишь Драко наоборот-классный!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  8. #8
    Дракончик
    Гость
    Он нормальный (прическа нравится), но Драко все равно круче!!!

  9. #9
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Не могу удержаться и не запостить столь потрясающего Люциуса


  10. #10
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Хех... Я уже тщательно перемыла косточки Малфою-младшему в соответствующей теме... Представляю, что вы со мной сделаете, если я коснусь Люциуса... :-)))

  11. #11
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Митриэль, хочешь узнать и прочувствовать полностью или собственными представления отделаешься

  12. #12
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Solodusha,
    я сейчас заплачу... По-моему, я уже всеее прочувствовала в теме про Драко... :-р Но все-таки именно Люциус сделал из Драко... ммм... *готовлюсь защищать мою безную голову!* подлеца. Воть. Чур, ногами не лупцевать...

  13. #13
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Митриэль

    Хотя, конечно, в этом ты права , да именно Люциус сделал из Драко, то что мы можем видеть... ну а Люциуса таким сделал его отец... и так далее-далее. Поколениями в семье Малфоев дети воспитывались именно так и не иначе. Ведь обычно мы воспитываем своих детей, точно так же как когда-то воспитывали нас, не зависимо от того, нравилось нам это или нет!
    Да, Люциус сволочь, обоятельнейшая, изворотливейшая сволочь

  14. #14
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Ай!!! АЙ!!! Прекратите!! ненавижу помидоры!! ай! Особенно, когда ни летят в мою сторону! Тьфу! АЙ-ай!! ;-)
    Цитата Сообщение от Solodusha
    именно Люциус сделал из Драко, то что мы можем видеть...
    Хе-хе, что я вижу!!! Solodusha со мной согласилась!!! Люди, смотрите! Поразительно!!! ;-)))))
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Да, Люциус сволочь, обоятельнейшая, изворотливейшая сволочь
    Да, он сволочь :-) Нуу, не знаю, как насчет обаятельной... Но вот что он сволочь, да притом еще и изворотливая - согласна! Отпетый мерзавец, который... Ай! Да хватит кидаться-то!!

  15. #15
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Митриэль
    Solodusha со мной согласилась!!!
    Согласиться, то я согласилась, но все же с небольшой оговоркой, что таким его воспитали! А он научился талантливо манипулировать людьми и извлекать из этого пользу для себя. Фактически он "прогнул мир под себя"
    Так что хоть он сволочь и мерзавец, но он так же и сильная личность! Личность сделавшая это, прогнула мир, и не прогнулась сама

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •