Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Люциус Малфой / Lucius Malfoy

  1. #31
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Люциус - эгоист, он всё делает для себя, но я как-то не считаю его проведение ужасным... Каждый выживает как может...

  2. #32
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Люциус-сволочь. Обаятельная, очаровательная и просто премилая... Вот...
    Да, он эгоист, да зараза. Но он очень любит свою семью и дорожит ей, как бы это не звучало и не выглядело странно.
    Сволочью его сделала жизнь и родители, думаю если бы он воспитывался другой семьей все обстояло бы с точность да наоборот.

  3. #33
    Tinwe82
    Гость
    Люциус Малфой – очень качественно-продуманный персонаж. Чистая аристократия. Без примесей. Отношение к простолюдинам – соответствующее. Всё, как полагается. Я вообще люблю подобных персонажей. Но не потому, что они просто плохие, а потому, что без них все события были бы однообразны и скучны. Чем изворотливее и злее персонаж, тем интереснее повествование. Ведь если зла не останется, то и добро перестанет существовать. Так что, если брать в пример «чашу весов», то противовеса добру лучше, чем Люциус, просто не найти. Он неподражаем

  4. #34
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Обаянием обладает актер, но по книге Люциус лично у меня вызывает неприязнь, уж какой-то он совсем отталкивающий. Не такой, как Волан-де-Морт, то есть жестокий и холодный, но и не такой, чтобы грамотнозлотворящий, не слепой в своей вере. Нет в нем уверенности в правильно сделанном выборе, он как мелкая шавка, которая боится, что уйдя от повелителя, хозяин догонит ее и убьет. С одной стороны правильно, и овцы целы и волки накормлены, но мне нравится смелость и полная самоотдача. Он выживает, а не поклоняется.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •