Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Люциус Малфой / Lucius Malfoy

  1. #16
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Митриэль
    Так-с начинаю злиться
    Он только и делает, что прогибается, изворачивается, всячески подстраивается под ситуацию, подхалимничает
    требую примеров!!!
    да деньжонками раскидывается направо и налево...
    Он покупает людей, и они делают то, что надо Люцу!
    Ты еще забыла что он угрожает тем, кого нельзя купить! И добивается таки своего... например, в ТК угрозами он заставил народ подписать бумагу по отстранению всеобще-любимого Дамба от директорства. Хотя по сути этого хотел только Люц

  2. #17
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Наверное, уже много раз и до меня написанов таком духе,но все таки выскажусь.Да,Люциус-отрицательный персонаж,жестокий и себялюбивый,но обладающий потрясающей харизмой и принципами,да принципами иногда ужасными и отвратительными,но он им следует и не разменивается.
    В моем представлении он вообще собирательный персонаж(книги,фики(тут вообще разговор отдельный) и фильм),да,возможно если бы его не сыграл Джейсон Айзекс,то и не был бы он столь популярен,по моему актер великолепно сыграл своего персонажа,смог точно передать характер,какуе-то особенную аристократичность и присущую Люциусу утонченность.
    Да,может столкнувшись с таким персонажем в жизни я бы и возненавидела его,но в книге,фильме,а особенно в фанфикшне мне он правда нравится,возможно потому что " женщины любят подонков..

  3. #18
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Nordic Angel
    принципами,да принципами иногда ужасными и отвратительными,но он им следует и не разменивается
    вот и я о том же! он мнет мир под себя!!! живя только по собственным принципам и правилам!
    возможно если бы его не сыграл Джейсон Айзекс,то и не был бы он столь популярен
    ну Джей это вообще отдельная история он добавил Люцу огроменную харизму!

  4. #19
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Вот именно! Джейсон - лапочка, не спорю, но Люцикс как он есть - ГАД!
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Он покупает людей,
    Вот именно! Именно! Ненавижу таких мерзавцев, которые думают, что деньги - это все, и могут снизойти до того, чтобы покупать уважение и т.п.
    Цитата Сообщение от Solodusha
    в ТК угрозами он заставил народ подписать бумагу по отстранению всеобще-любимого Дамба от директорства
    Ты хочешь сказать, это не мерзко и не подло? Мне лично это отвратительно, это просто не по-человечески. Что ж теперь, восхищаться той дрянью, которую он (МАлфой) творит?!!
    Цитата Сообщение от Nordic Angel
    обладающий потрясающей харизмой
    Ну ееелки полосатые, где там харизма?.. Меня от него трясет! Тошнит! Ненавижу! Ууу, подлюга!
    Цитата Сообщение от Nordic Angel
    Да,может столкнувшись с таким персонажем в жизни я бы и возненавидела его,
    Да-да-да. Все мы хорошо пишем свои мысли, стучим пальчиками по клавишам, хмурим бровки... А на деле-то? Если столкнешься с таким... ммм... типом в своей жизни, такие мысли в голову не придут! Я воспринимаю людей такими, какие они есть, а не такими, какими их можно при желании сделать!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nordic Angel
    обладающий потрясающей харизмой
    Вот это точно. Она резко отрицательная, но она есть. Не скажу, что я этого персонажа люблю - наоборот; но anyway это один из самых яркихперсонажей, пусть даже и со знаком минус.

  6. #21
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Митриэль, что ж за темы ты выбираешь?! ну есть же еще много замечательных тем про мародеров, про Гренджер, Поттера, Уизли наконец! Что ж тебя все тянет не туда!?

    Ненавижу таких мерзавцев, которые думают, что деньги - это все, и могут снизойти до того, чтобы покупать уважение и т.п.
    Это твое личностное отношение к данному вопросу, и ты, конечно же, имеешь на него полное право! На сам же делде это взляд жертвы... того кто обычно страдает от подобных типов! А самим типам очень даже хорошо живется! Ведь рассуждение победителя "для достижение цели можно идти по трупам"... вот собственно он и идет! К тому же победителей не судят, но к сожалению сейчас он в Азкабане, а значит временно проигравший! Поэтом так на него и нападаешь!

    Что ж теперь, восхищаться той дрянью, которую он (МАлфой) творит?!!
    о восхищение пока речь не идет, с моей стороны это всего лишь попытка объективной оценки человека и его поступков, их природы!

  7. #22
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Solodusha
    ну есть же еще много замечательных тем про мародеров, про Гренджер, Поттера, Уизли наконец! Что ж тебя все тянет не туда!?
    Ну... Я и там была :-) Мое правило - успеть везде ;-) Шутка. Просто мне одинаково интересны все темы, вот я и пишу во все. Зайди, посмотри, убедись... :0)
    Цитата Сообщение от Solodusha
    Ведь рассуждение победителя "для достижение цели можно идти по трупам"...
    Все дело в том, что у нас с тобой разное отношение к этому суждению. Я никогда не пойду на такое. Это противно самому моему естеству. Вот и высказываю свое мнение по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Solodusha
    К тому же победителей не судят, но к сожалению сейчас он в Азкабане, а значит временно проигравший! Поэтом так на него и нападаешь!
    Побеждает не тот, кто обретает спокойную жизнь ценой страданий других. Это мое кредо. И "набрасываюсь" на Люциуса Малфоя я отнюдь не из-за того, что он наконец получил свое. Я не злорадствую - просто говорю "доигрался"...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nordic Angel
    женщины любят подонков..
    Да-да, вот оно! Именно это, согласна на пятьсот процентов.
    Мне до безумия нравится эта самовлюблённая, гордая, жестокая и изворотливая сволочь.
    Нельзя отрицать заслуги Айзекса (Айзекс вообще правит миром, на самом-то деле ).
    Он сделал персонаж, который и до этого мне очень нравился, просто совершенством
    Ну скажите, где вы ещё встретите столь обаятельного гада?
    Может, в жизни он мне и не очень-то понравился, если бы пришлось общаться, но в книге, в фильме...
    Удивительно сильный человек. Даже с огроооомным знаком минус - будь он трижды отрицательным персонажем - он прекрасен, меня ничто в этом не переубедит.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Митриэль
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Но все-таки именно Люциус сделал из Драко... ммм... *готовлюсь защищать мою безную голову!* подлеца.
    Перефразируя старый анекдот про Чайковского - но благодарны мы мистеру Малфою не только за это...
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  10. #25
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    женщины любят подонков..
    Именно, именно...
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  11. #26
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Цитата Сообщение от Solodusha Посмотреть сообщение
    Люциус Малфой - глава очень старого и чистокровного магического рода. Когда он родился неизвестно, в книгах нет упоминания и о том, что он учился с Поттером-старшим.
    В пятой книге в пятнадцатой главе в статье из "Пророка" говорится что Люциусу 41.
    Вот:
    «Теперь, когда я знаю, что действия Альбуса Думбльдора подвергаются справедливой, объективной оценке, мне сразу стало легче на душе», - поделился с нашим корреспондентом мистер Люциус Малфой, сорокаоднолетний владелец особняка в Прельшире.

  12. #27
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от Дивный Гендальф
    В пятой книге в пятнадцатой главе в статье из "Пророка" говорится что Люциусу 41
    это есть, но нет для сравнения возраста хотя бы Снейпа, так что получается сравнить и прикинуть, чей он одногодка, с кем он учился не получается

  13. #28
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Solodusha насколько я помню, в книгах нет точного возраста Снейпа, а вот сама Ро говорила сколько ему. Ссылку сейчас не найду никак, потом дам.
    Насколько я помню Люциус года на 3-4 старше Снейпа и Поттеров. Значит учились они примерно в одно и то же время, просто в Хогвартсе старшекурсники не общаются с мелкотой.

  14. #29
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Мне он не нравится, я согласна с Митриэль. Подкупить, пригрозить- особого таланта, харизмы и ума не надо. Я считаю что "эта самовлюблённая, гордая, жестокая и изворотливая сволочь"- не та формула, которая делает мужчину мужчиной в моих глазах. А еще он трус, подлец, подхалим (в отношении Вольдеморта например), короче симпатий не вызывает.

  15. #30
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Люциус живет для себя. Стремится занять "место под солнцем", и не важно, какими способами. Мне это нравится в нем. А еще нравится, что он при этом не отгораживается от своей семьи, а оберегает и ее. Герои, которые готовы умереть за идею мне не так близки. Все таки если выбирать между таким правильным "хорошим" героем и Люциусом, я бы выбрала Люциуса.
    И я не считаю его таким уж отрицательным героем. Это в глазах Гарри, от лица которого мы наблюдаем повествование, все такое черно-белое, этот - хороший, тот - плохой. Просто они на разных сторонах.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •