Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Джинни Уизли / Ginny Weasley

  1. #1
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Флирт Джинни Уизли / Ginny Weasley

    Тоже решила создать тему про персоонажа Так вот: меня сначала удивило, что Джинни самая младшая из Уизли, и в семье нет кого-то еще младше, а потом поняла: миссис Уизли хотела дочь, а рождались сыновья. И вообще, моё мнение, что Джинни будет играть еще какую-то роль в будущих книгах. Рон хочет, чтоб она встречалась с Гарри, а она этого уже расхотела. А вы, что о ней думаете?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #2
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Джинни весьма своеобразная девченка, веселая, не такая, как Гермиона... А с Гарри она хотела встречатся потому что он ей раньше нравился... А счас уже нет.. Тому немало способствовал и характер Гаррика(не такой он как она, не такой)...
    Джинни будет играть какую-то роль... Тут все семейство Уизли замешано... Она еще по-моему непослушная, к тому же... Непоседа... Нравиться мне книжная девченка очень А вот актриса - так себе...
    BAN YOUR FEAR

  3. #3
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самое интересное, что такие персонажи, как Гарри, Рон, Гермиона, те же близнецы и т.д. развиваются у нас "как на ладони". Мы можем просчитать их психологию, мышление. А Джинни меня лично удивила в 5 книге. Оказывается, она не такая уж и тихоня, ухажёры - как перчатки и всё остальное... Даже родной брат не заметил этого, не то, что читатели...

  4. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77


    Джинни Молли Уизли – младший ребенок в семье Уизли, единственная дочка. Рыжеволосая, смешная, добрая и очень красивая, младше своего брата Рона на год. Учится в Гриффиндоре, там где учились все представители её семьи. На младших курсах ей нравился Гарри Поттер, но потом любовь прошла так же внезапно как и началась. Глаза голубые, рост средний, учится хорошо.

    Для меня Джинни не является интересным и привлекательным персонажем, возможно это из-за того, что про нее очень мало информации в книгах.

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Да, актриса средненькая...

    Непримечательная для меня героиня. Упоминаний о ней очень мало, сказать о ней ничего не могу.
    Джинни будет играть еще какую-то роль в будущих книгах.
    А с этим соглашусь, от Роулинг столько можно ожидать
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Для меня Джинни не является интересным и привлекательным персонажем, возможно это из-за того, что про нее очень мало информации в книгах.
    точно-точно... Она мне вообще как-то... никак) Потом посмотрим, что получится...
    и очень красивая
    а где про это написано было??

  7. #7
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Marizza Ну раз парни за неё цепляются...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #8
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Личико у неё в общем-то милое
    Да-а-а...девочка она не такая уж и простая. Если судить о ней по второй книге, то она прям такая вся тихая и мирная....а вот если по пятой...И ухажёры у неё есть, и бомбы навозные в со ступенек в двери кидает, а потом всё на котика говорит (причём не краснея) А, может это она с возрастом так изменилась?
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  9. #9
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выросла девочка.
    В пятой и шестой книге нравится мне ужасно!

  10. #10
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Джинни из милой закомплексованной девчонки превратилась в настоящую Уизли, такую, которая, даже если на это уйдёт 10 лет, все равно своего добьется.

    В тему:
    Джинни
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #11
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да-да!
    Кстати, пересмотрела 2й фильм и поняла, что девочка мне как-то... не очень..
    не такой я представляла Джинни!

  12. #12
    Дракончик
    Гость
    В книге Джинни мне очень нравится. А вот актриса действительно средненькая...

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    После 6 книги мнение о Джинни сильно изменилось. Правда это парочка.. Джинни и Гарри, не особо нравится, как-то банально
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Челси, насчет банальности ты права. Да и... Как-то скомкала Роулинг вообще весь процесс разворачивания их чувств. Но Джинни изменилась ОЧЕНЬ! Пока тружно сказать, в лучшую сторону или в худшую. Смотря с какой стороны смотреть... Тьфу, ну я и завернула. ;-)

  15. #15
    Dzatensa
    Гость
    Ну в 6ой-7ой книге Джинни у меня просто восторг вызывает! Ибо Она и Актриса, её играющая - просто сводят меня с ума!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •