Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Портрет Макса из Ехо

  1. #1
    Метида
    Гость

    Вопрос Портрет Макса из Ехо

    Здрасвуйте все! Мне очень хочется выяснить как же все-таки выглядит Сер Макс из Ехо...Ну и конечно все его друзья...Давайте попробуем разабраться в портретных характеристиках Макса...мне вот ,почему-то кажется что он очень похож на Джоша Чарлза http://www.kinopoisk.ru/index.php?le...tor=27756&sr=0 (кому интересно посмотрите) И скажите мене что думаете по-этому поводу...

  2. #2
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    NADYN, спасибо
    Метида, давным-давно в одном из интервью МФ была даже ссылка на фото актера, который якобы похож... Но явно не в моем воображении. В моем воображении на этот счет вообще весьма запутано все, поэтому я предпочитаю ни с какими актерами его не ассоциировать и себе не представлять.
    И так даже интереснее

  3. #3
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Опишу, как я представляю себе сэра Макса. В моем представлении это нечто вроде молодого рокера, успевшего при этом побывать еще и философом, так что длинные волосы темно-каштанового цвета и природная худоба (не освенцимская, а такая, обычная, какая бывает у людей, никогда не увлекавшихся силовыми упражнениями) у него сочетаются с выражением лица аля-где-я?

    Что касается Джоша Чарлза, то, по-моему, он слишком лощеный для сэра Макса... Макся все-таки охломон!!!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  4. #4
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот даже не знаю, как описать его так, как я представляю. Особенно после ЭМ, где говорилось про "славного рыжего мальчика" А когда я читала лабиринты, мне казалось, что волосы должны быть темные.
    Вообще да, охломонистого вида парень))

  5. #5
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И растерянного, обязательно! Вы видели где-нибудь растерянного охломона??? Вот в этом весь шик сэра Макса!

  6. #6
    Метида
    Гость
    Я тоже когда читала думала,что он "вроде молодого рокера" ,а позавчера наткнулась на кино "Перекресток миров" (оно заканчивалось уже правдо) ,но там Джош Чарлз играл вместе с Рутгером Хауэром(!Джуффин,подумала я!)....И вот результат...%)

  7. #7
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Перекресток миров"... Хм... Надо будет поискать в прокате...
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  8. #8
    Метида
    Гость
    А как насчет мелифаро? Или Нумминориха..?;

  9. #9
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Метида, ну, Мелифаро описывается как типичный "положительный" голливудский боксер или что-то в этом духе, а как по мне - так голливудский еще может быть, а вот боксеры там все какие-то страшные вечно)))

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Вдребезги
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Зелёный город
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно говоря, очень плохо представляю себе Макса. Для меня он - нечто расплывчатое ... не могу собрать весь образ воедино. Хотя некоторые черты во внешности могу назвать совершенно точно: рост 187, чёрные волосы, вечная улыбка (презрительная, лукавая, печальная, искренняя ... какая угодно, но улыбка) %)
    Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки.
    (ц)
    Флуд вечен.

  11. #11
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ВоображениЕ, а не 186? ))))

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Вдребезги
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Зелёный город
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melodiana, нее ... 186 - это уже не Макс, великий и ужасный %)))
    Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки.
    (ц)
    Флуд вечен.

  13. #13
    Метида
    Гость
    А вы уверены что Макс именно Вершитель? По-моему...в "Тихом городе" ...ну ,вообщем, получается что он ну очень древнее наваждение!

  14. #14
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хм... А мне кажется, что Макс должен быть с каштановыми волосами, а Мелифаро - нечто умеренно кавказской национальности, без акцента и в меру худое.
    Кофу Йоха же я всегда представляла кем-то вроде Джека Николсона... :P На Меламори в моем представлении Диана Ригг (о внешности которой я узнала неделю назад) похожа настолько, что я просто в шоке!
    Нуминнорих, мне кажется, может выглядеть умеренно слащаво, чуток как положительные герои американских не-боевиков. А Луукфи у меня почему-то должгое время ассоциировался с Губиным - наверное, из-за фразы о том, что в зрелом возрасте он выглядет как мальчишка! Сейчас прошло, хвала Магистрам!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Очень мило, вам ничего не напоминает? Неулыбчивый рот, темная кожа, волосы, и сапог на голове! =)
    Джуффин - если помните сериал "Напряги извилины" (пародия на Джеймса Бонда или типа того, они ещё башмак использовали в роли телефона), то только тот человек, который играет шефа Макса Смарта, даже не знаю, как зовут этого актера. Сам Макс - этакий "молодый рокер", соглашусь с вами) Коричневые(каштановые, длинные!) волосы(но не черные, слишком будет похоже на парня-"мачо"), не шибко высокий, но выше Мелифаро и на одном уровне с Джуффином, может чуть ниже. Мелифаро - белобрысый простой парень, самовлюбленный немного) Меламори - Диана Ригг ( в молодости )
    Вот так)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •