Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Портрет Макса из Ехо

  1. #31
    DopuaH
    Гость
    Цитата Сообщение от Олла
    Но в той же книге сказано, что Лойсо на самом деле так выглядит! И по-моему, Лойсо похож на Макса отнюдь не цветом волос !

    То есть у Лойсо такая же невинно-наивно-младенческая рожа?! Любопытное представление о "главном злодее" этого Мира!
    Вы абсолютно правы во всех комментариях, да они похожи, да у меня такое представление. Такая рожа Максу вполне подошла бы не тлько Лойсо, к тому же он не столько злодей, сколько и вправду ребенок, это взаперти он повзрослел и стал Люком - джедаем, а до этого от его выходок вполне разило ребячеством.

  2. #32
    Firefly
    Гость
    Цитата Сообщение от DopuaH
    А вообще Макс внешностью не обладает как и Скив у Асприна, что бы каждый мог почувствовать себя на его месте. Вот повторился
    А еще при встрече с Лойсо, ведь тот становится похож на собеседника, сказано что у Пондохвы светлые волосы.

    Кстати когда описывалась место заточения Лойсо, а именно - нестерпимая жара я подумал что он, должно быть похож на Марка Хэмильта в роли Люка Скайвокера
    МаИзвените, но Марк Хэмилл. Но мне так не кажется.Тогда уж на его папочку в молодости. Аникин кажется?

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DopuaH,
    Если сравнивать Макса с героями "Звездных войн", то Люку, по-моему, будь он хоть трижды джедай, не хватает ироничности: во взгляде вообще, во взгяде на жизнь, да и во всем облике. Люк - такой серьезный, целеустремленный юноша, куда ему до Макса! Мне кажется, для сравнения с Максом больше подходит Соло Хан, да и то с огромной натяжкой .
    А ребячеством разило отнюдь не от выходок Лойсо, а скорее уж от выходок Макса и Джуффина! Лойсо же этого ребячества как раз-таки жизненно не хватало (по-крайней мере, до его заключения в той личной преисподней ): если бы оно у него было в Эпоху Орденов, то Лойсо, полагаю, придумал бы более безобидные "игры", нежели разрушение Мира!
    Ему же катастрофически не хватало той душевной легкости (на мой взгляд, неотрывно связанной с ребячеством либо мудростью...), которую он, кстати, обрел во время заключения в своем персональном аду.
    В общем, ребячлив Лойсо стал только после освобождения !
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зато в 4 эпизоде Марку 16 лет, и глаза у него порой такие же круглые, как у Макса, как мне кажется... А так не похож, нет. А Соло слишком "пробитый", кажется... Такой опытный, но циничный.
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от DiVert
    Зато в 4 эпизоде Марку 16 лет, и глаза у него порой такие же круглые, как у Макса, как мне кажется...
    Скорее уж как у буривуха ! Разве что не желтые
    Цитата Сообщение от DiVert
    А Соло слишком "пробитый", кажется... Такой опытный, но циничный.
    Зато по сути - обычный мальчишка, как и Макс
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Зато по сути - обычный мальчишка, как и Макс"
    Зато актёрам в это время одному 16, другому 33 =))) Он всё равно постарше Марка, помудрее, а ухмыляется порой как заправский Мелифаро.
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  7. #37
    DopuaH
    Гость
    Не, Мелифаро по моему это актер который играл нового супермена ( да-да яркие сапоги и плащ присутствуют ) Кстати когда упоминалось о внешности "хорошего голливудского боксера" скорее всего имелся в виду типаж старого голливудского героя - волевой подбородок, честный ясный взгляд.
    Когда я упомянул Люка то имел в виду не суть личность а именно внешность.
    А Лойсо был похож именно на ребенка но не семилетнего, а совсем маленького который еще не знает что такое хорошо и что такое плохо, вот и делал что в голову взбредет. Ведь относительно своей силы он и был младенцем.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если Лойсо и был младенцем относительно своей силы, то только в те древние времена, когда "он научился летать, раньше, чем ходить". И только.
    Лойсо не мог не знать, что такое хорошо и что такое плохо. Кейифайи у него в роду, по-моему не было . Он делал все, что взбредет в голову, но это был вполне осознанный выбор. В конце концов, абсолютное отсутствие дара ясновидения очень быстро воспитывает характер: заставляет просчитывать варианты, думать, следовательно, осознавать. Иначе он бы не выжил.
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  9. #39
    DopuaH
    Гость
    Цитата Сообщение от Олла
    Если Лойсо и был младенцем относительно своей силы, то только в те древние времена, когда "он научился летать, раньше, чем ходить". И только.
    Лойсо не мог не знать, что такое хорошо и что такое плохо. Кейифайи у него в роду, по-моему не было . Он делал все, что взбредет в голову, но это был вполне осознанный выбор. В конце концов, абсолютное отсутствие дара ясновидения очень быстро воспитывает характер: заставляет просчитывать варианты, думать, следовательно, осознавать. Иначе он бы не выжил.
    А, вы правы, не только потому что со мной легко договориться (по крайней мере иногда ), но и потому что просто лень.
    Однако все равно думаю что Лойсо - вылитый Люк, хотя и люди обладающие внешностью злодеев бывают обоятельными, полагаю это не тот случай, а учитывая что он был похож на Макса...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С вашего разрешения подниму тему)
    Читала тут о юношах народа вудаби, и не могла отделаться от мысли, что эти мальчики - вылитый Мелифаро! (по характеру, не по описанию внешности в книгах - мне кажется, такой человек должен примерно так и выглядеть)) Ну, только не чернокожий разве что.
    Прошу учесть то, что все герои Лабиринтов мне представляются полумультяшными такими.
    В общем, вот

  11. #41
    Sleeping_Sky
    Гость
    А я вот буквально недавно открыла для себя картинку где мои представления совпадают точь в точь.
    Макс и Лонли Локли
    http://re.foto.radikal.ru/0707/26/5bc1c50c3008.jpg

  12. #42
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, только Шурф постарше все же. А так - оно!

  13. #43
    Sleeping_Sky
    Гость
    yamee, не знаю, я почему-то Шурфа, старше, ну никак представить не могу. Разве что на чуть-чуть от Макса

  14. #44
    shurish
    Гость
    А вот мой Макс из Ехо:

    Брайан Сингер. По крайней мере, у Макса должно быть именного такое выражение лица
    А Мелифаро - Это же Ван Дам! Конечно! И так легко представить его неунывающим, очень шустрым, в яркой одежде

  15. #45
    shurish
    Гость
    Сэр Мелифаро
    Вложение 27059
    Сэр Макс из Ехо
    Вложение 27060
    Леди Меламори Блимм
    Вложение 27061

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •