Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Портрет Макса из Ехо

  1. #16
    Метида
    Гость
    А мне все-таки кажется что Мелифаро темненький, рост где-то 180 и немного на Дина Кейна похож...

  2. #17
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Фотку Дина Кейна на форум, пожалуйста!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  3. #18
    Метида
    Гость
    http://m-a-s-o.narod.ru/wp/stars/05/...in/page01.html
    Вот ссылка...правда сайт глючит переодически..

  4. #19
    Метида
    Гость
    Вернусь в августе...Скажу на кого Теххи похожа...(чуть-чуть)=)

  5. #20
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    До встречи в августе!!!
    (про Дина Кэйна) В принципе, похож... Даже не в принципе, а реально похож, правда не знаю, какие у него манеры и мимика с жестами. Только мне всегда казалось, что Мелифаро не такой накаченный...
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  6. #21
    Метида
    Гость
    Привет! Вот обещала показать на кого Теххи похожа...http://www.foto.kinox.ru/ft/index.asp?comm=1&kw=3813
    Только там Терри Хетчер брюнетка,но если ее волосы в серебристый цвет покрасить ,мне кажется ,что будет похоже...

  7. #22
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Метида
    действительно, сходство с Теххи есть, но я представляла себе Теххи с более острыми чертами лица: пошире и повыше скулы, тени под скулами, нос тоньше и глаза дикие и умоляющие одновременно.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  8. #23
    Khaz_face
    Гость
    Не знаю, мож это какие-то оч замысловатые ассоциации с фразой "эльфообразное существо", но... помните такой мультик "Битлджус"? Там была главная герионя, девочка Лидия. Там у нее было три "образа"(или может костюма?... не знаю как точнее описать) - в котором она ходит в школу, в котором она дома и в котором она в мире Битлджуса. Так вот, тот вариант Лидии который в красном клетчатом пончо (в мире Битлджуса) у меня прочно и неотрвно связан с образом Меламори. Ну может немного повзрослевшая Лидия, и все. Воть))

  9. #24
    Группа удаления Аватар для DiVert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно, но у меня Макс очень конкретно представляется. Всё-таки он не слишком высокого роста... И в глазах как правило нечто вроде детской обиды и той же детской радости одновременно... Когда снится - обычно не в лоохи, но всё равно ясно, что Макс... А лоохи мне не снится, наверное, потому что я плохо его себе представляю. )))
    Вегетарианцы не злые, вегетарианцы просто слишком часто голодные...

    Моя цель: наносить пользу и причинять добро.

    мням!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Calista
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А нет зарисовок других героев?
    Я бы пригласила вас в свой мир...Но увы, место там лишь для одного чудовища - меня!

  11. #26
    Melamory
    Гость
    Странно, все герои мне четко представляются,а вот если подумать, как я представляю себе Макса, то выясняется, что никак. Видимо, это потому, что повествование идет от его имени. Хотя вчера посмотрела фильм "Что гложет Гилберта Грейпа" и поняла, что Макс в моем представлении-это как раз Джонни Депп в роли Гилберта, причем именно в этой роли

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Calista
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melamory
    Странно, все герои мне четко представляются,а вот если подумать, как я представляю себе Макса, то выясняется, что никак.
    Вот!!Давно пыталась найти объяснение...
    Я бы пригласила вас в свой мир...Но увы, место там лишь для одного чудовища - меня!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DopuaH, в "Энциклопедии мифов" у Макса светло-русые волосы, а в "Жалобной книге" Варя называет его "рыжим маньяком".
    Без бутылки не разберешься...
    А ведь по сути, описывается один и тот же, хм, человек.

  14. #29
    DopuaH
    Гость
    Цитата Сообщение от yamee
    DopuaH, в "Энциклопедии мифов" у Макса светло-русые волосы, а в "Жалобной книге" Варя называет его "рыжим маньяком".
    Без бутылки не разберешься...
    А ведь по сути, описывается один и тот же, хм, человек.
    А вообще Макс внешностью не обладает как и Скив у Асприна, что бы каждый мог почувствовать себя на его месте. Вот повторился
    А еще при встрече с Лойсо, ведь тот становится похож на собеседника, сказано что у Пондохвы светлые волосы.

    Кстати когда описывалась место заточения Лойсо, а именно - нестерпимая жара я подумал что он, должно быть похож на Марка Хэмильта в роли Люка Скайвокера

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от DopuaH
    А еще при встрече с Лойсо, ведь тот становится похож на собеседника, сказано что у Пондохвы светлые волосы.
    Но в той же книге сказано, что Лойсо на самом деле так выглядит! И по-моему, Лойсо похож на Макса отнюдь не цветом волос !

    Цитата Сообщение от DopuaH
    Кстати когда описывалась место заточения Лойсо, а именно - нестерпимая жара я подумал что он, должно быть похож на Марка Хэмильта в роли Люка Скайвокера
    То есть у Лойсо такая же невинно-наивно-младенческая рожа?! Любопытное представление о "главном злодее" этого Мира!
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •