Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Рональд Уизли / Ronald Weasley

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Solodusha и что ты хочешь этим сказать
    Это же не твое мнение, а просто пара слов о Роне Уизли, но прочитать их невозможно

    У него цвет волос бешеной лисы!
    Ооо, как мне у актера нравится цвет его волос
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Челси Можно, но может её мнение совпадает полностью
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Рон кажется очень обаятельным, даже его боязнь пауков)
    А про цвет волос, так я его вообще за своего считаю: у меня такие же волосы)
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  4. #19
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Актёр мне, честно говоря, не слишком нравится - я себе Рона по-другому представляла.
    Сам по себе Рон (в книге) - придурок, но мне нравится Он очень непосредственный

  5. #20
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    "Любимая фраза: Я бы вам рассказал о характере Эммы, но она меня прибьет!"
    А он забавный!!! Нет, ну он хороший человек и друг тоже... А то что не очень красивый - ну и что! И цвет волос у него прикольный! Мне он даже больше Гарри нравится!!!
    BAN YOUR FEAR

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рон у Роулинг наиболее живой персонаж, он не обладает ни героическими порывами, ни незаурядным умом или внешностью, он не оборотень, не анимаг и не душа общества. Он - настоящий. Из всех героев Ро я легче всего поверю именно в Рона. И кроме всего этого - он мне просто нравится, - искренний, добрый, эмоциональный, открытый человек, и просто обаятельный. Про Руперта мало что знаю, но к теме спора о его внешности - вполне симпотичный. Неужели актеров надо подбирать по сантиметрам талии и приятности морды лица? А играет он хорошо, плюс идеально подходит к образу Рона.

  7. #22
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой любимый персонаж книги. Нет в нем ничего выделяющегося, но этим он и привлекает. Откровенный такой парень.
    Из актеров он мне тоже больше остальных (из детей) нравится; на мой взгляд, неплохо играет, мимика очень хорошая.

  8. #23
    juliett
    Гость
    Рон очень искренний, у него эмоции на лице всегда написаны. На мой взгляд, Рон идеально играет в фильме, по крайней мере очень схоже с книгой.

  9. #24
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Рон очень нравится, это лучший друг Гаррика, он такой добрый, искренний...Очень любит Гарри (как друга конечно...)Вот только сова у него НЕЛЕПАЯ!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  10. #25
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    А мне в фильме нравится Рон!!! В точку попали! Как будто другим он быть и не мог. Да, он смешной, нелепый и нескладный... На то он и Рон!

  11. #26
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    обожаю Рона)) и актера тоже))) такой забавный)) это один из лучших персонажей в книгах!!

  12. #27
    Vania-ok
    Гость
    мне нравится Рон он храбрый и честный, настоящий гриффиндорец.
    и он терпит то, что Гарри все знают, а его нет, и все равно дружит с Гарри, поэтому он очень хороший человек.

  13. #28
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Мне Рон видится самым обычным мальчишкой, которых я встречаю время от времени в реальной жизни, за эту правдоподобность мне и нравится персонаж. Когда как возьмем того же Гарри с его человечностью, смелостью, самоотречением, добротой - одним словом, полным коктейлем позитивных качеств, редко такое бывает в жизни - хотя надо признать, был бы он другим, возможно, и не выжил бы... Но это уже другая история. Пожалуй, именно Рон чаще всех совершает глупости, неправильные поступки, говорит то что первое приходит в голову... Это напоминает людей вокруг и себя саму, отсюда не может быть ничего другого как сочувствия и понимания к герою

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •