Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 219

Тема: Что ест ваша кошка?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои коты едят все.
    Серьезно.
    Кроме апельсинов (запах резкий) и бананов (тоже чем-то запах не нравится).Но мелкий распробовав, что он сладенький, иногда съедает кусочек
    Основная пища - каша с мясом, овощами и зеленью. Дополнительно - овощи-фрукты сколько дам. Не чаще раза в неделю - яйца. Сметана - почти ежедневно. Цельное молоко они у меня не пьют (диарея , что поделаешь), кефир, творог одному категорически противопоказан - гастрит с повышенной кислотностью, плохо ему становится. Иногда сыр (много вредно, жирный), рыбу редко (я запах не люблю ).
    Уточню про упоминание различных котов в тексте - у меня из 5
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=19505
    Там тема на 60 страниц. И всё о ВИСКАСЕ и иже с ним.
    Люди, пожалейте своих зверей, не кормите их дрянью.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  3. #63
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Наш кот ест исключительно то, что едим мы.
    Сырого почти ничего не ест.
    Изволит кушать исключительно дорогой паштет.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  4. #64
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Кошка ест в основном кашу геркулесовую на воде вместе с Роял-Канином-33 для привередливых кошек, который, к сожелению, перестали выпускать, как сказали нам в магазине. Также любит докторскую колбасу, сырое мясо, фарш, молоко, недоделанный русский вариант "Оливье"(с колбасой и без майонеза), а аткже иногда не прочь полакомиться булочкой.

  5. #65
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цветы она у матери хавает...
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Наша кошка ест все, главное, чтобы побольше было. Любит печенку, креветки (приучили киску, блин, на свою голову ), кукурузу, а из сладкого - сгущеное молоко. Мама стала часто сгущенку покупать и теперь часто кричит, что Монька ей есть не дает, отнимает сгущенку =). Правда, много ей не даем, все же кошкам вредно сладкое.

  7. #67
    Постоялец Аватар для Vasylysk
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 0; мне - 14
    Моя старшая кошка очень привиредливая, она в основном ест консервы Gourmet, сейчас иногда снисходит до пакетиков Китекета, из сухих кормов - только Hill's. Иногда ест вареную колбасу, сыр, сырые яица.
    Младшая никаких сухих кормов, консервов не признает, питается детскими растворимыми кашами Nestle: гречка, овсянка. Очень любит груши, бананы, её просто трясет от запаха, старается любыми способами до них добраться. Ещё ест помидоры, яблоки, колбасы, рыбу. От мяса, курицы просто отворачивается, она вообще странная.

  8. #68
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    У меня кошка вот уже два месяца кроме этого долбаного вискаса ничего не ест. Еще кефир и творог, но немного. Прочитала про Вискас, никто не знает как теперь животное "снять" с этой дряни?

  9. #69
    undine
    Гость
    Как снять кошку с Вискаса (не для слабонервных )
    Моей знакомой поручили кормление привередливой кошки в течение недели. Сначала кошка не хавала вискас из пакетиков. На третий день голодовки поела его (все тот же, с первого дня). На четвертый !!! день радостно схрупывала засохший соус с краешков миски. Потом благодарно принимала хлеб из рук. Хозяйка кошки была в шоке от результатов педагогического метода.
    Такое можно поручить мужу или другу какому-нибудь злобному. И кошечка заодно соскучится Хотя не знаю, отдала бы я свою киску на такое

  10. #70
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Вчера проводила воспитательные меры. Значит, мясо вареное мы не жрем, привередничаем. От каши тоже нос воротим. Полакала кефир и спать пошла. Сегодня подняла в пять утра, дескать, хватит, хозяйка, измываться, давай жрать! Сжалилась и дала ей немножко этой дряни. Зря, конечно. Голод не тетка, кашу все равно начала бы жрать, наверное, день на третий. Если поручать это мужу или кому-нибудь злобному (опять же мужу), то он ее вообще кормить забудет. Ему проще всего не кашу ей варить, а именно пакетит еды высыпать. Воспитание продолжается!

  11. #71
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Летом кормим сухим кормом, для кострированных.
    А с середины осени до середины весны добавляю в рацион тушонку, Китекят... Иногда рыбку варю ему... молока наливаю... или обычную воду.
    У меня кот любит лезть на кухне в раковину и пить от туда воду(капельки) или утром будить меня, что бы его покормили...

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Danna Посмотреть сообщение
    Кошка ест в основном кашу геркулесовую на воде вместе с Роял-Канином-33 для привередливых кошек, который, к сожелению, перестали выпускать, как сказали нам в магазине.
    Я тоже этот корм нигде не могу найти, но не слышала, что совсем перестали выпускать.
    В одном большом зоомагазине, на мой вопрос "почему котик перестал есть роял канин", продавец сказал, что последнее время везде продают только российский роял канин, который намного хуже оригинального. Вот кошка и артачится. (вы такого не слышали???) Хотя есть подозрение, что это все было в целях рекламы иного, более дорогого корма, который мне сразу начали расхваливать. Но и его мой кот есть не стал.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  13. #73
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Корма мой сиамский кот не ест, его с ниъ рвет. Едим мясо и сырую печень.

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatkadepp Посмотреть сообщение
    Корма мой сиамский кот не ест, его с ниъ рвет. Едим мясо и сырую печень.
    А как сырое мясо давать? Заранее размораживать? Или ты в микроволновке размораживаешь.

    ЗЫ: котик мой ничего кроме корма не ест. С удовольствием бы его рыбкой или мяском кормила.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  15. #75
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФантаЗеркаРазмораживаю конечно.Когда парное покупаю, то так и нарезаю. Рыбу даю редко и то только семгу и форель.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •