Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 219

Тема: Что ест ваша кошка?

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня кисун обожает тыкву, шоколад, оливки и рондо (не знаю, что туда добавляют, но когда наестся, то потом всех из-за угла кусает). А так вообще мясо ест 4 видов...

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не кормлю своих кошек НИКАКИМИ готовыми кормами. Хватит!
    Я их слишком люблю для этого. Едят в основном говяжий или телячий фарш с кашей, детское питание мясное, йогурт чистый, творог...
    Иногда варю рыбу.
    А из готовых кормов можно давать лишь как лакомство что-нибудь. Но ни в коем случае, как основной корм.
    Первая кошка прожила на натуральном питании 21 год. Вторая, моя любимая кошка умерла от рака, но этими готовыми кормами (Роялом), посадили печень.

  3. #48
    akulenok
    Гость
    А мои мясо не любят почему-то, хотя ветеринар сказал, что надо мясом кормить. Любят рыбу вареную и колбасу.

  4. #49
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой кот вообще не ест мясо, но обожает печенку, рыбу и сметану. Сухие кормы он редко ест, в основном, когда я уезжаю и кормить его приходится другим членам семьи.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  5. #50
    Dianna
    Гость
    А мы вот едим только Вискас, и то не простой, кусочки мяса в соусе, которые для котят, хотя мой персик уже совсем здоровый...

  6. #51
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Моя кушала только шоколад, и ещё моё фирменное для неё блюдо: это разные отварные овощи, которые потом перекручивались на кашу в миксере и ей подавались.
    Как она такое кушала не знаю, но ей нравилось.

    Больше ничего вообще не ела, даже мясо в любом виде. Ну и Вискас разумееться.

  7. #52
    NNVST
    Гость
    Моя вискас (не сухой) кушает. Фрискис не переносит. Дарлинг тоже. Сухие корма игнорирует. Кушает йогурты (не все), кукурузу кушает... Мясо иногда (куриное только)

  8. #53
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Роял Канин,для особо привередливых кошек:-)

  9. #54
    Olga23
    Гость
    Лучше кошку кормить обычной едой, а не консервами. Цена корма не зависит от его влияния на кошку - у одной моей знакомой кот всю жизнь ел фрискис или китикет (точно не помню) и живехонький был, я свою кошку кормила доктором клаудером от мочекаменной и в итоге у нее камни в почках (сейчас перешла на обычную еду), а у другой моей знакомой у кота от рояла перхоть.
    Я вобще не впервый раз слышу что у кошек проблемы со здоровьем от рояла, хотя корм дорогой. И еще кошку нельзя кормить шоколадом.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    У меня их двое.
    Кормлю своего перса "сухариками" "для очень привередливых кошек" и куриным "хилсом", из мяса - сырое ест любое, а из мясных пакетиков выедает только саму подливку, облизывая кусочки мяса, какой бы они фирмы не были, начиная от самых дорогих, заканчивая самыми дешёвыми. Просто мясом утром кормить некогда - это чудо ест его только с рук, а утром каждая минута дорога. А так из пакета выложил - он и облизывает его, а я тем временем собираюсь.
    А кошка - она "из простых" - есть только сухарики (см.выше), а от мяса (любого) воротит мордаху.
    А ещё оба любят сметану и творог. Но не из магазина, а с рынка. Живут же!

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня кот есть мясо,печень,потрохи курицы и т.д..Но НЕ консервы,мы ему пытались в дороге пихнуть.он не ел,понюхал ушел.Это и к лучшему.Ещё он любит мороженое =),но мы ему мало даём
    Carpe diem (c)

  12. #57
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, моя рыжая очень хорошо ест Роял канин для кошек, находящихся дома(она боится гулять) и для персов(она перс), кроме этого покупаем ем Вискас в пакетиках и Китикет. Ещё ест рыбу, мясо сырое(ну от него могут быть глисты, поэтому не часто даём), а ещё рыбу. Не знаю какую. Вот такая моя кошка. А, и ещё для котяк вискас ест, но мы его покупаем, когда другого нет.

  13. #58
    BoniFaciya
    Гость
    Моя киса ничего не ела раньше кроме вискаса ...баночного..
    а теперь кушает сухой корм, Обажает сгущенку ВАРЕНУЮ особенно..
    И на ней можно дигустировать мясо... никогда в жизни не съест дешовое мясо или колбасу...
    кушает сыр... жареное мяско в остром соусе ОбажаеТ!...
    молоко сметанка это ясно...=)))


    интересно...смотрю коты любят кукурухку...может и моя Плюша будет...

    Плухометр вредная... дамочка со своими тараканами ))

  14. #59
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я слышала, что многие кошки "подсаживаются" на вискас. Это недорогой корм с большим процентом субпродуктов, он по вкусу гораздо хуже дорогих Hill's, Eukanuba, Nutro Choice, Royal Canin и пр. Поэтому в него добавляют какую-то привлекающую добавку от которой они балдеют. Думаете, это правда? Я лично никогда не слышала, чтоб кошки, которых кормят дорогими кормами отказывались перекусить натуральной едой или другим кормом. А на вискасе помешанных знаю несколько.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Кормим разнообразно, в последнне время покупаем пакетики Вискас, сухим кормом больше не кормим
    ..Love is all around us..

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •