Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 219

Тема: Что ест ваша кошка?

  1. #16
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Мой кот обожает оливки, кукурузу, яйца и морковку. Ну и мясо, конечно.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  2. #17
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне прямо неловко стало за своего Ефима Задоффа!...
    консервативен: корм для ОСОБО ПРИВЕРЕДЛИВЫХ животных (Роял К-н), сырая ТЕЛЯТИНА, вареная БЕЛАЯ ТРЕСКОВАЯ РЫБА, маслины (причем, сначала рассол, а токо потом - сами маслинки), мартини с апельсиновым соком (токо у него похмелье наступает уже минут через 40, орет хуже пьяного мужика! )
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga моя кисуля тоже минтай вареный ест, я думала что она одна такая! А еще сухой корм для старых и превередливых кошек, так и называется!
    send your love

  4. #19
    Elleth
    Гость
    у меня только Вискас из пакетиков, но не из банки. Сухой корм... ну иногда только может снизойти до РК, но это редко. Больше ничего =(
    Я никак не могу его отучить есть эту гадость

  5. #20
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Сухой корм, кошачьи консервы и сырое мясо.

  6. #21
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    У меня две кошки:на одну не угодишь,зато вторая ест всё,что не "приколочено".Из необычного на мой взгляд:морковь,мороженое, выпечку, кукурузу ,горох, капусту ...Но самое интересное:пьёт чёрный кофе .

  7. #22
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Моему коту Сорлярису абсолютно до лампочки, что есть: хлеб (без молока, а просто так), мороженное, кофеты (абсолютно все, которые может прожевать), печенье, сыр... Даже виноград, если подавить виноградинки, съест.

    Не кот он, а комнатная собачка, как что-то ешь: запрыгивает на руки и начинает выпрашивать (встаёт на задние лапки), даже, если только, что захряцал миску каши
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #23
    MAD FRED
    Гость
    Штож вы травите своих кисок! Они должны питаться ННАТУРАЛЬНОЙ пищей. А с таким питанием им только в могилу, лапками вперед...
    У меня уже умер мой кот. А все из-за сухого корма! Он образует камни в почках - а это прямая дорога к сторухе с косой. Вот у моего котика и отказали почки

  9. #24
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MAD FRED
    А все из-за сухого корма! Он образует камни в почках
    -не согласна! все сухие корма делятся на три категории: эконом класс (Вискас, например), мидиум класс (Фрискас, н-р) и корма высшей категории (Роял и т.п.) Разница вся в том, из чего лепят эти корма В кормах эконом класса практически нет никаких особо-питательных веществ, масса, которая заполняет желудок ..... разумеется, при кормлении такими вещами происходят сбои во всех системах..... Думаю, главное - в сбалансированности витаминов и питательных вещест, необходимых кошке. :о

    а что касается НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩИ, то было бы интересно узнать: что же это такое для кошек? - мыши, трава и вода из лужицы?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  10. #25
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    MAD FRED Надо корм покупать:
    А) Специальный, который в почках камней не образует
    Б) Тот, к которому коты не привыкают (часто говорят: ой! Мой котик ест только этот корм), это значит, что в корме валерьянка либо другие вещества, вызывающие привыкание.

    К тому же: у кого-то есть время коту еду отдельно варить, а если кто-то работает? Ему, что повеситься? По этому лучше корм покупать качественный, то есть известной фирмы (то есть пакетики по 100 грамм без упаковки не подходят ) + не супер дешевый. А еще лучше кормом только прикармливать, но повторяю: не у всех есть время на приготовление еды коту

    а что касается НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩИ, то было бы интересно узнать: что же это такое для кошек? - мыши, трава и вода из лужицы?
    Траву, кстати, коты едят Имеется ввиду специально приготовленная/специально купленная (мясо, печенка, супчик итд.)
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    какую-то ужасную рисовую кашу с мясом
    ..а я Vol

  12. #27
    Сумрак
    Гость
    У меня кот с кошкой... с едой проблемы редко возникают...
    Покупаем на рынке самую дешевую кашу и рыбу, селедку там или еще чего...
    Варим, кисы вроде пока не жаловались... Иногда добавляем как его, тьфу, забыл... не пмню как правильно называется, типа паштета китикэтского...

  13. #28
    Kraehe
    Гость
    все ест,кроме супа

  14. #29
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня кот ест мясной и сухой корм.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мой котяра трескает только Китикет, ни Вискас, ни роял канин, а именно китикет, и исключительно с печенью!!!Больше никакие корма даже не пробует, нос воротит! А в детстве он ел кукурузу, крабовое мясо...
    А еще он просто дуреет от шкурок от вареной моркови, прямо с пальцами откусывает. Если оставить морковь на столе, то он будет чихать, колбаситься, и всем своим видом показывать, как он ее любит...
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •