Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 190 из 190

Тема: ФК "Спартак" (Москва)

  1. #181
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Gloom
    А не сязано ли это как раз наоборот -не слухи от игры, а игра от слухов? Футболисты нервничают, давление из прессы, в итоге нет раскрепощенной игры, в итоге нет результата, в итоге еще хуже, давление только усиливается. Замкнутый круг прям.

  2. #182
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Аннушка, слухи это или нет, выход из кризиса один-через победы.
    а для этого игрокам и штабу ПРИДЕТСЯ действовать Командой.
    Несогласных-вон.
    Как с Аленем.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  3. #183
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Наконец-то Спартаку выделили место под стадион!!!!!!
    Слабость в безоружности.

  4. #184
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Что за стадиончик - расскажите? неужто Лужники надоели?

  5. #185
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Аннушка, вонь от "Лужников" летом надоела))
    Вот, если интересно о закладке первого камня.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  6. #186
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Просто милее родного дома ничего нет!
    А Спартак достоин своего стадиона!
    Слабость в безоружности.

  7. #187
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Спартак - наше все!!!

    Читали, кстати новую книгу Юрия Юдина «Спартак – навсегда!»?
    Вся история команды с незапамятных времен до наших дней!

    Суперская!!!

  8. #188
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Сообщение Умер экс-главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов



    МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Федотов скончался в воскресенье в Боткинской больнице, сообщает официальный сайт красно-белых.

    Около двух недель назад Федотов был помещен в больницу, хотя врачи не сумели поставить ему точный диагноз. Специалист находится без сознания, а состояние его здоровья внушало врачам серьезные опасения. Владимир Федотов скончался в воскресенье на 67-м году жизни.

    Федотов работал в тренерском штабе "Спартака" с 2002 года, в июне 2006-го он был назначен главным тренером красно-белых, с которыми завоевал серебро чемпионата России-2006. Летом 2007 года у руля команды его заменил Станислав Черчесов, который через год уступил свое место Микаэлю Лаудрупу. В сезоне-2008 Федотов занимал должность спортивного директора ФК "Москва".

    В бытность футболистом Федотов провел 22 матча за сборную СССР (4 гола). Он является рекордсменом московского ЦСКА по матчам, проведенным в чемпионатах СССР. Лучший бомбардир (16 голов) чемпионата СССР-1964. Пять раз включался в список "33-х лучших" по итогам сезона (1964, 1970, 1971, 1972, 1973). Также входил в тренерский штаб олимпийской (1980) и национальной сборных СССР (1981 - 1982).

    Ссылка

  9. #189
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    15.04.2009
    После разгрома в 1\4 кубка России от Динамо Москва 0-3 отправлен в отставку главный тренер Михаэль Лаудруп. Его место временно займёт Валерий Карпин.

    А вообще надо Олега Ивановича Романцева на место ставить а не разваливать Спартак дальше.
    Love of my Life.....

  10. #190
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Олег Иванович Романцев ВЕРНУЛСЯ В СПАРТАК!!!
    В качестве тренера!

    Олег Романцев, вернувшийся в московский «Спартак» в качестве тренера-консультанта, без промедления включился в тренировочный процесс команды, сообщил полузащитник красно-белых Денис Бояринцев.

    По словам Бояринцева , Романцев в четверг принял непосредственное участие в утренней тренировке «Спартака» на базе в подмосковной Тарасовке. «Было сразу видно, что Олег Иванович активно включился в работу. Он подсказывал игрокам, много общался с Валерием Георгиевичем (Карпиным) во время занятий», - рассказал хавбек в интервью РИА «Новости».

    Бояринцев отметил, что те футболисты «Спартака», которые знакомы с Романцевым по совместной работе, отреагировали на его появление в Тарасовке «очень положительно».

    «Представлять Олега Ивановича никому не надо было, - добавил полузащитник. - В каком бы качестве он ни пришел, это знаковая фигура как для «Спартака», так и для российского футбола».

    Напомним, что пост главного тренера «Спартака» стал вакантным 15 апреля, когда после поражения от «Динамо» (0:3) в Кубке России руководство клуба отправило в отставку датчанина Микаэля Лаудрупа. Исполняющим обязанности наставника временно является генеральный директор красно-белых Валерий Карпин .

    В свою очередь, Карпин сообщил, что Романцев будет работать в «Спартаке» без контракта. «Пока имеется устная договоренность, основанная на наших личных отношениях. Бесценный опыт человека, выигравшего со «Спартаком» столько чемпионских титулов, должен принести пользу команде, - цитирует слова гендиректора пресс-служба красно-белых . - Мы планируем регулярно общаться. По мере возможности и необходимости Олег Иванович будет приезжать на тренировки в Тарасовку. Будем совместно обсуждать игры и тренировочный процесс».

    Карпин также добавил, что Романцев практически сразу согласился на просьбу помочь команде.

    «Мы встретились два дня назад и общались около трех часов. Как человек, давно знакомый с Олегом Ивановичем, я попросил его о помощи, поскольку тренерского опыта у меня практически нет. Романцев, не раздумывая, согласился, за что ему безмерно благодарен. Очень рад, что Олег Иванович снова вместе с нами», - заявил Карпин.
    Love of my Life.....

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •