Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 190

Тема: ФК "Спартак" (Москва)

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорят,что может быть возьмут Петржелу,я так подумал, а на хрен он нужен.
    David Aebischer RULEZ

  2. #92
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Roy, враньё, вряд ли пан в Москву поедет

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поговаривают ,что на пост главного тренера хотят поставить Черчесова,опять же возможно это просто слухи.
    David Aebischer RULEZ

  4. #94
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Черчесов??? Это тот "лысый" дядя, который вратарём не так давно у них был? Кошмар...

  5. #95
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кавенаге может оказаться в "Лилле"


    Как сообщает газета "Спорт-Экспресс", нападающий московского "Спартака" Фернандо Кавенаге, может оказаться во французском "Лиле". В замен же, красно-белые скорее всего могут получить Осазе Питера Одемвинджи. 25-летний Одемвинджи имеет два гражданства - Нигерии и России, и не будет считаться в российском чемпионате легионером. Нигериец в свое время провел три года в интернате "ЦСКА" и окончил в столице России общеобразовательную школу.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #96
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Урбанек едет бороться за место в составе "Спартака"


    Чешский полузащитник Алеш Урбанек вошел в символическую сборную чемпионата Словакии. Футболист, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", выступал в этом сезоне на правах аренды в недавнем клубе главного тренера "Сатурна" Владимира Вайсса - "Артмедиа" (Братислава). В субботу он сообщил чешским журналистам, что после окончания сезона вернется в "Спартак".
    "У меня контракт с московским клубом еще на 1,5 года. Я намерен всерьез побороться за место в основном составе "Спартака", – сказал Урбанек. - Но, если не получится, тогда и буду думать над другими предложениями".

    Полузащитник московского "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко заявил, что не уверен, будет ли он играть на чемпионате мира, сообщают украинские СМИ. "Пока неизвестно, буду ли я играть в Германии, - сказал Калиниченко. - Сейчас идёт обычная подготовка. Естественно, хочется выйти на поле, играть. Но решать, кого ставить в состав, тренеру. Физически, я себя нормально чувствую. Впрочем, я могу пребывать в какой угодно форме, даже в самой шикарной, а тренер поставит в основу другого игрока. Лакмусовой бумажкой может стать воскресный матч с Коста-Рикой".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #97
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Федотов: Задачу занять первое место никто не снимал


    Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов заявил о том, что его команда обязательно обыграет ЦСКА в следующем матче, и что задачу занять первое место в чемпионате России никто не снимал. Об этом он сказал в интервью еженедельнику "Футбол+Хоккей", из которого мы приводим наиболее интересные выдержки:




    - Вы были изначально уверенны в том, что вас утвердят в роли главного?




    - Стопроцентной уверенности, разумеется, не существовало. Но чувствовал себя спокойно. По крайней мере, все эти разговоры о поиске тренера в "Спартаке" меня не нервировали.




    - Вы были готовы к любому решению?




    - Конечно. Такова тренерская доля. Тем не менее, должен подчеркнуть, что у меня сложились очень хорошие профессиональные взаимоотношения с руководством клуба.




    - Удалось справиться с эмоциями после поражения от ЦСКА в финале Кубка?




    - Да, время, как известно, лечит. Нужно продолжать работать дальше. Но я должен вам сказать, что, на мой взгляд, игра до удаления Моцарта была равной. Просто мы в отличие от армейцев не реализовали свои моменты.




    - Сразу после финала вы довольно резко высказались в адрес арбитра Валентина Иванова. Этот эпизод можно объяснить лишь выплеском эмоций?




    - Отнюдь. К сожалению, именно встречи с участием "Спартака" Иванов судит предвзято. Возможно, он делает это несознательно. Может, нервничает или еще что-то. Но факт остается фактом: грубые ошибки Валентин почему-то допускает в пользу нашего соперника.




    - С 2001 года "Спартак" не может взять верх над армейцами. Можно в этом случае говорить о комплексе ЦСКА?




    - Одно могу сказать - у армейцев сегодня одна из лучших команд в стране: по подбору исполнителей, по сыгранности. Плюс ко всему они приобрели великолепного форварда Жо. Мы пока в этом плане отстаем от "красно-синих".




    - Тем не менее, болельщики вряд ли примут все эти аргументы. Когда же вы собираетесь оправдать их ожидания, обыграв извечного соперника? Было время, когда ЦСКА не побеждал "Спартак" на протяжении восьми лет. Неужели столько времени придется ждать и болельщикам "красно-белых"?




    - Нет, столько ждать мы не будем. Постараемся прервать безвыигрышную серию уже в ближайшем дерби с армейцами. К тому же, болельщики "Спартака" должны знать: наши цели на сезон остаются прежними - золотые медали чемпионата. Никто эту задачу с нас не снимал. Уверен, мы составим достойную конкуренцию армейцам в борьбе за чемпионство. Думаю, компанию нам составит и "Локомотив".




    - Давайте теперь вернемся непосредственно к внутрикомандным делам. Почему в последнее время не находилось места в стартовом составе Калиниченко? Неужели больше не рассчитываете на украинского легионера?




    - Все зависит от него самого. Тем более мне прекрасно известны способности Максима. Это очень хороший футболист. А причины, по которым ему не находилось места в основе, Калиниченко известны, просто он их не хочет понять. В тот момент, когда я принял команду, Максим находился не в самой лучшей форме. Только и всего. Так что никого конфликта у нас и в помине нет.




    - Недавно вы заявили, что с некоторыми футболистами следует расстаться. Случаем, это не Дедура, Тамаш и Пьянович?




    - Я бы сейчас не стал озвучивать фамилии. Два сбора покажут, кто нужен команде, а кто не очень. Вообще, я убежден, что легионеры должны не сидеть на лавке, а выступать в основном составе. Если они не играют, то им следует подбирать другой клуб.




    - В таком случае кредит доверия к Кавенаги вероятно иссяк?




    - И здесь все зависит от аргентинца. В "Спартаке" высокая конкуренция в атаке. И Фернандо нужно пробиваться не только за счет своего таланта, но и характера тоже.




    - Что, на ваш взгляд, не хватает этому нападающему, чтобы полностью раскрыть свой потенциал?




    - Мне кажется, предыдущие специалисты, Скала и Старков, неправильно использовали южноамериканца. Они проповедовали игру на контратаке. А Кавенаги трудно действовать при такой схеме. Он прежде всего игрок штрафной. Сейчас он, что не удивительно, испытывает трудности психологического порядка. Ведь Кавенаги привык играть, а не сидеть в запасе.




    - Действительно ли он может перейти во французский "Лилль" или аргентинский "Индепендьенте"?




    - Этот вопрос вам лучше задать руководству клуба. Во всяком случае, сейчас Кавенаги в "Спартаке" и готовится вместе с командой к очередным матчам чемпионата.




    - Квинси уже адаптировался к российской премьер-лиге?




    - К сожалению, нет. Ему нужно еще время, чтобы почувствовать себя вольготно. Никуда не денешься: другая страна и языковой барьер накладывают определенные трудности. Хотя Квинси очень одаренный футболист.




    - Какая из линий в "Спартаке" требует усиления? Ведь не за горами уже старт Лиги чемпионов.




    - Нам бы не помешал в первую очередь еще один центральный защитник. Ищем игрока обороны не только за рубежом, но и в России. Правда, у нас такие футболисты на вес золота. Тем не менее, будем искать.




    - Дмитрий Аленичев в команду уже не вернется?




    - Это очень болезненный вопрос - как для него, так и для нас.




    - Теперь Станислав Черчесов назначен спортивным директором. Вы успели обсудить с ним круг его обязанностей?




    - Безусловно. Он отвечает и за школу, и за "дубль", и за основную команду. Станислав находится вместе с нами на сборе в Турции. Работаем с ним в тесном контакте. Ведь мы решаем одну задачу.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #98
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну собственно, привет всем.
    Одним фаном КБ тут стало больше)
    Обсуждать пока особо нечего, одни слухи.
    А вот после матча с Шерифом уже появится пища для размышлений...
    Ждем с нетерпением

  9. #99
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gloom
    Привет! Очень рада видеть тебя! Я хоть и не являюсь фаном "Спартака", зато пообсуждать игры я люблю!
    А матч по-моему в 18 часов начнётся! Да?
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  10. #100
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спартак – Шериф 0 - 0
    Поздравляю болельщиков красно-белых, да и всех любителей русского футбола с выходом нашей команды в следующий тур ЛЧ Чемпионов!
    По матчу:
    Судью однозначно на мыло!!! Такого судейства отвратительного я давно не видела!
    Жалко Егора, очень интересно на сколько это серьёзно…
    Игроки Шерифа меня чесна говоря поразили, что только они не делали во время матча с нашими игроками, по каким местам они только не били…
    А самое главное, во многих эпизодах явные нарушения со стороны команды противника полностью игнорировались… в отличае от наших! Спартаковцам пришлось брать две вынужденные замены… Правда я так и не поняла в каком эпизоде получил травму Квинси...
    А вообще с такой игрой мы далеко не пройдём! В первом тайме реализация была на нуле, сколько было моментов у Кавенаги?(не считала, но по-моему достаточно чтобы хоть один из них был бы удачным... но нетс...)!
    На последних минутах я была в глубочайшем трансе, Шерифовцы так сильно пытались закатить мячик в наши ворота, что у меня там инфаркт чуть бы не случился!!!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы идем дальше,даже при таком скользком счете,я думаю Егор не сильно пострадал,надеюсь
    David Aebischer RULEZ

  12. #102
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~Carolina~
    Gloom
    Привет! Очень рада видеть тебя! Я хоть и не являюсь фаном "Спартака", зато пообсуждать игры я люблю!
    А матч по-моему в 18 часов начнётся! Да?
    Ой) только увидел.. ну теперь, думаю, отвечать нет смысла
    Спасибо за приветствие))
    Ну чтож.. идем дальше..
    Было бы все хорошо.. да вот Войцех опять заставил понервничать..

    И...вынужден огорчить. Егор сломал лицевую кость. Сейчас везут (думаю, довезли давно) в больницу, на операцию. Подробности позже.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бедный Титов,перелом скуловой кости,вот чего стоил выход его команды,капитану Спартака
    David Aebischer RULEZ

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Abby
    я тоже на это надеюсь)))честно говоря мне хотелось, чтобы к нам хорошие клубы приехали в Москву, хоть посмотреть)))
    ~Carolina~
    первый тайм настоящий цирк)))бедняжка ростов))вратарь,наверное, вообще долго во сне этот матч будет видеть))
    Кавенаги оч красивый мяч забил
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  15. #105
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    согласна, а вот в последнем что-то сдулись... наверное усталость сказалась...!!!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •