Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 190

Тема: ФК "Спартак" (Москва)

  1. #76
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Видич отправляется в Манчестер
    хм,мне почему-то кажется,что он рановато решил уехать сразу в ТАКОЙ клуб.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #77
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103

    согласна. я вообще его не представляю в роли "дьявола".

  3. #78
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    я вообще его не представляю в роли "дьявола".
    я,если честно тоже.странно,что его купили.он,конечно,совсем неплохо смотрелся в Спартаке,но(хоть я и считаю Спартак лучшим клубом в мире)это совсем не МЮ.Видичу придется ох как потрудиься.не знаю,загадывать не люблю,но не думаю,что он там надолго задержится.может перейдет в какой-нибудь клуб поскромнее из АПЛ.хотя,кто знает.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #79
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    остаётся только пожелать ему удачи в этом нелёгком деле, конкуренция среди защитников огромная

  5. #80
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажеться что Видич В М.Ю. будет в роли Ярошика в Челси ...
    Также сидеть на скамейке , выходить на замены и в скором времени покинет М.Ю. и перейдет в средненький клуб АПЛ ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #81
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье

    хм, согласна, полностью... а потом затеряется в 5 дивизионе

  7. #82
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    а потом затеряется в 5 дивизионе
    ну до пятого он наверно не скатится.если уж дела совсем плохо пойдут,наверно,опять в Россию вернется.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #83
    dagg3r
    Гость

    вы че, дибилы?

    Бля, ржинимагу. Видича в запас))))))))))
    Вида один из лучших центральных защитников в Европе. И заиграет он в основе МЮ б/п

  9. #84
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Спартак" покупает Йопа?



    Как сообщает польский интернет-портал Gazeta.pl, защитник сборной Польши Мариуш Йоп в скором времени перейдет из ФК "Москва" в московский "Спартак". 27-летний футболист должен заменить в центре обороны "красно-белых" ушедшего в "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича.
    Эта информация пока не получила официального подтверждения ни от "Спартака", ни от "Москвы". Польский сайт сообщает, что одним из инициаторов покупки Йопа стал его друг и товарищ по сборной Польши Войцех Ковалевский. Голкипер сборной Польши считает, что приход столь сильного защитника, как Йоп, отвечает и интересам "Спартака", и сборной Польши.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  10. #85
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересное интрвью с тренером "Спартака"!!!


    Главный тренер «Спартака» Александр Старков: Свою медаль отдам другому!
    2006-02-03



    Александр Петрович сделал поистине сенсационное признание: он собирается расстаться со своей первой в России медалью сразу после ее торжественного вручения 12 февраля.

    ВСЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ

    Старков объясняет мотивы своего решения:

    — Один маститый тренер сказал недавно: «Наступило время, когда невиновных наказывают, а непричастных награждают». Красивое выражение и меткое замечание одновременно. Я же хочу, чтобы в «Спартаке» всегда торжествовала справедливость. Каждый раз на церемониях награждения одна и та же проблема: медалей на всех приложивших руку к победе не хватает. Поэтому я нередко их раздаю. Скажем, со «Сконто» мне довелось выиграть золото двенадцать или тринадцать раз, уж точно не помню, но в домашней коллекции и половины от этого числа нет.


    — Даже не верится в столь великую щедрость…

    — Спросите у руководства «Сконто», вам подтвердят (улыбается). Вот и серебряную медаль за прошедший сезон я уже пообещал кое-кому отдать. Только ни в коем случае не используйте слово «отказался». Медаль отдам, но я от нее не отказывался!

    — Если не секрет, кому предназначена награда с шеи главного тренера?

    — Говорить об этом не стоит. Людей, заслуга которых в удавшемся сезоне велика, множество. Юрий Первак, являвшийся нашим генеральным директором, сделал очень много для «Спартака», но в середине сезона ушел. Затем во главе клуба стал Сергей Шавло, который также внес свой вклад в завоевание. Никого нельзя забыть.

    — Отдаете отчет в том, что не все игроки команды и уж тем более не все болельщики воспринимают серебро чемпионата как успех? ЦСКА впереди…

    — Нужно реально оценивать самих себя и продвигаться вперед по ступенькам. Если желать всего и сразу, то можно лоб расшибить. Я читал интервью с Дмитрием Аленичевым в «СС», в котором наш капитан сказал: «Для меня существует только первое место». Дима, наверное, искренен, но в данном случае я с ним категорически не согласен. Прошедший сезон принес нам успех и возможность выступить в Лиге чемпионов.

    «СКОНТО» ВСЕГДА В ДУШЕ

    — Накануне матча со «Сконто» в душе у вас, наверное, что-то покол****ось…

    — Не то слово! «Сконто» всегда в моей душе – сколько лет отдано. Я поддерживаю хорошие отношения со многими сконтовцами – руководителями, тренерами, менеджерами, футболистами. Часто созваниваюсь с президентом клуба Гунтисом Индриксонсом. Мне небезразлично, как продвигаются дела у «Сконто».

    — На предстоящий матч вы намереваетесь выставить второй состав. По какой причине?

    — Так заранее спланировали. Каждый игрок должен получить на этом сборе игровую практику. Будет трудный матч. «Спартак» для «Сконто», как красная тряпка для быка. Что ж, хорошая проверка для ближайшего резерва.

    — Основной состав дважды не сумел добиться победы в ходе испанского турнира. Тревожный звонок?

    — Ничего трагичного в текущих результатах не вижу. Впрочем, и от радости плясать не приходится. Сейчас меня больше всего беспокоит внутренняя работа, а не исходы матчей. Улучшаются ли командные действия, прибавляет ли тот или иной игрок? Вот что мне интересно.

    — Сразу три игрока выпали из обоймы по причине травм — Быстров, Павленко, Баженов. Потеря?

    — Конечно! Мы же на них очень рассчитываем. Лишнее предупреждение всем троим: нужно внимательнее относиться к своему здоровью! Конечно, в случае острой необходимости Быстров и Павленко могли бы выйти на поле. Но рисковать здоровьем ребят мы не собираемся. На израильском турнире играть не будут оба.

    — Как оцениваете работу молодых ребят?

    — Проявляют себя как могут. По отношению к делу претензий быть не может. Я не собираюсь заниматься популизмом, приставляя к мастеру уровня Титова молодого игрока. Это только со стороны выглядит красиво – необстрелянные мальчуганы рядом со звездами. Для строительства сильной команды это вряд ли что-то даст. Титов должен иметь партнеров своего уровня. Первый состав «Спартака» — не место для подготовки юношей, «обкатка» должна проходить в других командах. Поэтому шанс получают только достойные. По уровню игры нам подходят молодые Торбинский, Ребко и Кабанов.

    — Как вам Тамаш после возвращения в «Спартак»?

    — У него явно втягивающий процесс, кондиции не лучшие.

    — На днях в расположении команды был замечен главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев. Ваше приглашение Андреева в тренерский штаб «Спартака» по-прежнему в силе?

    — Юрию нравится работа в сборной Латвии. Он находился в Испании по своим профессиональным делам, игроков просматривал. А встретились бы мы в любом случае, так как нас связывают давние отношения.

    ДОВОЛЕН ПРИОБРЕТЕНИЕМ

    — Как охарактеризуете недавнюю покупку – 19-летнего нападающего Квинси Овусу-Абейе?

    — Я очень доволен этим приобретением. Игрок входил в наш закрытый список, который обсуждается только в узком кругу. Быстр и силен индивидуально. Настоящий дриблер. За счет этого дара может самостоятельно создавать остроту. Парня ничего не страшит, он хочет играть в «Спартаке» прямо сейчас. Впрочем, время для адаптации все равно потребуется.

    — По всему выходит, что покупку форсировали в связи с неудавшимся переходом Нихата из «Реал Сосьедада».

    — Вы отчасти правы. Но слово «форсировали» в данном случае не совсем уместно, так как времени до начала чемпионата еще достаточно.

    — Есть ли у вас уверенность в 19-летнем игроке? Достаточно ли он зрел для регулярных выступлений на высоком уровне?

    — Вспомните, как блистал Криштиану Роналдо на ЕВРО-2004. Квинси — его сверстник, также 1986 года рождения.

    — Нападающих в «Спартаке» стало немало, и все они с именем: Павлюченко, Пьянович, Баженов, Кавенаги, теперь Квинси. Как сохранить единство в коллективе при такой конкуренции?

    — Больной вопрос в любом клубе, для любого тренера. Мой главный принцип неизменен: играет сильнейший. Кроме меня, никто не может определить сильнейшего – ни специалисты со стороны, ни агенты, ни сайт болельщиков… В противном случае в коллективе возникнут нездоровые отношения. Я надеюсь использовать потенциал каждого нападающего во имя успеха. В свою очередь, игроки должны уважать своего конкурента и тренерское решение.

    «СПАРТАК» ДОЗАКАЗАЛ МЕДАЛИ

    Как сообщил «СС» заместитель руководителя департамента по проведению соревнований Борис Пронин, каждой команде из призовой тройки чемпионата страны выделяется по 25 медалей.

    – Об этом договариваются сами клубы премьер-лиги перед началом сезона, и потом это число вносится в регламент. Впремьер-лиге 25 медалей, а в первом дивизионе, например, 35. Но за свой счет клубы могут попросить дозаказать медали. Что, кстати, клубами и было сделано. Вкаком количестве? Если не ошибаюсь, ЦСКА дозаказал 20 штук, «Спартак» – 15, а «Локомотив» – 10.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #86
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересное интервью:

    Роман Павлюченко в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» объяснил, за что он получил желтую карточку, почему его «Спартак» поначалу выглядел хуже «Динамо» (Киев) и о чем он сказал Кавенаги во время замены.

    Роман Павлюченко, выступая за красно-белых на Кубке Первого канала против киевского «Динамо», свой гол забил, но при этом не использовал очень много моментов. И кроме того, он удостоился предупреждения.

    – Роман, вас можно поздравить с приобретенным очком или вы огорчены, что потеряли два балла в борьбе за пятьдесят процентов от двух миллионов долларов, положенных победителю?
    – Думаю, что очко – тоже неплохо. Просто мне кажется, что в такой встрече не думаешь о победе на турнире, а на первый план выходит противостояние с украинским клубом. Такой матч!

    – Для вас это было больше чем игра?
    – Конечно. Даже нашим легионерам не пришлось объяснять, что означает этот матч. Они и так все понимают. У них горели глаза перед встречей. Причем дня за два-три до игры.

    – Даже у самых спокойных, наверное, мурашки по спине побежали, когда они увидели ревущий стадион, пусть и не заполненный на сто процентов?
    – Я ожидал аншлага. Приятно, что в Тель-Авив приехало столько болельщиков. Мне кажется, поклонников той и другой команды было поровну.

    – С первых минут «Динамо» задавило «Спартак». С чем это связано?
    – Мы же играем на усталости. И вообще, у нас сейчас сборы. Команда не готовилась к этому матчу, к этому турниру. В нашем расписании есть беговые упражнения, силовые, тренажерный зал. Вот мы и «подсели». Наша цель – чемпионат России.

    – У вас было несколько моментов для взятия ворот, но забили вы один раз, причем исполнив технически сложный удар головой. А что не получилось, когда имели более выгодную позицию?
    – В первом тайме, когда я, войдя в штрафную, бил с левой, то просто не попал по мячу. Затем вратарь киевлян выручил. Я потом посмотрел, оказывается, передо мной никого не было, все игроки обороны находились на линии ворот, голкипер не мешал, а я прямо в него. Но я не видел, куда бил.

    – Еще вы успели получить желтую карточку.

    Тут вмешался Егор Титов:

    – Он аплодировал арбитру.

    – Зачем же вы, Роман, судье хлопали?
    – Да ну его. Мы как будто не в футбол играем, а в балет. Надоел он мне. Только коснулся соперника, сразу свисток. Разве это дело?

    – Бельгиец вроде знает, как надо работать.
    – Может быть, в Бельгии так играют. В балет.

    – У «Спартака» на Кубке Первого канала есть спортивные задачи?
    – На первом месте – подготовка к чемпионату, но хотелось бы и приз получить.

    – Когда вас меняли на Кавенаги, то вы о чем-то поговорили с аргентинцем. Свежий анекдот?
    – Нет, он меня спросил, где ему становиться при розыгрыше стандартных положений у ворот «Спартака». Я ему объяснил.

    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #87
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Войцех Ковалевски: "Спартак" обречен играть на победу в каждом матче"

    2006-02-08
    Голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски стал одним из лучших игроков матча Кубка Первого канал против киевского "Динамо" (1:1), отразив около десятка ударов, летевших в створ его ворот. После игры польский вратарь дал интервью корреспонденту "СЭ".

    "Мы не совсем удачно вошли в игру, и первый тайм складывался для "Спартака" очень непросто, - сказал Ковалевски. - Мяч больше держался у динамовцев, поэтому и инициатива была в их руках. Но мы все-таки забили первыми, и, если бы не потеря концентрации при подаче углового, имели все шансы уйти на перерыв, ведя в счете. А там уже все было возможно. Во втором тайме игра выровнялась, а в последние 15 - 20 минут мы имели небольшое преимущество. В общем, шансы были, но мы их, к сожалению, не использовали".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  13. #88
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полузащитник «Спартака» Егор Титов едва не подрался во время матча с «Шахтером» на Кубке Первого канала. Более того, символ красно-белых признался, что, если бы увидел бразильского игрока в микст-зоне, устроил бы драку.

    Титов редко получает желтые карточки. Любое проявление грубости со стороны полузащитника – маленькая сенсация. Но в игре против «Шахтера» его едва не удалили. За несколько минут до конца его по-хамски атаковал Фернандиньо, на что Егор ответил пинком. Когда же Титов поднялся на ноги, то сразу же набросился на обидчика с кулаками. Хорошо хоть греческий арбитр подоспел вовремя.

    После матча Титов был немного раздражен, хотя просидел в раздевалке довольно долго. Разговаривая с журналистами, он постоянно искал кого-то глазами. Кого – думается, объяснять не надо.

    – «Спартак» вновь сыграл невыразительно...
    – Я бы не сказал, что мы действовали плохо на протяжении всего матча. В последних минутах нам удалось полностью переиграть «Шахтер». «Спартак» имел большое преимущество и даже забил гол. Но первые 75 минут мы действительно не играли, а мучились.

    Тут к Егору прорвался какой-то непонятный человек, оттолкнул корреспондента российской телекомпании, выхватил у него микрофон и, ласково заглядывая в глаза Егору, задал ему совершенно бесполезный вопрос: «А вы в детстве что-то знали о противостоянии «Спартака» с «Динамо» (Киев)? Вам это игра была дорога?»

    Егор был совершенно не настроен на пустую болтовню и вежливо послал человека: (КРУТО) «Вы знаете, я очень устал, у меня даже башка не варит. Не хочется думать об этом». Российский тележурналист пришел в себя, отобрал свой микрофон, и мы приступили к нормальной беседе.

    – На последних минутах отчего-то зарубились с Фернандиньо. Что произошло?
    – Ну, это… бразильские за****цы. Он меня постоянно провоцировал, бил исподтишка. Вот если бы он вышел, я прямо сейчас дал бы ему в лоб. Бьет и бьет. Причем делает это специально. Эх, попадись он мне прямо сейчас...

    – Вроде бы в раздевалке о таких вещах уже не вспоминают...
    – Дело не в этом. Бразильцы бывают разные. Есть прекрасные ребята, нормальные футболисты. Я их уважаю. Но есть и такие. Если говорить по матчу, то «Шахтер» сегодня был сильнее, тут нечего возразить.

    – Откуда у «Спартака» столько брака?
    – Может быть, поле… Хотя нет. Все дело в мастерстве. Нам его не хватило. Нет, мы не уступаем по этому показателю «Шахтеру». Просто на данный момент они оказались сильнее нас и физически, и тактически, и морально.

    – Сильнее на голову?
    – Нет. Вы же знаете, что футбол идет от головы. А мы сегодня показали игру от задницы.

    – Кто все-таки сильнее на Украине – «Динамо» или «Шахтер»?
    – Я бы не хотел сталкивать кого-то лбами. Но Киев более быстрый клуб, а вот Донецк строит свою игру на контроле мяча. Трудно сказать. Против нас «Динамо» в первом тайме показало очень хороший футбол. За все время, что мы провели на сборах, киевляне были сильнейшим соперником.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жалко,что остались без Старкова,но Зенит разорвали конкретно,я думаю Торпедо ждёт та же участь.
    David Aebischer RULEZ

  15. #90
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот так и не поняла, в чём суть ухода Старкова... но, это не главное, главное то, что теперь опять будет новый тренер... откуда возьмут?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •