Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 190

Тема: ФК "Спартак" (Москва)

  1. #61
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Московский "Спартак" победил самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0 и сократил отставание от первого места в чемпионате России по футболу до четырех очков.

    В первом тайме поединка, состоявшегося в "Лужниках" в рамках 25-го тура первенства премьер-лиги, голов забито не было.

    Во второй половине "Спартак" ощутимо прибавил, следствием чего стал точный удар защитника Радослава Ковача и несколько попаданий в каркас ворот самарцев. Гости, в свою очередь, также провели ряд острых атак, и при большем везении вполне могли огорчить красно-белую торсиду.

    Благодаря победе "Спартак" за пять туров до окончания чемпионата сравнялся по набранным баллам с питерским "Зенитом", отставая от "Локомотива" на четыре очка, а ЦСКА - на два.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На втором месте для Спартака- попадание в еврокубки.
    Болею за Спартак уже 8 лет.
    Спартак- forever
    David Aebischer RULEZ

  3. #63
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, Спартак ещё оступится, у него вроде ещё игра с Локо, да и вообще - конец сезона у Спартака никогда удачно не складывался, сколько себя помню

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спартак сегодня у Педо выиграл 1:0, Калиниченко забил, имхо, спартаку повезло....

  5. #65
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Итак 27 тур!
    СПАРТАК сегодня делает заявку на ЗОЛОТО.

    Сейчас ЦСКА, ЛОКОМОТИВ и ЗЕНИТ испытывают спад на фоне повышенной усталости и нагрузки в Российском первенстве и на международной арене. Играют по 2 игры в неделю, а Спартаку в этом плане повезло, так как они могут сконцетрироваться только на играх Чемпионата России и играют через 7 дней. В этом основная фора Спартака.

    Чемпионат России

    Премьер-лига

    27-й тур

    "Спартак" - "Торпедо" - 1:0 (0:0)

    Гол: Калиниченко, 70

    Предупреждения: Моцарт, 4. Калиничнко, 41. Аленичев, 79. Титов, 84 - Бырлов, 3. Панов, 12.

    Спартак: Ковалевски, Йиранек, Видич, Родригес, Дедура, Бояринцев, Моцарт, Калинченко, Титов, Павлюченко (Аленичев, 75), Кавенаги (Пьянович, 86).

    Торпедо: Бородин, Панферов, Спахич, Йокич, Будылин, Бырлов, (Мамаев, 71), Зырянов, Семшов, Кормильцев (Лайзанс, 46), Гейнрих, Панов, (Луценко, 75).

    В первом тайме команды создали по одному по-настоящему острому момненту у ворот друг друга, но счет так и не был открыт. Во второй половине встречи страсти несколько поутихли, и "Спартак", которому победа нужна была куда больше, чем оппоненту, даже отдал на некоторое время инициативу "Торпедо". Черно-белые провели несколько удачных атак, одна из которых едва не увенчалась голом, но Александр Гейнрих не смог добить мяч в ворота Ковалевски. Впрочем, единственный гол в этом матче был забит в другие ворота: точный удар метров с сорока нанес полузащитник красно-белых Максим Калиниченко.
    Love of my Life.....

  6. #66
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Калиниченко принес победу "Спартаку"

    Полузащитник Максим Калиниченко принес победу московскому "Спартаку" в матче с "Торпедо" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

    Противостояние столичных команд, проходившее в субботу на стадионе "Лужники", завершилось со счетом 1:0 в пользу спартаковцев.

    Счет в матче был открыт только на 70-й минуте во втором тайме, когда Калиниченко дальним ударом поразил ворота соперников. По мнению тренера красно-белых Александра Старкова, удар Калиниченко "стал украшением матча".

    После этой игры в активе у "Спартака", борющегося в этом сезоне за медали чемпионата, стало 49 очков. Команде осталось провести еще три матча до конца сезона - с ярославским "Шинником", подмосковным "Сатурном" и столичным "Локомотивом".

    Торпедовцы после субботнего матча не смогли пополнить свой очковый багаж, и у них по прежнему 40 очков в турнирной таблице первенства страны.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #67
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3 мяча забили ярославцам - молодцы, павлюченку прорвало на голы

  8. #68
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Действительно, молодцы!! Проявили характер

  9. #69
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сегодня ходила на этот матч.хоть и живу в Ярославле,все равно за Спартак болею!!!рада,что они выиграли!!!!!Спартак-чемпион!!!!
    p.s.но как всегда настроение испортили фаны красно-белых.мне знакомый сказал,что они даже убили кого-то в центре города и перебили у нас кучу всего
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #70
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    "Шинник" (Ярославль) - "Спартак" (Москва) - 1:3 (0:2)

    Голы: Быстров, 23 (0:1). Павлюченко, 25 (0:2). Черногаев, 79 (1:2). Павлюченко, 90+4 (1:3).

    "Шинник": Сафонов, Старостяк, Штанюк, Будиша (Корнаухов, 16), Черногаев, Юрич, Радосавлевич (Долматов, 81), Дятель (Мягков, 46), Бут, Хазов, Ширко.

    "Спартак": Ковалевски, Йиранек, Видич, Ковач, Родригес, Быстров, Моцарт, Титов, Калиниченко, Кавенаги (Аленичев, 77), Павлюченко.

    Предупреждения: Родригес, 33. Черногаев, 63.

    Ещё немного . Ещё чуть чуть! Так и на 1 можно выйти если Газза разрешит
    Love of my Life.....

  11. #71
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вот это была хорошая игра с борьбой. Но командный дух был на стороне Спартака и он доказал, что серебро былобы справедливым исходом для этого сезона.
    Спартак" (Москва) - "Сатурн" (Московская обл.) - 1:0 (0:0)

    Гол: Титов, 75 (1:0)

    Предупреждения: Павлюченко, 6. Есипов, 44. Лешняк, 64. Игонин, 86.

    "Спартак": Ковалевски, Йиранек, Ковач, Калиниченко, В. Быстров (Парфенов, 90), Павлюченко, Титов, Йенчи, Дедура, Родригес (Бояринцев, 65), Кавенаги (Аленичев, 58).

    "Сатурн": Кински, Жедер, Сабитов, П. Быстров, Есипов (Канчельскис, 46), Онопко, Паркс (Барейро, 54), Лешняк (Рогачев, 78), Жан Карлос, Джяукштас, Игонин.
    Love of my Life.....

  12. #72
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спартак меня так порадовал в этом сезоне!!!!!они заслужили медали на 100%!несмотря на то,какое место они займут,все равно спасибо им за хорошую игру!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #73
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Спасибо Егорка!! За этот так нужный гол! Капитан сделал серебро реалью. Да здравствует Егор Титов. и стоит отметить, что именно в 3 последних матчах решающие мячи забивал Егор Титов.

    Спартак Москва- Локомотив Москва 1-1.

    Но для лиги чемпионов такой игры мало! надо готовить и усилить игру ещё в 3 раза!!
    Love of my Life.....

  14. #74
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эстонский форвард Тармо Кинк покинет "Спартак"


    Эстонский форвард московского "Спартака" Тармо Кинк покинет команду в это межсезонь. Как сообщает "Молодежь Эстонии", четверо игроков "Спартака" - африканские защитники Люк Зоа и Ибра Баи Кебе, а также нападающие Тармо Кинк и Александр Сонин - выставлены на трансфер.
    По информации издания Кинк окажется в одной из скандинавских команд или вернется в Эстонию. В минувшем сезоне им интересовались таллиннские "Флора" и "Левадия", а также литовский "Каунас" и шотландский "Хартс".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #75
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видич отправляется в Манчестер



    По информации АР, английский "Манчестер Юнайтед" и московский "Спартак" договорились о переходе сербского защитника красно-белых Неманьи Видича. В ближайшее время 24-летний защитник отправится в Манчестер, чтобы согласовать условия личного контракта и пройти медицинское обследование. Подробности сделки не разглашаются
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •