Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 190

Тема: ФК "Спартак" (Москва)

  1. #46
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 да, Динамо со своими миллионными вложениями опять проигрывает.... неужели у Спартака наладилась игра....

  2. #47
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравляю Спартак с уверенной победой!я так надеюсь,что они поборются за призовые места!!!!!!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #48
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Счёт, конечно. классный, но это же Алания.... вот если бы так над Локо и т. д. поиздевались.... не знаю, но у Спартака не яркая игра

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    вот уж на счёт ЦСКА не знаю... если никого не купят из нападающих, то Спартак ещё и выиграть сможет, прикольно то, что из Спартака в сборную вызван Титов. надеюсь он не с капитанкской повязкой выйдет, а то помнится при Ярцеве его ведь капитаном выбрали

  5. #50
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra,а я очень рада,что Егорушку вызвали в сборную!наконец-то!и если он выйдет с капитанской повязкой-я только за!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #51
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    не, с повязкой сто пудов выйдет Смертин - он вроде как капитан уже год

  7. #52
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra,не ну понятное дело что Смертин.и его я тоже уважаю.но я просто сказала-если бы Титова сделали капитаном-я была бы очень рада.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #53
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Лучшим игроком августа по оценкам "СЭ" стал 29-летний полузащитник "Спартака" и сборной России.
    Егор ТИТОВ: "ШОУ-БИЗНЕС ПОХОЖ НА ФУТБОЛ. НО ФУТБОЛ ЧЕСТНЕЕ"
    БОР

    Дверь с шумом распахнулась, и в проеме внезапно замаячила взлохмаченная голова Евсеева. "Беляша не видал?" - прогудел защитник "Локо". "Нет", - ничуть не удивившись появлению приятеля, ответил Титов. Евсеев еще раз обвел взглядом комнату. Покосился недоверчиво на корреспондента "СЭ". Напоследок произнес загадочную фразу: "Учти, тут только мастера живут" и, скрывшись в коридоре базы, продолжил поиски Билялетдинова.
    Читать дальше...
    - Знаете, почему он про "мастеров" упомянул? - рассмеялся Титов. - Раньше-то в этом одноместном номере жил кто-нибудь из ветеранов - Карпин, Мостовой, Онопко. А нынче вот меня сюда впервые поселили.

    Егор задумался на секунду и снова улыбнулся:

    - С Вадиком, конечно, не соскучишься. Когда он в "Локомотив" перешел, для него матчи против "Спартака" были самыми принципиальными. До сих пор не забуду один эпизод. Мяч в центре поля на уровне сантиметров тридцати от земли попадает на ногу нашему игроку. И вдруг вижу, туда рыбкой летит какой-то чудак. Пригляделся - Евсеев. В ноги - головой! В центре поля! Потом вскочил и как ни в чем не бывало помчался дальше. Железный человек. На разборе, когда в записи наткнулись на этот момент, у всей команды от смеха началась истерика. Несколько раз пленку назад перематывали.

    Мы сидим в номере Титова на базе в Бору, куда его не вызывали почти два года. Но кажется, что и не было никакого перерыва. Настолько органично и уверенно смотрится лучший футболист России 1998 и 2000 годов в компании остальных сборников.

    - Успел ли я почувствовать какие-то перемены, которые произошли за время моего отсутствия? - переспрашивает Титов. - Полтора дня слишком маленький для этого срок (наш разговор состоялся во вторник. - Прим. А.К.), и с Семиным у нас пока лишь ознакомительная беседа была. Единственное, что приятно удивило, - два "отгула" домой после ужина. Прежде в национальной команде с этим не сталкивался. Юрий Павлович больше доверяет игрокам. Все, как в Европе.

    СБОРЫ
    - Да, помню вашу сакраментальную фразу по поводу сборов: "Если бы Зидан с Роналдо посидели в России на базе столько же, сколько мы, от них бы давно сбежали жены. Да и сами бы они сошли с ума".


    - Так и есть. Мы же ко всему привыкшие. Вот и терпим. Хотя в этом плане потихоньку намечаются сдвиги к лучшему. Возьмите того же Семина. Или Газзаева. После победы в Кубке УЕФА он сказал в интервью: "Теперь понял - профессиональному футболисту, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату, достаточно дней сорок". А еще недавно люди, игравшие у Газзаева, не скрывали, что с ужасом ждали предсезонки. Потому что это были три месяца запредельных нагрузок! Помню, пару лет назад увидел по телевизору репортаж с тренировки армейцев в бассейне. Игроки, набрав в легкие побольше воздуха, должны были определенное время провести под водой. Дыхалку, говорят, развивали. Тех, кто выныривал раньше, тренеры с бортика толкали обратно. Я был в шоке. Серега Семак позже организовал для нас в сборной "мастер-класс" - минуты на две под воду спокойно ушел. Я тоже попробовал, но меня секунд на 30 еле хватило.

    - А как вы отнеслись к решению Старкова, который в августе увеличил в "Спартаке" на сутки продолжительность предматчевых сборов?

    - Это было оправданно, ведь по воле телевидения две последние игры мы проводили в 14.00. И если бы собирались, как обычно, в пятницу вечером, на подготовку у нас выходило бы меньше дня. А перед встречей с "Ростовом" в начале месяца Старков пошел на такую меру не из-за недоверия к игрокам. Просто шесть туров сидели без побед, и требовалось что-то поменять. На удачу.

    - Подействовало. Все три августовских матча "Спартак" выиграл. Совпадение?

    - Уверен. Если футболист не готов к игре - физически ли, морально, - это ни за день, ни за два не исправишь. Не в курсе, как в дальнейшем главный тренер нашего клуба планирует строить подготовку к матчам, но меня уже ничем не напугаешь. При Романцеве и Ярцеве мы в "Спартаке" на базе подолгу торчали. Рекорд был при Олеге Ивановиче, когда в 97-м нас в Тарасовке между турами на шесть дней заперли!

    - За что?

    - В те славные времена любая ничья "Спартака", не говоря уж о поражении, воспринималась сродни трагедии. Мы кому-то проиграли, и Романцев решил вот таким образом команду наказать. С базы не вылезали почти неделю, тихо зверея. Причем играть предстояло не с ЦСКА или "Локомотивом". С "Шинником".

    - Представляю, как досталось от вас ярославцам!

    - А вот и нет. 1:1 закончили. Но затем действительно выдали длительную беспроигрышную серию и в итоге вновь стали чемпионами.

    - Переубедить Романцева никто из ветеранов не пытался?

    - Скажете тоже - "переубедить"... У Олега Ивановича был такой авторитет, что в тот момент ни один игрок подойти к нему не осмеливался.

    - Если вы сейчас не согласны с каким-то тренерским решением, можете возразить?

    - Сейчас - могу, поскольку вместе с Аленичевым, Ковалевски и Ковтуном вхожу в тренерский совет. А при Романцеве и без меня было кому в "Спартаке" свое мнение высказывать. Да и не большой я любитель с наставниками в дискуссии вступать. Каждый своим делом заниматься должен. Мое дело - играть.

    - Вы когда-нибудь боялись своего тренера?

    - Да. Королева в спартаковской школе. Раз в неделю Федосеич проверял у нас дневник, и это для меня было самое страшное. Доставая его из портфеля, я дрожал как осиновый лист. Гордиться-то, сами понимаете, мне было нечем. А попав к Романцеву, не то чтобы его боялся... Скорее это была некая грань между огромным уважением и страхом. Однако Олег Иванович в вопросах психологии разбирался тонко, всегда чувствовал, когда команде нужен кнут, а когда - пряник. Думаю, поэтому он и великий тренер.
    ОТЪЕЗД
    - Вы не скрывали, что отправиться из "Спартака" за рубеж в те годы можно было одним способом: договориться, как Аленичев, с иностранным клубом напрямую и поставить Романцева перед фактом. Что мешало вам поступить так же?


    - Больше всего боялся, что тренер во мне разочаруется и у нас испортятся отношения. От одной мысли, что приду к нему со словами: "Все, Олег Иваныч, хочу уехать", мне становилось не по себе. К тому же не было у меня тогда причин для недовольства. В "Спартаке" во мне души на чают. На поле все получается. Играю стабильно в Лиге чемпионов, в сборной. Наконец, зарплата на уровне. Мне казалось, что это продлится вечно. Зачем же куда-то дергаться? Неоднократно повторял: о том, что остался в России, не жалею. Хотя испытать себя в каком-нибудь зарубежном чемпионате было бы любопытно.

    - Почему же пять лет назад вы в "Баварию" так и не перешли?

    - Через Шалимова я вышел на итальянского футбольного агента Джованни Бранкини. С боссами "Баварии" у него хорошие связи. Однажды Бранкини позвонил мне и сказал, что вопрос о моем переходе в "Баварию", по сути, решен. "Со дня на день немцы прилетят в Москву подписывать контракт", - добавил он. За меня "Спартаку" предлагали приличные деньги, но клуб хотел получить еще больше. Разница в сумме составляла 5 миллионов долларов. И все сорвалось.

    - В какой по счету раз?

    - В "Спартаке" подобные вещи не афишировали, так что о количестве предложений могу лишь догадываться. Знаю точно, что приглашал "Аякс" - сразу после того, как мы в Кубке УЕФА прошли голландцев. Мне было лестно такое внимание, однако я посчитал, что перебираться за границу в 22 года рановато. Звали и в "Лион" - снова в цене с нашим руководством не сошлись. Ну а последний настоящий вариант всплыл летом 2001-го. За неделю до моей травмы. Давала за меня "Астон Вилла", если не ошибаюсь, миллионов десять. "Спартак" в принципе был готов отпустить, с моей стороны возражений не последовало. Но вскоре в матче с "Локомотивом" я разорвал крестообразную связку, и англичане обо мне забыли. Кому нужен футболист, который минимум полгода будет восстанавливаться после операции? Ладно, не судьба так не судьба.

    - А ведь год назад наверняка в отчаянии думали: "Успел бы уехать - и знать не знал бы ни о каком бромантане"?

    - Нет, не думал. Разумеется, переживал, когда объявили о моей дисквалификации, но себе говорил: "Да и черт с вами со всеми. Зато год отдохну, а в следующем сезоне - опять в бой. Бог даст, благодаря этому перерыву продлю немножко свою карьеру". У меня же с 97-го по 2001-й год почти не было пауз. С учетом еврокубков и сборной по полсотни матчей за сезон порой набегало.
    ДРУЗЬЯ
    - Что нового для себя открыли за прошлый год?


    - Увидел другую жизнь, в которой нет места футболу. Это было познавательно. Расширил кругозор. По крайней мере теперь мне ясно, чем в будущем не стоит заниматься.

    - Чем?

    - Съемки в сериалах, шоу-бизнес - это все не мое. Показухи слишком много. Футбол, на мой взгляд, честнее.

    - Вы искренне так считаете?

    - Безусловно, жулья и в футболе предостаточно. Что в России, что на Западе. Но за руку, за редчайшим исключением, поймать никого не могут. В шоу-бизнесе - иная крайность. Там кланы. И четкая градация - примы, звездочки и все остальные. Те, кто болтается внизу, возможно, даже талантливее и лучше многих нынешних звезд, но пробиться без спонсора наверх они не в состоянии. В общих чертах эта пирамида похожа на футбол. Вот только у нас выходишь на поле - и сразу видно, кто чего стоит. Там такого нет. Ты запросто можешь простоять на сцене с микрофоном, открывая рот, а за тебя уже все спето и готово.

    - Давно вы с Трубачом, Сарухановым, Митяевым дружите?

    - Лет шесть. Коля Трубач - мой близкий друг. Из тех, кому можно позвонить в любое время суток, в гости заявиться без звонка. Наши жены и дети тоже дружат. С Игорем Сарухановым общаемся реже. Был, кстати, забавный случай у него на даче. Пошли с Трубачом париться. Чтобы "на сухую" не сидеть, решил я стены окатить водой и не заметил проводку. В итоге все замкнуло. Свет погас. И тишина. А Коля еще меня разыграл. Притаился в уголке и молчит. Ну все, думаю, угробил артиста. Слава богу, через минуту он все-таки подал голос...

    - Кто из них хуже разбирается в футболе?

    - Митяев. Олег признался, что до знакомства со мной о футболе весьма отдаленное представление имел. А кто такой Егор Титов, вообще не слыхал. В отличие от его гитариста - Леонида Марголина. Он-то лет 40 за "Спартак" болеет, ну и просветил коллегу. Мы с женой стараемся не пропускать ни одного концерта Митяева в Москве. Олег - потрясающая личность. А песни у него какие! Каждая - как маленькая жизнь.

    - Вы прислушиваетесь к мнению этих людей?

    - Конечно. С ними безумно интересно. Впрочем, и им наша футбольная жизнь интересна. Жаль, видимся урывками. У нас - сборы, тренировки, у них - концерты, гастроли.

    - Правда, что вы и с Михаилом Кругом дружили?

    - Да. Впервые он году в 98-м на базу сборной с концертом приехал. И впоследствии довольно регулярно выступал у нас. Так и познакомились. Миша был безукоризненно честным, искренним человеком. Эмоциональным, но отходчивым. Последний раз разговаривал с ним по телефону за день до его гибели. Он пригласил меня на свой концерт в один из столичных клубов. Я пообещал прийти. А на следующее утро включил телевизор и узнал, что Миши больше нет... Прошлым летом мы с Ильей Ковальчуком побывали в Твери. Илья устроил благотворительную акцию - подарил 200 комплектов хоккейной формы своей школе. На обратном пути заехали на кладбище. На могилу Круга.
    ДИКАРИ
    - Вы со многими людьми встречались. Знакомству с кем особенно благодарны судьбе?


    - С Анатолием Королевым, моим первым тренером. Если бы не он, может, я и не добился бы ничего в футболе. Он слепил из меня игрока. В "Спартак" в 7 лет взял меня без просмотра. И вплоть до выпускного класса опекал, от неверных шагов оберегая. Любой подросток неизбежно проходит через разные искушения. Главное - выйти из этого возраста с наименьшими потерями. Лет в 13, к примеру, попробовал закурить, о чем прознал Федоисеич. "Егор, - строго отчитал меня тренер, - чтоб сам все рассказал родителям! Проверю". Делать этого, полагаю, он не собирался, но детскую психологию изучил хорошо. В тот же вечер я во всем сознался отцу, который, к слову, никогда не курил. Разговор у нас был не из приятных. Все, с тех пор тема сигарет для меня закрыта... Не так давно спросил Королева: "Почему же вы меня постоянно держали в ежовых рукавицах?" "Да потому что видел: из тебя может что-то получиться", - ответил он.

    - За свою карьеру вам пришлось раздать, наверное, не одну тысячу автографов. А сами-то их у кого-нибудь брали?

    - Еще бы! В детстве собрал внушительную коллекцию автографов всех спартаковских звезд 80-х - Дасаева, Черенкова, Родионова. Зимой в нашем манеже в Сокольниках отловить их труда не составляло. Потом вырос, и в 16 лет свой первый матч за дубль провел вместе с Черенковым. Был на седьмом небе от счастья! А как-то на базе набрался наглости и попросил Черенкова подвезти меня в Москву. "Садись", - улыбнулся Федор. Сейчас, конечно, было бы красиво рассказать, как Черенков делился со мной, пацаном, секретами своего мастерства, но... К своему стыду, из той беседы не запомнил абсолютно ничего. Хотя мы проговорили всю дорогу. Видимо, меня настолько переполняли эмоции от самого факта непринужденного общения с кумиром, что это собой затмило все.

    - А какие чувства вы испытывали, когда в последние годы в ваш родной "Спартак" стали приезжать третьесортные легионеры бог знает откуда?

    - Досаду и непонимание. Было очень обидно за наших ребят, которых из-за этого постепенно выжили из "Спартака". Футболистов к нам завозили пачками, словно оптовый товар на барахолку. Подчас такие кадры Тарасовку населяли - мама не горюй! Приезжаем раз на тренировку, а тут очередная группа из солнечной Африки на просмотр пожаловала. Все увешаны погремушками, в каких-то нелепых балахонах. На поле увидеть их не довелось. А вот в столовой сталкивались. Поев, каждый из них тащил с собой наверх тарелку, в которую было навалено все без разбора - курица, фрукты, десерт... Дня через три этих горе-мастеров отправили восвояси. Когда после их отъезда уборщицы пришли наводить в номерах порядок, то оторопели. Комнаты напоминали свалку. Весь мусор - кости, огрызки, шкурки от бананов, грязную бумагу - африканцы без зазрения совести скидывали под кровать. Где откопали таких дикарей?

    - О ком-то из спартаковских легионеров вспоминаете с теплотой?

    - О Робсоне. Славный парень. Быстро язык выучил и в команде под конец воспринимался не как бразилец, а как русский Ваня. Едва ли не все привычки, свойственные нашему человеку, ему уже были не чужды. При этом на поле вкалывал за двоих. У нашего углового флажка, случалось, мяч в подкатах выцарапывал, после чего на всех парах бежал в атаку. Такой самоотдаче многим иностранцам, наводнившим Россию, у Робсона не мешало бы поучиться.
    СИБАРИТ
    - Когда приходит успех, всем от тебя сразу становится что-то надо. Почувствовали это на себе?


    - Разумеется. А надо-то, собственно, одно - чтобы ты постоянно выступал в роли спонсора. Вокруг моментально начинают крутиться типы, о существовании которых уже давно позабыл. По молодости я часто давал в долг, неудобно как-то было людям отказывать, но обратно деньги мне возвращали не всегда. Вероятно, считали, что это был подарок. С годами стал умнее.

    - Ваша известность вас чему-то научила?

    - Да. Молчать. Иногда возникают ситуации, когда стоит придержать язык за зубами. А еще в любой компании необходимо уметь оставаться самим собой, быть искренним. Даже если собеседник дурак, но видишь, что в нем нет фальши, - лучше с ним общаться, чем с каким-нибудь важным умником, от которого не знаешь, чего ожидать.

    - Часто говорите себе "нельзя"?

    - А в спорте иначе не бывает. В последнее время, например, если зовут на свадьбу, дни рождения, а у меня утром тренировка - приходится вежливо отказывать. Предпочитаю вечер провести в кругу семьи. Дочка у меня - просто чудо. Анютке 5 лет. Обожаю ей подарки делать.

    - Кем бы вы хотели, чтобы она стала?

    - На днях собираемся отдать ее в теннисную школу. Спасибо Шамилю Тарпищеву, помог договориться. Теннис - не самое плохое занятие для девушки. Другой вопрос, что скажет дочь, когда подрастет. И будут ли успехи?

    - Что вам приносит самое большое удовольствие от жизни помимо футбола?

    - Меня, пожалуй, можно назвать сибаритом. Люблю дома поваляться с газеткой или книжкой в руках. Потом поспать. Жена вот все в кино зовет, но два часа просидеть на одном месте для меня невыносимо. Мне больше по душе такой вариант. Купил DVD-диск, включил дома телевизор, растянулся на диване - и смотри спокойно. Захотелось что-нибудь выпить, съесть - нажал на паузу. И к холодильнику.

    - Что сейчас читаете?

    - Акунина. Его новую серию "Жанры". В литературе у меня нет особых пристрастий. Лишь бы не скучно было. На базу или в самолет обязательно беру с собой что-нибудь почитать. Правда, темпы Романцева мне не снились. Он-то за день по две-три книжки проглатывает.

    - Оружие в руках доводилось держать?

    - На охоте не был, и не тянет. До моего друга Лоськова мне далеко. Но в 99-м, когда сборная играла в Армении, нас пригласили в расквартированную там российскую часть. Военные предложили на полигон съездить. Сначала автомат Калашникова выдали, затем пистолет. Стрелял до последнего патрона. От грохота уши заложило так, что полдня ничего не слышал.
    ОШИБКИ
    - Вы азартны?


    - В пределах разумного. На сборах в Тарасовке играем с ребятами в покер. Понятно, не на щелбаны. Могу изредка пощекотать себе нервы на тотализаторе. Беру в интернете экспрессы и пытаюсь угадать результаты матчей различных чемпионатов. Главный спец у нас в этом деле Володя Быстров. Ради ставок готов часами из-за компьютера не вылезать.

    - Вы и на матчи с участием "Спартака" их делаете?

    - Ну что вы! Это себе не позволю никогда.

    - В чем жена вас чаще всего упрекает?

    - Есть у меня дурацкая черта - искать во всем недостатки. Помните анекдот про оптимиста и пессимиста? Так вот, мне всегда кажется, что стакан наполовину пуст. После любой победы или удачной игры начинаю выискивать блох. Думать о том, что можно было сделать лучше. Это же и нефутбольной жизни касается. Кроме того, я довольно упрямый. Загорюсь какой-то идеей - все, меня никто не остановит. Поеду и куплю, пусть даже понимаю, что пригодится эта вещь от силы раза два. Вроде и не мальчик уже, а ничего с собой поделать не могу.

    - Пробовали зарабатывать деньги чем-то помимо футбола?

    - Давно уже вместе с другом являюсь совладельцем салона красоты. Доходы невелики, тем более по сравнению с футболом. Мне предлагали еще футбольную школу открыть, миллион других проектов, но уверенности в том, что не надуют, не было. И больше ни во что не ввязываюсь.

    - Вас легко обвести вокруг пальца?

    - Раньше было несложно. Одна история с бромантаном этим чего стоит... К сожалению, мне пришлось учиться на своих ошибках.

    - Как вам кажется, всю правду об этой допинговой истории мы когда-нибудь узнаем?

    - А ваш коллега Игорь Рабинер почти все об этом уже написал в апрельском материале "Бромантановый "Спартак". Разве что поставил тогда не точку, а многоточие. Он не написал, кто конкретно виноват во всей истории.

    - А вы-то для себя нашли ответ на этот вопрос?

    - Нашел. Но пока я действующий футболист, имя этого человека называть не хочу. Вот лет через пять-шесть, когда играть закончу - обращайтесь.

  9. #54
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    "Спартаку" понадобился комиссар

    Футбольный клуб "Спартак" обратился к Российскому футбольному союзу с просьбой взять на особый контроль матч чемпионата страны "Терек" - "Спартак". В связи с тем, что предстоящая игра в Пятигорске не транслируется ни одним федеральным телевизионным каналом и окажется, таким образом, скрытой от глаз футбольной общественности, учитывая все возрастающую ценность каждого очка, каждого судейского решения на финише первенства, ФК "Спартак" просит РФС назначить своего комиссара на эту встречу, говорится в заявлении официального сайта красно-белых.

  10. #55
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, Спартак смотрелся хуже, чем ЦСКА, проиграли заслужено, игры нападающих вообще было не видно.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самое ужасное-это проиграть ЦСКА.это самое обидное...
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #57
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    да не, самое обидное проиграть клубу из подвала, а тут - никто иначе и не предполагал

  13. #58
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из команды СПАРТАК в сборную России на матч против Люксембурга вызваны:
    полузащитник: Владимир Быстров
    нападающий: Роман Павлюченко

  14. #59
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Спартак - Чемпион!!!!!!!!!
    Это я о матче с Крыльями!.......Безумный 2-й тайм. Ковалевский - просто лучший! Молодчина! Да, все молодцы!! Прекрасная игра
    Теперь Спартак на 3-м месте, можно за золото бороться!

  15. #60
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    ну, выиграть 1:0 у обламаннхы Крыльев? Нечего радоваться, повторюсь - и у одного из лидеров они ещё не выиграли

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •