Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 190

Тема: ФК "Спартак" (Москва)

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    и вратаря прикупить - то команда будет хорошая)
    вратаря?ты что!!!!!!!!!вратарская позиция в Спартаке-единтственная,пожалуй,кото рая не вызывает никаких вопросов.Ковалевски-отличный вратарь!столько раз команду выручал!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #17
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 , ну, нет... тут я готова поспорить... выручает в безвыходных ситуациях, а когда мяч летит с траектории - с которой даже младенец поймает - Войцех его не ловит... поэтому.... тут позиция под вопросом...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    fanatka3103 , ну, нет... тут я готова поспорить... выручает в безвыходных ситуациях, а когда мяч летит с траектории - с которой даже младенец поймает - Войцех его не ловит... поэтому.... тут позиция под вопросом...
    ошибки бывают у всех.ни один игрок не может без них.спады всегда случаются.но практически всегда Ковалевски выручает команду.сами игроки говорят,что когда на воротах стоит Войцех,они спокойны.да и Старков говорил,что все линии в Спартаке нуждаются в усилении.все,кроме вратарской.он наверно лучше нас всех вместе взятых знает,о чем говорит.

    вот еще инфа о Быстрове.

    Уже сегодня полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров может стать спартаковцем. По данным "СЭ", сумма сделки - 5 миллионов долларов. Не исключено, что в Москву в скором времени переедет и другой зенитовский сборник - Андрей Аршавин, которого, по нашей информации, приглашают "Спартак" и "Динамо".

    Юрий ПЕРВАК: "КОНТРАКТ С БЫСТРОВЫМ - ДЕЛО БЛИЖАЙШИХ ДНЕЙ"

    - Личный контракт с Быстровым пока не подписан, - сообщил вчера генеральный директор красно-белых Юрий Первак корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Но уже в ближайшее время мы постараемся оформить отношения с этим футболистом.

    Илья ЧЕРКАСОВ: "НЕ ПЛАНИРУЕМ РАССТАВАТЬСЯ С АРШАВИНЫМ"

    Генеральный директор "Зенита" Илья Черкасов комментировать переход Быстрова в "Спартак" не стал.

    - Пока не готов ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, - сказал он корреспонденту "СЭ" Александру ПРОСВЕТОВУ. - Если Быстров в самом деле подпишет контракт, тотчас выступим с заявлением.

    - А можете как-то прокомментировать сообщения о том, что якобы выставлены на трансфер Власов и Кожанов?

    - Это неправда.

    - Кто-то из игроков "Зенита" все-таки выставлен на трансфер?

    - Нет. Вообще это понятие для меня означает, что есть публичное предложение: вот игрок, обращайтесь в клуб и уточняйте цену. Я столь категоричен на счет Власова и Кожанова потому, что считаю: выставление на трансфер может касаться только игроков, которые уже заматерели, квалификация которых - в положительном или отрицательном смысле - не вызывает сомнений. А эти двое - молодые растущие игроки, потенциал которых до конца не раскрыт. Поэтому, если и подует свежий ветер в их карьере, то только в плане передачи в аренду. Но пока и на эту тему мы ни с кем предметных разговоров не вели.

    - Намерен ли "Зенит" пополняться в ходе начинающейся дозаявочной кампании?

    - Мы ищем пару сильных полузащитников, игроков национальных сборных. В частности, нужен опорный хав. Ведь Горшкову 35 лет, а Шумуликоски пока не оправдывает ожиданий.

    - То есть ваш клуб интересуют исключительно полузащитники?

    - Пока - да. Но если возникнет вариант с игроком другой линии, квалификация которого окажется выше, чем у имеющихся в наличии, клуб, конечно, постарается его не упустить. Так или иначе, "Зенит" намерен усиливаться. Ввиду ряда причин. Во-первых, на нас неожиданно свалилось участие в Кубке УЕФА.

    - Так ли уж неожиданно?

    - Во всяком случае, еще месяц назад вопрос о нашем участии в этом турнире оставался открытым. Теперь же команде опять предстоит борьба на два фронта, которой она в прошлом году не выдержала. Во-вторых, надо выправлять турнирную ситуацию в чемпионате, а она на сегодня, мягко говоря, печальная.

    - Всякий раз, когда открывается трансферное окно, возобновляются разговоры о том, что из "Зенита" уйдут Аршавин и Кержаков. Но сейчас эти разговоры ведутся не слишком активно. Значит ли это, что оба остаются в клубе хотя бы до конца сезона?

    - Игроки - люди самостоятельные. И произойти может всякое - вдруг кто-то из них стукнет кулаком по столу и скажет: "Хочу уйти, потому что мне предлагают большую зарплату". Но сами мы не планируем расставаться ни с Аршавиным, ни с Кержаковым. Ни в этом сезоне, ни в следующем. Вы сами сказали, что разговоры поутихли. Наверное, народ наелся сплетнями.

    - Разговоры о том, что Давид Трактовенко проводит больше времени в банке, чем в клубе, соответствуют действительности?

    - Трактовенко - председатель совета директоров. На него не возложены функции оперативного управления, и он не должен постоянно находиться в клубе. Тем более что у него масса других обязанностей, в том числе в бизнесе.

    Владимир БЫСТРОВ: "ОБ ИНТЕРЕСЕ "СПАРТАКА" УЗНАЛ ОТ АГЕНТА"

    Вчера вечером Быстров в разговоре с корреспондентом "СЭ" Павлом НОВИКОВЫМ подтвердил факт переговоров руководства петербургского клуба со "Спартаком".

    - Во вторник мой агент Павел Андреев сообщил мне, что в моих услугах заинтересован "Спартак", - сказал Быстров. - Но пока я нахожусь в Санкт-Петербурге и контракта с московским клубом не подписывал.

    Андрей АРШАВИН: "МОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТАНОВКИ В "ЗЕНИТЕ"

    Андрей Аршавин, по его собственным словам, впервые услышал, что либо в летнее межсезонье, либо грядущей зимой он может покинуть "Зенит".

    - Пока никаких разговоров с руководством нашего клуба на эту тему не было, - сказал игрок в беседе с корреспондентом "СЭ" Константином АЛЕКСЕЕВЫМ. - Из других команд ко мне до сих пор не обращались.

    - Хотели бы перебраться в Москву?

    - Задумаюсь над этим лишь в том случае, если поступит предложение, которое устроит и руководство "Зенита", и меня. Вообще-то в Питере меня все устраивает.

    - За "Спартак" в детстве не болели?

    - Нет, для меня "Спартак" - обычная команда. Переживал за красно-белых только в еврокубках.

    - Как долго у вас еще будет действовать контракт с "Зенитом"?

    - До 2007 года. Но, может быть, клуб захочет продать меня раньше этого срока?

    вот Аршавин клевый!!!!!!!!!!!!!!!я буду безумно рада если он окажется в Спартаке.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #19
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Даа, Аршавина я бы тоже хотел увидеть в Спартаке!!!

  5. #20
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder только вряд ли он там окажется)))

  6. #21
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    salvadorra Я тоже так думаю, не отпустят его
    Но, помечтать-то можно

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    не отпустят??? сам уйдёт... там пан Петержела такое устроил.... что... имхо, скоро все свалят оттуда)))

  8. #23
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну и зачем Аршавин в Спартаке ..
    Заместо Титова или Аленичева ???
    и так много Атакующих пл ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #24
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    хулиганье На место нападающего.

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имениник ты наш ..
    а что в Спартаке мало нападающих ???
    Хороших нападающих ???
    Кавенаги , Павлюченко , и т.п.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #26
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    хулиганье Аршавин, надо думать, постабильнее будет

  12. #27
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФК Москва - Спартак М
    16.07.2005 14:00
    судья: Колобаев
    Составы команд:

    ФК Москва: 30 Юрий Жевнов, 5 Раду Ребежа, 99 Кристиан Тчуйсе, 2 Дмитрий Годунок, 22 Олег Кузьмин, 25 Мариуш Йоп, 7 Дамиан Горавски, 20 Алексей Мелешин, 77 Станислав Иванов, 19 Эктор Бракамонте, 10 Дмитрий Кириченко

    Запас: 12 Сергей Козко, 3 Роландас Джяукштас, 8 Помпилиу Стойка, 11 Будун Будунов, 13 Максим Белецкий, 17 Стэнтон Фредерикс, 27 Андрей Мовсесьян

    Спартак М: 30 Войчех Ковалевски, 13 Мартин Иранек, 26 Неманья Видич, 15 Радослав Ковач, 17 Клементе Родригес, 7 Денис Бояринцев, 23 Владимир Быстров, 27 Сергей Ковальчук, 9 Егор Титов, 10 Роман Павлюченко, 19 Эсекиэль Кавенаги

    Запас: 46 Алексей Зуев, 5 Адриан Йенчи, 20 Игнас Дедура, 6 Флорин Шоава, 8 Дмитрий Аленичев, 25 Александр Павленко, 14 Александр Самедов

    Голы забили :
    44' 10 Кириченко (20 Мелешин)
    67' 19 Бракамонте
    71' 10 Кириченко
    82' 25 Павленко .
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФК МОСКВА - СПАРТАК 3:1

    Голы Кириченко, 44 Бракамонте, 67 Кириченко, 70 Павленко, 82
    Предупреждения Иванов, 19 Тчуйсе, 84 Видич, 49

    ФК Москва: Жевнов Годунок Йоп Тчуйсе Ребежа (к) Горавски (Стойка, 70) Иванов (Фредерикс, 90) Бракамонте Мелешин Кириченко (Мовсесьян, 80) Кузьмин

    Спартак: Ковалевски Йиранек Видич Ковач Родригес Ковальчук (Самедов, 76) Бояринцев (Аленичев, 60) Кавенаги Титов (к) Павлюченко (Павленко, 60) Быстров

    С победы начал свою работу в качестве главного тренера «Москвы» Леонид Слуцкий. В центральном матче 16-го тура его команда по всем статьям переиграла «Спартак» - 3:1.

    Земля, как известно, слухами полнится. Еще в четверг отставка Валерия Петракова с поста главного тренера «Москвы» казалась едва ли не сенсацией. Но прошла пара дней и увольнение специалиста уже не кажется таким уж бессмысленным. Впрочем, ввиду неофициальности его причин, ограничимся следующей фразой: неожиданностью поражение от «Сатурна» для Петракова не стало. По крайней мере, так посчитало руководство клуба, которое тут же указало тренеру на дверь.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Безобразная игра Спартака, кто ставит центрального полузащитника на позицию центрального защитника, а?? Старкова на мыло.
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти...:-))

  15. #30
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
    "Спартак" готов купить защитника "Марселя"


    Московский "Спартак" готов приобрести защитника "Марселя" Филиппа Кристанваля. В настоящее время француз находится на просмотре в лондонском "Арсенале", и главный тренер "Канониров" Арсен Венгер готов оставить футболиста у себя, если он наберет оптимальную форму к началу сезона. Если же Кристанваль не подойдет англичанам, то одним из вариантов продолжения его карьеры является "Спартак". Отметим, что контракт игрока с "Марселем" действует еще два года.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •