Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Тина Канделаки

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Тина Канделаки


    В последнее время часто смотрю программу "Детали". Сначала просто случайно натыкалась, переключая каналы, а теперь вот даже начала смотреть специально. Во многом, наверное, эта передача заинтересовала меня из-за ведущей. Мне кажется, что Тина Канделаки естественно держится и очень корректно ведет программу. На другие передачи с ее участием, увы, попадаю намного реже.

    Биография


    Родилась: 10 ноября 1975 года в Грузии.
    Образование: Закончила 64-ю среднюю школу для детей военных в центре города Тбилиси. Поступила в медицинский институт на факультет «Лечебное дело» по специальности «челюстно-лицевая хирургия».
    Читать дальше...
    Карьера: Будучи студенткой первого курса мединститута, Канделаки отправилась на кастинг, который проводился на одном из центральных грузинских каналов и прошла его — всем очень понравилась ее внешность, манера держать себя, но была только одна существенная проблема — Тина вообще не говорила по-грузински. Но дала себе клятву выучить язык за три месяца. Под личным контролем Серго Петадзе — генерального продюсера второго грузинского канала «Меореархи» Тина отправилась на телевизионный фестиваль в Батуми. Первое время специально для нее писали грузинские тексты с русской транскрипцией — было очень сложно, но Тина всем нравилась.
    Профессора в мединституте были уверены, что увлечение Канделаки шоу-бизнесом — это юношеская блажь, что это все преходящее, а профессия хирурга — респектабельная и всегда будет приносить деньги. Кроме того, Канделаки очень хорошо училась, и все ждали, когда же у нее «это пройдет». Но Тина твердо стояла на своем, бросила мединститут и поступила на журфак ВТГУ. Параллельно с учебой она продолжала работать на ТВ и на «Радио 105».
    Но профессионально в мире шоу-бизнеса в Грузии расти было некуда. Кроме того, устроить личную жизнь шансов тоже было немного, поскольку Грузия — страна патриархальная, а независимая, преуспевающая Канделаки уже существенно выбивалась за рамки представлений о том, какой должна быть женщина. Поэтому Канделаки уехала в Москву. Здесь ее сразу взяли на М-радио, затем она перешла на РДВ, где познакомилась с Садальским, с ним ушла на «Серебряный дождь», с ним же вернулась на РДВ, работала на телеканале «2Х2» в программе «Биз-ТВ», работала на Mуз-ТВ с Пряниковым, работала в программе «Времечко», на телеканале «ТВ-6» вела три программы «Алле, народ!», «Ой, мамочки!» и «Я знаю все».
    С сентября 2002 года ведет программу «Детали» на телеканале СТС. С марта 2003 ведущая игры «Самый умный»
    Семейное положение: замужем, двое детей — Мелания и Леонтий.

  2. #2
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Несмотря на внешность маленькой обезьянки, и несколько развлекательный характер "Деталей" согласен с тем, что как ведущая Тина очень хорошо смотрится и в плане вопросов, и в плане манеры их подачи. Действительно, ей легко (по крайней мере с виду) удается находить общий язык с самой разнообразной публикой, при этом выглядит это весьма респектабельно. Плюс к этому разнообразие костюмов и макияжа ведущей, что делает передачу интереснее с эстетической точки зрения. По возможности смотрю - и забавно и интересно.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    меня она почему-то раздражает. У неё такой самоуверенный и наглый вид. Немножко интеллигентности, утончённости бы ей не помешало

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да, "наглость - второе счастье"... прямо иллюстрация к этому высказыванию...
    Но, при этом, смотреть передачи с такой ведущей - очень интересно. У нее приятная внешность (опять же про смену костюмов.. тоже приятно).. живой ум..и она легко общается..
    Мне было очень приятно смотреть на программу "Детали" которую она вела...

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Немножко интеллигентности, утончённости бы ей не помешало
    А мне кажется, что она вполне интеллигентна и вежлива. Но зато нет этакой лощенной интеллигентности и чрезмерной серьезности. Поэтому "Детали" смотрятся легко.

  6. #6
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я к ней отношусь не плохо и не хорошо, скорее никак. Могу сказать, что она умеет вести программу, корректно задавать вопросы и превращать интервью в простой разговор, снимая напряжение с гостя.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  7. #7
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Вообще-то она мне нравится... но раздражает Чрезмерной яркостью, может быть. И чисто субъективно, ее манера поведения на меня давит.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #8
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С её участием видела только "самого умного" - ведёт она программу фальшиво, неестественно и как-то странно.
    Конечно у неё есть свой стиль, и это хорошо, но вообще мне она не нравится.
    А внешность у неё кстати очень даже. Хотя её очень странно красят и завивают.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя любимая ведущая. Я просто диву даюсь, какая она яркая и привлекательная. Вся такая необычная. Каждый раз включаю ночью СтС, чтобы посмотреть в какой наряд е одели, какую прическу, макияж сделали. Ей все очень подходит. К тому же она бойкая, смелая, и да, как вы говорили, нагленькая. Это все не плохо.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #10
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она не нравится. Она, как бы так сказать, слишком высоко мнения о себе. "Без меня СТС бы пропало!" Она уверена? Ну есть в ней что-то, но этого что-то мало.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ее нахожу очень интеллигентной и воспитанной.
    Она мне напоминает мою учительницу истории)
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Что реально в ней не нравится, так это ее манера смеяться!
    Просто ужас на мой взгляд.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  13. #13
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Тина давно нравится, еще со времени ее работы на радио. Открытый, доброжелательный человек. К тому же красивая, интеллигентная, умная женщина. Одна из немногих на ТВ, на кого приятно посмотреть и интересно послушать.
    Наглости и высокомерия за ней не наблюдала.

  14. #14
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Мне она не очень нравица. Хотя ее действительно приятно слышать и смотреть на нее тож приятно

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Наконец удалось лицезреть её телепрограмму и саму ведущую, так сказать в деле. Она очень легко идет с людьми на контакт и очень легко из них выкручивает всё, что ей нужно. Думается мне, что это какой-то талант. При этом она всегда все делает очень деликатно и даже затронув самые щепетильные вопросы, она никогда не обидит или унизит собеседника. Очень тонко подходит к каждому вопросу.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •