Показано с 1 по 13 из 13

Тема: LuxFor represents - первый опыт

  1. #1
    LuxFor
    Гость

    Идея LuxFor represents - первый опыт

    После долгих раздумий, решила попробовать сделать свой сайт http://luxfor2005.narod.ru/
    Не судите строго, и подскажите что не хватает, или что то изменить...
    Это мой первый опыт, в HTML пока что знаю основу....
    Жду отзывов...

  2. #2
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну насколько я знаю шаблоны запрещены (это же шаблон?). Narod.ru плохой хостинг. Шрифт можно поменять. И зачем тебе все эти счётчики внизу? "Чтобы было"? Убери их нафиг.

  3. #3
    TermiT
    Гость
    Если бы эти картинки были статичны, было бы намного лучше. Еще неплохо было бы мета тэги прописать. Столбцы с сылками смещаются и размер разный получается: смотри в код у тебя 8 столбцов по 20% - 180% это не катит Я так понял у тебя сначала было 5 ссылочек-столбцов, но потом ты добавила еще 3 и все уехало... Исправь в коде ширину столбцов на 12,5%. Вот

  4. #4
    LuxFor
    Гость
    ELIZIUM, а зачем счетчики убирать????

    TermiT, я не поняла, что значит: статичны??? и мета теги??? - может и глупые вопросы, но для меня пока это пустые слова....я тока учусь... А на счет столбцов, хм..., я попробую...спасиб

    TermiT
    Исправь в коде ширину столбцов на 12,5%. Вот
    Перед каждой ссылкой (столбец), стояло вот такое значение, все по 20%
    </td>
    <td width=20%>
    <a

    И теперь исправила на 12,5%
    </td>
    <td width=12,5%>
    <a

    Правельно???????

  5. #5
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    искоренять тыренные обои нужно с самого рождения сайта.

    про шаблон народовский ничё сказать не могу. хотя цветовая гамма гламурная.

    сорри...а разве ты делала все эти мерцающие штучки? а?

  6. #6
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Во-первых как уже было сказано, народовские шаблоны у нас под запретом, хотя ты его видоизменила, но изменения незначительные, фон там, картинки, это все мелочи. В коде увидела ненавистные мной (да и не только мной, а большинством веб-дизайнеров) фреймы (код iframe), зачем они тебе на сайте, не понимаю... Или это так Народ теперь банеры вставляет? Еще не понравилась анимация - это мерцание имхо на нервы действует, если долго смотреть на сайт и отвлекает...
    Далее - не понравился фон, скорей всего ты использовала готовые текстуры, сделай лучше фон попроще, чтоб текстура была менее крупной...
    И напоследок пожелание: изучай html и учись делать свою красивую графику, т.к. мне показалось, что на сайте использовано не мало готовых клипартов. Попробуй сделать сайт без шаблонов сама у себя на компьютере, при помощи какого-нить редактора, вроде HomeSite, там есть разные мастера и автоматическая вставка тегов, так что думаю со временем разберешься
    Переделывай давай скорей сайт, поскольку он первый у тебя, тему сразу закрывать за нарушение правил не буду
    moscow never sleeps

  7. #7
    TermiT
    Гость
    LuxFor статичные картинки - то есть без анимации, про мета теги ты лучше в справочнике по HTML'ю почитай. На счет столбцов правильно поняла, только в первом столбце забыла поставить 12,5% вместо 20%. Вообщем учись

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А слабо самой написать? Шаблоны тут не выставляются!!! Давай я тебе дам список стандартных тэгов хтмл? сама их учила...
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  9. #9
    TermiT
    Гость
    "сама их учила..." - молодец, сама выучила, ну скушай сахарок. Ты думаешь одна ты поняла, что это шаблон? Ну и что шаблон, хрен с ним, LuxFor же пыталась его исправить, начинать то с чего-то надо.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    TermiT Исправить шаблон?! Классно! Но лучше самой сделать! Не прицепятся и самой приятно!
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  11. #11
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да хватит вам на человека наезжать. Я тоже с шаблонов начинала, ну и что? А потом мне оч помог хороший сайт www.postroika.ru рекомендую.
    А сайт смотрится так себе, честно.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  12. #12
    Старожил Аватар для Паренек
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасная у меня здесь конечно репутация, большое кол-во выкрик в мою сторону, в плоть до обсуждения меня... ну чтож поделать, статуса модератора меня лишили, буду так порядки наводить:
    Модератору задание:
    Закрыть тему, причина: Правила - 3п. (шаблон)
    icq:480766
    klenovnn.ru

  13. #13
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Да уж, согласна с Пареньком, обсуждать тут нечего. Впредь тем, кто будет выставлять сайт на шаблонах, буду предупреждения ставить, правила вижу тут мало кто читает
    moscow never sleeps

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •