Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Занятия дома

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Занятия дома

    Пробовали ли вы заниматься дома?
    Лично у меня немного есть такая зависимость от того, что кто-то тебя постоянно контролирует и поправляет, если я что-то делаю не так. Дома я быстро устаю и ленюсь. Вобщем заниматься дома у меня не очень получается.

    статья на эту тему
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, я раньше пробовала заниматься дома, даже каждый вечер качала пресс и гантельки поднимала, но дальше не заходило. Щас только бывает тянусь. Сяду так с книжкой и сгибаюсь... ниже... ниже...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Когда нет времени посещать спортзал занимаюсь дома С гантелями занимаюсь дома каждый вечер

  4. #4
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    40 минут - обруч, и 40 минут пресс, растяжка. Каждый день.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Занимаюсь дома: обруч кручу, пресс качаю, а также занимаюсь с гантельками. Только гантелек у меня нет, так что я пластиковые бутылочки наполняю водой и вперед

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нее...у меня не получается. Я ленивая . Да и времени нет особо. Занятия дома - не для меня. Много раз начинала и тут же заканчивала.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Нет занятия дома не являются занятиями в зале...Всегда есть отговорки, да и выполняются" занятия на дому" редко и далеко не каждый день..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Дома как-то не дисциплинирует, постоянно что-то и кто-то отвлекает, а если уж пришел в спортзал, то там выкладываешься полностью, не просто же так пришел.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  9. #9
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Дома каждый день - 30 минут миостимуляторы на живот и руки, а потом самостоятельно при помощи гантелек и всяких упражнений для пресса.

  10. #10
    Fine Brugil'da
    Гость
    Дома атмосфера не та... не располагает к занятиям! Посидел, походил... а в зале раз взялся, так взялся! К тому же дома одной скучно... и покрасоваться не перед кем

  11. #11
    @nyank@
    Гость
    У меня диск "Yourself Fithnes" есть с упражнениями. Вводите свои данные, цели которых хотите добиться и для вас дают упражнения.. Есть на потерю веса, прес, нагрузка на ноги, руки, кардио и медитация отдельно... Там девушка как бы тренер... ведет занятие и надо за ней повторять. Я занимаюсь, но лень мешает. Хотя так легче заниматься когда кто-то показывает движения, скорость выполнения, чем просто сидеть и на ходу придумывать....

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Занимаюсь каждый день где-то по полчаса примерно. Туда входит: пресс-делаю очень много упр-ий н пресс, упр-ия на бока, на бедра и руки качаю с гантелями =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #13
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я последнее время начала заставлять себя заниматься дома по вечерам, хотя бы чуть-чуть. Так, пресс покачать раз сто, пару упражнений с гантельками, ну и просто растяжку поделать. Буквально 10-15 минут получается. Надеюсь какой-нибудь эффект от этого будет

  14. #14
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я дома йогой занимаюсь,по 60 минут,купила DVD с комплексом упражнений.Нормально,мне нравится

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я дома могу заниматься не больше недели. И все. Лень - матушка садится на шею. Что б я занималась и придерживалась режима мне необходим контроль.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия спортом и йогой в The Sims 2
    от SlimJulia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 17:25
  2. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •