Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Fullmetal Alchemist / Цельнометаллический Алхимик (2003-2004, TV)

  1. #46
    tuva-kuular
    Гость

    Разговор

    Обязательно посмотрите, после каждой серии, хочется посмотреть следующую. Так, что там насчёт продолжения (51-...)

  2. #47
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение, говорб в который раз, выполнено в виде полнометражки.
    Очень хорошее, на мой взгляд...
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  3. #48
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Порадовало, что в мувике не стали сильно извращаться. Сделали более ли менее логичное продолжение. Интересно получилось.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #49
    Анелочек
    Гость

    Fullmetal alchemist

    За 2 дня посмотрела весь "Цельнометалический алхимик". Всего 51 серию. Говорят вышла 52-ая серия. Жалко братьев... Но сам мульт отвол башки!

  5. #50
    Белая горячка
    Гость

    Сообщение Fullmetal Alchtmist

    Народ подскажите где искать ещё информацию. Уже скачала всё тексты песен, журналы, календари, фотки, и всё мало...

  6. #51
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Народ подскажите где искать ещё информацию. Уже скачала всё тексты песен, журналы, календари, фотки, и всё мало...
    читать мангу?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #52
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurisuti-chan
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю Алхимика.Жалко вот до конца не досмотрела=(На сайте на котором я смотрела Алхимика почти всё анимэ пропало.Теперь жду возвращения всего аниие обратно.Кстати,а фильм стоит посмотреть???

  8. #53
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    фильм так себе...
    прямое продолжение сериала
    юмором не блещет совсем, да и ереси там много =/
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #54
    Группа удаления
      "The best New Year tree" Award 2007
    Аватар для Дарьялова
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    В тёмных закоулках нашего города
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне жудко нравиться...пока нравиться...потому что я ещё не досмотрела! мне есчо суть суть! Но очень интересно чем кончится. Эд такой прикольный. Психованный весь!)))
    вы НЕАКТУАЛЬНЫ.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Re-L
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОБОЖАЮ!!! Оч нра это аниме, 51 серию посмотрела за считанные дни) мне очень понравилось:сам сюжет отличный, цельный, очень логичный, что очень уважаю в любых произведениях ... Очень нравится Ед с его маленьким ростом ... По началу думала, что будет этакий сериал для подростков, т.к. герою 15 лет, хотя его возраст особо и не ощущается, с таким же успехом авторы могли причислить ему 12, 18, а то и больше лет, но мну ошибалОсь ... вообще, я в полном восторге от мульта, очень хотелось бы увидеть полнометражку) ...

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрела 51 серию и фильм. Всё очень понравилось!!! Фильм классный!
    Может какое продолжение ещё будет?

  12. #57
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Во-первых, недавно посмотрела наконец "Завоевателей Шамбалы" (полнометражка). Своеобразно. Акценты с сериалом различаются. Речь идёт уже впрямую о взаимодействии миров. Женщина, которая помощница Гитлера, жжот (кажется, это паралелльный двойник строгой тёти, которая любила Мустанга), но она жжот всё равно. Это же надо быть такой фанатичкой...
    Герои, кроме Эда и Ала, - такое впечатление, всунуты "ради зрительской ностальгии". Мне было очень приятно посмотреть, например, на Мустанга, который очень понравился по сериалу, но роли он там значительной не играет. Так. Антураж. Остался вопрос - кого же он ждал в начале фильма, если не свою подружку? Эда?.. О_о
    Трактовка Шамбалы вообще до жути интересна. Я её не поняла. То, что Гитлер отправлял экспедицию туда - известный факт. Но как-то скомканно показано, ГДЕ они оказались и С ЧЕГО собственно они решили проникать в Шамбалу именно таким образом.
    Что за змей - тоже непонятно.
    Эпизод с Гневом - здорово.
    Конец - *плачет* так хотелось хэппи-энда. Такое впечатление, что героям несколько все равно, где находиться, у них нет дома с тех пор, как они сожгли свой, и никогда уже не будет...
    В целом - фильм неплохой. Шедевром не назову. Кому сериал понравился - смотрите, не пожалеете. Такой себе приятный довесок. Но - довесок.
    Во-вторых - кому нужно ещё что-то - есть 4 овашки к Алхимику. В последней Эд, я читала, уже дедушка с внуками =).
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  13. #58
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Если
    Что за змей - тоже непонятно.
    это Envy(Зависть)
    ^.^

  14. #59
    Енотка
    Гость
    Я смотрела и сериал, и полнометражку.. Гм. У меня остались смутные впечатления.
    Конечно, есть много забавных моментов (чего стоит хотя бы тот, когда Мустанг заявил, что когда станет генералом, то все девушки в армии будут носить миниюбки х)), но в целом это грустное аниме... Элрики, со своей маниакальной страстью к спасению друг друга из-за той стороны врат, зацепили. Очень смешно было слушать, как Эдварда "Эдо-о!" по-японски окликали
    Хотя, однозначно, мне больше понравилась полнометражка. У нее какой-то морально правильный конец. Так, вроде бы безнадежно, но в то же время оптимистично. Взрослый Альфонсо напару с Эдом покорили мою душу
    Саундтреки и там, и там - вообще вещь потрясная. Музыка им, на мой взгляд, удалась на все сто процентов. До сих пор хожу и слушаю OST'ы оттуда, с утра до вечера) Особенно четвертый эндинг запал в душу)
    Наверное, теперь пойду читать мангу. Оч-чень интересно стало, после просмотра-то)

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Re-L
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Енотка, эх) ... мне тоже в душу запал четвертый, хотя впринципе там эндинги все хороши) ... кроме первого х__х"" ...
    Аниме и правда хорошее, одно из первых просмотренных мной, оно и привило любовь к аниме))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •