Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Идея фитнес клуба как места для отдыха

  1. #16
    likelove
    Гость
    Kra$$avchik
    хм..уровень у меня средний подготовленности. занятия: обычно начинаю с аэробных *чаще всего это body combat: в принципе аэробное занятие, но плюч сила ударов. выкладываешься на полную, а потом rpm-занятие на стационарных велосипедах, тоже выматываешься. хотя навряд ли это аэробное занятие*, дальше одна силовая *abs- упражнения на пресс или body pump-занятия на все мышцы со штангой*. иногда еще иду на пилатес или праваю в бассейне
    и я отлично себя чувствую, выкладываясь при этом и в принципе делаю все правильно

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ПХ
    или вы всё-таки любите прийти, быстренько позаниматься или уйти?
    Быстренько - это как? Я если занимаюсь, то полчаса только на велотренажере сижу. В среднем по два часа на занятие уходит. Иногда больше, если настроение есть.
    Вообще, часто сталкиваюсь, по большей части с мужской половиной населения, которые надевают обтягивающие майки и бродят по клубу, поигрывая мышцами. Сделают два жима - еще минут десять ходят. Чисто так, чтобы покрасоваться.
    Не люблю такое. Лично я хожу заниматься, а не тусить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •