Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Регистрироваться или нет?

  1. #1
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Вопрос Регистрироваться или нет?

    Форум классный, я его уже больше года посещаю, но зарегистрировалась только недавно: до этого кок-то боялась...
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  2. #2
    McGRADY
    Гость
    Хотите я вас удивлю...??


    удивляю....а я тут впервый раз оказался ища не моды на СИМС
    впринципе форум гууд ....верии гуддд (Робин Гуд)
    ......то что искал нашёл..но ссылка не работала..а жаль(((

    Очень_Красивая_Киса
    Чего боялась что вирус перешлют через форум????чтоли =))

  3. #3
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    McGRADY нет,она боялась людей на форуме.Не то что вирус пришлют,а просто что тут все чужие,она никого не знала,вот и всё.Я тоже долго думала регестрироваться мне или нет..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #4
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Странные вы какие-то... А я вот сразу зарегистрировалась....
    BAN YOUR FEAR

  5. #5
    McGRADY
    Гость
    Цитата Сообщение от Innocent
    McGRADY нет,она боялась людей на форуме.Не то что вирус пришлют,а просто что тут все чужие,она никого не знала,вот и всё.Я тоже долго думала регестрироваться мне или нет..
    А яне думал вооще ..сразу регился...а про вирус так это сарказм был......

  6. #6
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    McGRADY, да не... Просто почитаешь сообщения, как, например, создать меш в симз, так аж мозги пухнут... и чувствуешь себя Даунито Хромосомой...
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  7. #7
    McGRADY
    Гость
    Цитата Сообщение от Очень_Красивая_Киса
    McGRADY, да не... Просто почитаешь сообщения, как, например, создать меш в симз, так аж мозги пухнут... и чувствуешь себя Даунито Хромосомой...
    И правильно чувствуешь....веришь всё что связано с СИМС для меня тёмный лес.....

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Зачем же сразу лезть в мейкинг и пугаться? Если я туда сейчас полезу - испугаюсь не меньше.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Думаю регистрироваться есть вмысл сразу, много разных плюсиков получаешь.
    А вот прежде чем писать нужно сначала понять что и как.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я наеврное неправильная - но прия на форум если хочу что-то хочу написать сразу регюсь - не могу под анрегом писать =)

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Я очень долго писала под анрегом в свое время. И еще будучи анрегом, уже успела обратить на себя внимание. Моя подруга Эльвен уже тогда предсказывала мне модераторство.

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я до регистрации был дважды на форуме. Первый раз, когда решал проблемы с Симс СС. Второй, когда вышел последний аддон, симс ММ. Так же решал какие-то проблемы. Через какое-то время вспомнил о этом форуме. И зашел просто просмотреть, какие новости в игре симс, тогда черт меня и поддакнул на регистрацию.

  13. #13
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    я под гостем зачиталась сериалы и забывала регится)Потом наконец меня подруга заставила,так скажем к стене придавила и я зарегилась,сообщения шли меедленооо и я забыла о форуме,потом как то вернулась,(у меня под тем ником уже баллы были)и я бросила этот ник да и пароль забыла и вообще уже не помню свой тот старый ник...теперь тут сижу,вроде как толькочтоиспечённая)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #14
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    ••• Я тоже не могу под нерегистром писать. Так я делаю, если только что-то глючит... На одном форуме я вообще так полгода писала, неполадки какие-то были...
    BAN YOUR FEAR

  15. #15
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, наверно как и все, пришла сюда из-за Симов. Не помню, помоему я скины искала и меня перекинуло сюда. Ну, я пару недель читала, не регилась, ну, я ниче не писала, в общем то. Потом зарегилась и навремя забыла о форуме. Потом наткнулась на какую-то ссылку и вот я здесь...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •