Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Регистрироваться или нет?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Я тоже через Симс попала))
    Зарегестрировалась сразу, но писать что-то стала далеко не сразу, потому что форум большой, так сразу и не вклинишься

  2. #17
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попала через сим в марте месяце 2004 года,просто всё читала и т.д.,регнулась я поздно как-то....

  3. #18
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    А я пол года (может и больше),все читала и читала...Потом обноружила большие ограничения...Долго боялась регится...Потом таки зарегилась,и не писала недели 2....После написания первого сообщения (еле решилась) начала быть активнее,и т.д....

  4. #19
    Spider-woman
    Гость
    Я сюда попала,как и большинство форумчан,из-за симов.И сразу же зарегистрировалась,так как приходила сюда постоянно,что-нибудь скачать и почитать.

  5. #20
    DeepNight
    Гость
    Я вот сразу зарегестрировалась...Подру и этот форум так расхвалили, что я даже и не задумывалась

  6. #21
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я примерно с 2002 года знала про этот форум. Искала про Симсов часто. Но не регистрировалась. Боялась что-ли. Как почитала посты, тут все свои, я никого не знаю. А потом захотелось писать свое мнение во многих темах, от unregistred как-то не удобно было, вот и зарегилась через два года.

  7. #22
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Я тоже начала с Симсов, и, признаюсь, дебют у меня был не очень удачный... :-) Ни фига о форуме не знала, все время беспокоила несчастных модеров своими ляпами (да простят они мне мою глупость)... Но зарегилась почти сразу. Не нравилась мне надпись внизу экрана, что у меня маловато прав... :0)))

  8. #23
    девушка пламя
    Гость
    Я сразу зарегистрировалась,и сразу же пошла искать объекты для симов!Форум мне очень помог)

  9. #24
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я зарегилась сразу как сюда попала . Не пояялялась тут несколько месяцев. А потом наткнулась сюда через симс 2.

  10. #25
    Местный даунёнок
    Гость
    Я может день был без регистрации, когда что то для симов качал, но когда решил что то спросить или написать(?) то зарегился машинально.. не люблю быть гостем на форуме

  11. #26
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Я хотела сразу зарегестрироваться, но отец не разрешал без спросу. Осмелилась попросить о регистрации только через долгое время, как я была счастлива, мне петь хотелось!

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я когда пришла на форум зарегилась сразу. Знаете почему? Смешно, но расскажу.... Дело в том, что искала предметы для Симсов и набрела на наш форум. Так как это вообще был ПЕРВЫЙ форум, который я посетила, естественно, увидев регистрацию, я поняла, что это нужно делать обязательно, а инчае меня не пустят на форум))) Вот и зарегилась, о чем совершенно не жалею.

  13. #28
    Dianna
    Гость
    Комп-то в первое время не мой был, а дяди(но щас он уже мой) И он меня всегда про всякие вирусы говорил. Что сообщения присылаются и вирус попадаетв комп нУ и всё такое. А потом как-то раз и зарегистрировалась.. А до этого времени Симс2 - разделы и всякие сериалы смотрела... Потом взяла и ещё раз зарегалась, потому что пороль забыла, а тогда его и не требовали...... Вот такая история. Вижу я здесь ни одна такая..

  14. #29
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я год сидела тут до регистрации)
    тоже чего-то выжидала)
    писала под анрегом)
    был такой заковыристый ник из 4 нечитаемых букв)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  15. #30
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А я кстати без регистрации не сидела нигде, сразу регистрировалась, так открывались доступы ко всему. А потом если надоедала то просто уходила.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •