Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 101

Тема: Звуки во время секса

  1. #31
    Котенка
    Гость
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    ну сдержаться конечно тяжело, но можно... например прикусывать губы во время оргазма)))
    если, конечно, еще можешь себя контролировать

  2. #32
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Люблю постонать сама, когда очень хорошо, и когда молчел не строит из себя буку

  3. #33
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обычно кричу- не могу сдержаться, потом он рассказывает как громко я ркичала, а я не слышу этой громкости. была смешная ситуация, когда я кричала, а окно было открытым, дело было летом и под окном на лавочке сидели бабульки.....

  4. #34
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я тоже молчать не могу...громко кричу..бывает он даже рот мне закрывает поцелуем...мне очень нравится когда партнер стонет, это оч возбуждает...но мой обычно молчаливый...
    amores viejos no envejecen

  5. #35
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    звуки - ето ПРЕКРАСНО!
    и даже если мужчина не издает звуков - наверняка он будет СУПЕР возбужден, если ВЫ издаете звуки!"

  6. #36
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня была парочка смешных ситуаций
    Как-то мы выбрались на пикничок с шашлычками, пивом. Ну природа, уединение, понятно чем все закончилось. Я кричала во весь голос (пиво то уже до мозгов доехало), а потом до меня дошло что по воде звуки ой как хорошо разносятся, а на противоположном берегу за кустами компания сидела (их мы тоже слышали прилично)
    А еще мы были у него на даче. Мы на втором этаже, бабуля его на первом. Как-то в очередной раз поехали туда, была зима, а второй этаж не отапливался. Ну бабуля и выдала мне: "Детки, спите на первом этаже, я сплю глухо, ничего не слышу, честное слово!" До меня дошло, что акустика в домике приличная Хорошо, что бабуля у него понимающая

    А насчет его звуков, то меня дико заводил, когда от рычать начинает от возбуждения, я с ума схожу!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю стонать, и тоже люблю когда МЧ рычит и стонет)) И обожаю, когда кусает за шею!
    Мы один раз ночевали не дома, а у подруги, а у той дома родители были, по идее мы должны с подругой спать, а нши парни отдельно! Так вот мы естесно поменялись и понятно чем занялись. Так вот получилось так, что я своими стонами разбудила маму, но все обошлось=))
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  8. #38
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я ненавижу партизанов. Нормальное животное всегда издает звуки во время секса, и мужчина тоже должен Один парень во время секса говорил разные пошлости - я наслаждалась, с тех по сама научилась и шепчу пошлости всегда (ето у меня является признаком наибольшего одобрения происходящего). Тот же парень во время оргазма кричал! И громко! Такой животный вопль издавал... Боже, как это было классно...

  9. #39
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, когда есть звуки, значит - есть контакт, если молчит, значит онанировать привык в тихомолку, имейте в виду, дамы.

  10. #40
    Binary Soul
    Гость
    А я вот по-другому не умею, и мне ничуть не стыдно =)

  11. #41
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Что плохого в стонущем мужчине? Если вам от этого смешно становится, то скорее всего вы еще не достигли того возраста когда стоит заниматься этим...
    Я думаю звуки во время секса должны быть такими же разнообразными как и сам секс... иногда хочется мурлыкать и шептаться, иногда вообще слушать музыку, а иногда орать так чтобы вся Вселенная услыхала! Ведь бывает такое, что сегодня у тебя настроение такое, что хочется выплеснуть все накипевшие эмоции... Но лучше для этого конечно отправиться куда-нибудь в безлюдное место, где вам никто не будет мешать. Например уехать на природу. А вообще, мои любимые звуки во время секса, это пожалуй наверное когда мужчина стонет так как будто ему немножко больно... Да, я садомазохистка! И ещё слова всякие люблю слышать...
    Music has died for me on 25.06.09

  12. #42
    старик Вернадский
    Гость
    Звуковое сопровождение - одно из самых сильных впечатлений в постели! Стоны или крики наслаждения - уже само словосочетание действует крайне возбуждающе. Но так же и вздохи, и всхлипы. Звуки женского дыхания, когда оно становится неровным, громким, горячим...

  13. #43
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    всегда по разному. иногда это мягкие , нежные звуки. иногда это может быть грубовато.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет ничего прекраснее для мужика, как ЕСТЕСТВЕННЫЕ крики реагирующей на тебя возбуждённой женщины и её бурного оргазма.
    Во первых это даёт ощущение силы мужчине, и он понимает что делает это не зря. Если наооборот, то.....недалеко и до импотенции...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    я прекрасно знаю , что мужчине нравятся громкие звуки во время секса. это заводит. сразу понятно , что работаешь не в холостую

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •