Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 88

Тема: Ваше "коронное" блюдо

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Ваше "коронное" блюдо

    Практически у каждого человека, умеющего готовить, есть особенное блюдо, которым он любит угощать гостей и которое ему удается особенно вкусно.
    Какое "коронное" блюдо у вас? И по желанию можно выкладывать рецепт

  2. #2
    Juta
    Гость
    У меня очень хорошо удается утка, запеченная в духовке или в печке-гриль. Я ее готовлю без начинки, в открытой форме, только поливаю белым сухим вином и апельсиновым соком немного, и мажу специями для курицы. Получается такая красивая корочка, зажаристая, а жир вытапливается. В принципе, ничего особенного, но гости заранее всегда заказывают именно это!

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мое коронное блюдо - куриные ножки. Замаринованные изначально в специях, а потом зажаренные до румяной корочки.

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Смешно, но это - яичница. Я не умею готовить, но от моей "фирменной" яичницы все прриходят в восторг. Сначала я думала, что издеваются, но за столько лет привыкла, что именно меня просят приготовить яичницу с грибами, помидорами и т. д.

  5. #5
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Паста с креветками и овощами. Только я не очень люблю креветки чистить, поэтому редко делаю...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #6
    Селен@
    Гость
    NADYN Аналогично!....Яичница- едиснственное блюдо...которое я готовлю уже проффесионально!... Причем много разных видов ее умею делать....Под настроение

  7. #7
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    У меня всё вкусно получается,если я всё-таки готовлю(ну это моя мама так говорит...).Кушаем мы всё такое простенькое,полезненькое ,поэтому у меня особенно хорошо получаются салаты разные.

  8. #8
    Fleur
    Гость
    Я много чего умею готовить...но "коронное" блюдо это наверное крабовые пирожки и торт "Брауниз"

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы будете смеяться, но это макароны, салат с ананасами и фаршированные помидоры.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю готовить и поэтому у меня не одно, а два коронных блюда...это свинные стейки с помидорами и красная рыба с сыром.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Мое коронное блюдо - Киш по-Лотарингски

  12. #12
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Мое коронное блюдо - Киш по-Лотарингски
    Заманчивое название...можно рецептик???
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  13. #13
    Эгоистка
    Гость
    Две мои подруги и я съели этот торт за один раз)И,по-моему,им хотелось ещё)
    Второй плюс торта-он делается минут 20+)
    Покупайте стандартные коржи для торта,сливки(400 мл) и клубнику(чуть меньше 1 кг).
    Взбивайте сливки,мажете на коржи,режете клубнику "колечками" и раскладываете на промазанные коржи.Соединяете и та-дам! торт готов к употреблению))
    Да,может это не кулинарный шедевр,но все мои знакомые от него в восторге!

    про мою волшебную картошку писать лень)
    А вообще,если хотите придумать какой-нибудь суперский рецепт,просто достаньте все,что есть в холодильнике,нарежьте и пожарьте или сделайте из этого салатик,ну,конечно,в разумных пределах)Селедку с вареньем,думаю,смешивать не стоит))

  14. #14
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вообще совсем недавно готовлю, пока коронными являются различные способы приготовления курицы и блины, от которых почему-то все визжат хотя я их делаю на глаз, и никогда не помню рецепт.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... Тортик "Черепашка", пирог "Манник", куриные крылышки в соевом соусе с медом... Наверное, все : ) Остальное - ну не знаю. Я хорошо готовлю, но опыта у меня маловато, имхо.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"
    от Маркиз в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •