Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 90

Тема: Как часто вы покупаете книги?

  1. #46
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Forever Free
    За его книги я бы последнюю рубашку отдал !!
    Дык в чем проблема? Интернет магазины вроде бы готовы выполнить любой каприз за ваши деньги.
    Теперь вот хочу найти достойное издание Джека Лондона и, наверное, Бредбери.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #47
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Интернет магазины вроде бы готовы выполнить любой каприз за ваши деньги.
    Так то за деньги. А человек предлагает рубашку.
    Но интернет-магазинам рубашка не нужна. Даже последняя.

  3. #48
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    К собственному стыду, книг я не покупала лет 7 точно, последним даже кажется про Дядяю Федора что-то покупала Мне сподручней взять в библиотеке, взять у кого-то, прочитать в нете или распечатать и читать в таком виде.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #49
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Были бы деньги - покупал бы часто. Столько хорошего стоит в магазинах! А так - покупаю где-то одну книгу в два месяца. Из сети в основном качаю.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  5. #50
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Gordo
    А так - покупаю где-то одну книгу в два месяца. Из сети в основном качаю.
    Аналогично.
    То, что я хочу иметь в бумажном варианте, обычно стоит порядка 500 р/книга

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще уже около 2 лет книг почти не читаю (за компом в основном сижу ). Но раньше - по книге в день. Я, кстати, даже рада, что стала меньше читать, теперь более ответственно подхожу к выбору литературы.

    Люблю покупать (ах, это прекрасное ощущение - держать книгу в руке! Были бы у нас букинистические, не вылезала бы оттуда), но финансы... Нахожу чаще всего в интернете. Конечно, книга удобнее, да и ошибок в интернет-текстах много, но я почему-то от книги больше устаю (когда много читала, вообще ходила, шаталась, аж в глазах все мигало, и на человека-то была не похожа ).
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  7. #52
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Когда как. Периодически захожу в книжные магазины и покупаю что-нибудь. Но в последнее время покупаю редко, так как нет места (живу не дома, да и дома уже складывать некуда) и денег - ограниченное количество. Поэтому приходится ходить по магазинам и пускать слюнки - хочу это, хочу то.
    You are the shaper of your own destiny

  8. #53
    Участник
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда есть возможность - сразу бегу в магазин и покупаю себе Когда нет - приходится одалживать у друзей/библиотеки.)
    Очень-очень редко читаю на компьютере.
    Все ответы находятся в тебе . Ты знаешь больше , чем написано в книгах . Всё , что ты должен делать - смотреть в себя , слушать себя и доверять себе
    ||AvatarUnity||My HP

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю как только причитаю предидущую. Вообще я очень люблю это дело, но как только попадаю на книжный рынок, так и чешутся руки понакупать что-то сверх запланированного! )))
    А на компе читать вообще не люблю и не могу, пыталась когда-то - не вышло. Для меня отдых с книгой - это на диване, под пледом, уютно умостившись, а не втыкать в монитор, сидя на неудобном стуле.
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  10. #55
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Очень люблю читать, но с каждым годом все сложнее выбрать то, что нравится. Завалили все Донцовой и ей подобным. И поэтому сложно выбрать из того, что нравится: либо читала уже, либо незнакомый автор, либо дорого, либо и то и другое

  11. #56
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Раз в месяц обязательно совершаю налет на книжный, хотя бы одну книгу я должна купить, иначе уйду из магазина с ощущением впустую потраченного времени.
    На компьютере не читаю, даже если книга редкая и в продаже её нет, всё равно не могу себя заставить читать с монитора.
    Завалили все Донцовой и ей подобным
    меня прямо коробит от изобилия этих книг, и так бывает обидно когда весь мир читает Элизабет Гаскелл "Север и юг", а у нас этого автора даже не переводили ни разу.

  12. #57
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    У меня дома обширная библиотека, но книги я покупаю приблизительно раз в месяц.

  13. #58
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Покупаю книги примерно раз в три месяца, но не потому, что не люблю читать. Просто в нашем захолустье найти приличную литературу - это надо постараться. Приходится заказывать или читать с монитора.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю книги очень часто, не могу чтобы прошел день, а я не почитала на ночь,лежа на кровати, люблю чтобы книга была именно моя, никогда ни у кого книги не беру, только свои.
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  15. #60
    akonith
    Гость
    покупаю где-то два раза в месяц - мало, но финансы большее не позволяют... а вообще есть мечта создать свою библиотеку - чтоб шкафы до потолка - только вот родители от этой идеи не в восторге - говорят, зачем пыль собирать?...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •