Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 90

Тема: Как часто вы покупаете книги?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Ну, когда как... Конечно иногда проще скачать или одолжить, но вот например вчера мне прямо-таки приспичело купить книгу!
    И я купила

  2. #17
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    В последние пару лет читаю исключительно Донцову. А посему покупаю сразу же, как выходит новая книга. Так что чаще покупаю всякие глянцевые журналы, чем книги
    moscow never sleeps

  3. #18
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Можно купить книги в обычном книжном(у нас это "Инвис", "Свиток" и т.д.).
    Но самые приятные, даже "задушевные", покупки я могу сделать в магазине "Букинист" или на блошином рынке - радость покупки собраний сочинений или старых книг. Качественный переплёт, желтоватая бумага,.. а запах!
    Тем более часто можно найти настоящие "изюминки".

  4. #19
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РедкоСо стипендии в основном.Ну и когда в магазинчик старых подержаных книг что-нибудь интересующее меня завозят,закупаюсь по полнойВ основном классикой

  5. #20
    Fleur
    Гость
    Раз в месяц - это точно...а бывает чаще =)

  6. #21
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Предпочитаете ли Вы покупать собственные книги? Или намного проще одолжить книгу у знакомых, взять в библиотеке, скачать из интернет-библиотеки?
    Делаю и так, и так. Детективы, романы беру в библиотеке. Какие-нибудь книги из серии прочитал и забыл (если их нет в библиотеке) могу взять у знакомых, книги, которых нет в продаже, скачиваю... А те, которые очень нравятся по содержанию или хочется их прочитать, покупаю...
    Иногда бывает, что и за месяца три ни одну не куплю, а иногда, что на неделе штук пять....
    Как мне это что-то напоминает... Месяц, наверное, ходила вокруг трилогии "Темные начала", думала - купить - не купить... В итоге купила!
    Люблю покупать. Причем хорошие книги (качественную полиграфию).
    Да, я тоже предпочту потратить чуть больше денег и купить книгу не в мягком, а в твердом переплете.
    Если купленная книга мне категорически не нравится, я отдаю ее в библиотеку, потому что выбрасывать - это преступление, а хранить негде.
    Меня в библиотеке уже поджидают...
    Я еще заметила, что для меня посещение книжного магазина - лучший способ снятия стресса. Когла мне плохо, иду именно туда. Купила книгу - праздник и маленькая радость.
    Я так нейтрализую ссоры с родителями и друзьями... Даже по одежным магазинам я хожу не с таким удовольствием!
    У Вас есть любимые книжные магазины?
    Да, книжный супермаркет "Литера" (метро "Семеновская").
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #22
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не часто!!! Покупаю если только на книгу очень хорошие рекомендации, тут уж я не выдерживаюсь и срываюсь на покупку этого дешевого наркотика.

  8. #23
    Котенка
    Гость
    Меня подруга за руки выводит из книжного магазина. Покупаю так часто как есть возможность. Иногда просто хожу по книжным, чтобы успокоиться, но 80% что уйду с книгой. Из любимых магазинов: БукБери (Никитский бульвар) и Литера (Семеновская)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень люблю читать и часто покупаю книги.иногда меня мама просто вытягивает из магазина,потому что я хочу скупить буквально все книги!!!
    Но если иду в магазин с подругой-можно оч долго ходить и выбирать.Но раз в неделю я обязательно куплю хоть одну книгу!

  10. #25
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В сентябре на ВДНХ будет книжная выставка, вот там я и закуплюсь.
    А в книжных я бываю редко – закупаюсь в основном на выставках: на ВДНХ в сентябре и марте и на Non-fiction.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  11. #26
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, по книжным магазинам люблю ходить, но покупаю книги крайне редко, от случая к случаю.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    И давать не люблю - могут ведь и испортить
    Испортить не испортят, но затаскают. Я это просто ненавижу. И не придерёшься, ведь всё наместе, просто видок затасканный.
    Я книги читаю очень и очень аккуратно, после меня книги можно опять продавать, они как нечитанные выглядят.
    Или ещё возьмут и держат месяцами, мол некогда читать - работаю. А я вот нервничаю, когда берут надолго.
    Я еще заметила, что для меня посещение книжного магазина - лучший способ снятия стресса.
    Это и про меня
    Книги же я покупаю постоянно, не каждый день, но через день точно!
    Люблю и по обычным книжным походить, а могу и полночи на озоне сидеть - выбирать.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #28
    Planka
    Гость
    Покупаю книги хотя бы раз в неделю, когда появляется свободное время. Я просто еще для ся хочу создать домашнюю библиотеку

  14. #29
    Kraehe
    Гость
    ппокупаю все,что меня заинтересует,только тогда когда есть деньги,оч часто жертвую покупкой какой-нибудь вещи ради книжки..чаще так и бывает.Иногда беру книгу узнакомых,но эт бывает редко,т.к все мои знакомые читают полные противоположность

  15. #30
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Каждую неделю...не могу без книг...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •