Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Переход из одной школы в другую

  1. #1
    ir4a
    Гость

    Несчастье Переход из одной школы в другую

    хэллоооооооооу Вот решила обратиться к вам со своей проблемой.Напишу коротко : я сейчас заканчиваю 9 класс,экзамены,выпускной,и всё такое... Ну вот, так родители не хотят чтобы я оставалась учиться дальше в своей школе Они меня хотят перевести в гимназию к тому же в математический класс!!! учусь я хорошо, но чувствую, что там я попросту не потяну и начну прогуливать И что мне делать? на уговоры они не идут, мама к тому же уверяет, что она лучше меня знает и что в моей "дебильной" школе учаться одни дауны

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    прежде всего спокойно
    почему ты думаешь, что не потянешь? Если ты хорошо учишься, и _добросовестно_ учишься - то вперёд и с песней. Ну и тем более - не потянешь - перейдёшь обратно.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    ir4a я тоже переходила в другую школу, тоже в профильный класс (только в гуманитарный), тоже всего боялась. Оказалось, зря!)

  4. #4
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если действительно хорошо учишься, то вполне потянешь и бояться нечего, в крайнем случае перейдёшь в базовый класс.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Меня тоже родители уговаривают перейти в другую школу... Но я не хочу... Друзья, учителя - все уже такое родное...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Tasty
    Гость
    Я однажды тоже перешла в другую школу...по-началу всё было хорошо,но со временем с учителями начались проблемы!И вот опять такая ситуация,что мне надо переходить в другую школу,потому что я переезжаю!Я думаю часто менять школу к хорошему не приведёт,но если уж родители советут,то я думаю надо согласиться!

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот однажды перешлав другую школу, а потом вернулась, только не потому что не потянула, а потому что там оказался очень низкий уровень английского, что для меня самое важное..

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    мне надо переходить в другую школу,потому что я переезжаю
    Сейчас у меня такая же ситуация, поначалу я не хотела,а потом уже нормально, буду скоро документы сдавать
    ..Love is all around us..

  9. #9
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    мне надо переходить в другую школу,потому что я переезжаю
    А я решила остаться в своей школе... Только вот ходить теперь далеко...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #10
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя подруга спокойно перешла в другую школу,в первый же день нашла хороший коллектив и к концу этого года стала можно так сказать немного популярной,но скатилась там быстро на плохие оценки,т.к. там намного выше уровень,чем в прошлой школе

  11. #11
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    ir4a ,я думаю твои родители тебе плохого бы не советовали.А то ,что уровень выше будет_стимул к учёбе.Не бойся,может это со стороны всё так напыщенно,а на самом деле ничего сложного там нет,просто лучше уровень обучения.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А мне родители предложили идти либо в с углубленной физикой и алгеброй, либо с английским и немецким. Все таки английский я учу с 6 лет, алгебру и физику я не оч люблю, поэтому выбрала второй вариант. Хотя немецкий я вооще не знаю
    ..Love is all around us..

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вот все 10 лет в одной школе проучилась,а моя сестра переходила!все было ок!конечно это чела зависит!если общительный-все как по маслу будет!если нет-посложнее конечно!но никогда не надо сдаваться!во всей школе явно найдутся люди,с кот-вы бы общались!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не знаю, каким трактором меня можно заставить перейти в другую школу. Не променяю свою родную и любимую на какую-нибудь зачуханную И вообще, у нас лучшая школа в городе
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  15. #15
    Princess Amely
    Гость
    Поговори с людьми,которые там учаться,и спроси,как там у них обстановка в школе.Вдруг там действительно неполохо?А если нет таких знакомых,или там плохо,то лучше не переходи в эту школу,зачем рисковать,упрашивай родителей,сделай всё возможное,чтобы остаться в своей школе,пообещай им учиться лучше,попроси родителей записать тебя на дополнительные занятия,в специаную школу школу,в которой учатся только математике(и которая я вляется не обязательной,наверняка у вас в городе таковые есть),или хотя бы нанять репетитора по матемитике,который обычал тебя,например,высшей математике.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •