Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Переход из одной школы в другую

  1. #31
    Старожил Аватар для Даф
    Регистрация
    20.01.2004
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы хотела перейти, только... учителя у нас хорошие, я боюсь, что в новой школе будут хуже, либо я вообще не потяну. Но во-первых, моя школа в десяти шагах от дома, во-вторых, родители меня не переведут, это точно, в-третьих, боюсь, что класс будет не лучше нашего. (а именно из-за тупого и дибильного класса я хочу перейти) ну и учителя. придётся домучиваться в этой школе

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше перейти и не прогуливать, а париться и учиться.
    Свой опыт: поменяла, по прихоти родителей, 4 школы, НО
    в девятый класс пришла в новую (третью по счету), отучилась год - все хорошо. Потом оказалось, что есть школа, где набирают абитур-классы (усиленно экономика, математика, англ и русский). Я ревела дня три кряду, ничего не ела, в общем - переживала. Я понимала, что могу остаться, но тогда бы всю жизнь слушала: "Вот не перешла!..." Перешла. В ИТОГЕ - я поступила в универ по олимпиаде весной, и когла все парились со вступительными - я валялась на золотом песочке у моря и ходила по ночным клубам. Так что лучше сейчас, чем потом. Правда, первые полгода в 10 классе вообще не училась: гуляла, косила, пила. Потом уж классная на меня нажаловалась: меня ж как потенциальную медалистку переводили, а я... После, хорошо, одумалась.
    Мое мение - лучше сейчас отбатанить, а потом сдать спокойно свои вступительные и ехать отмечать куда-нить

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я училась в трёх школах. И скажу честно, абсолютно без разницы - переходишь ты куда-то или нет. Везде разные люди, есть те, с которыми находишь общий язык, и те, которые тебе неприятны. Учителя тоже люди, везде разные бывают. Просто не надо быть зазнайкой или всех пугаться - и тебя примут. Тут ничего страшного нет. А учиться 10 лет в одной и той же школе...это же помереть со скуки можно.

  4. #34
    NokiaZ
    Гость
    С 1 по 8 учился в одной школе, с 9 в другой... И мне это нравится, новые люди, новые знакомства...

  5. #35
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Перешла после 9го класса в другую школу и была безумно счастлива, особенно первые пол-года казались раем. Там и вправду оказался "рай для раздолбая" - если в прежней школе сильно грузили по программе (из-за чего я и забивала на отдельные предметы), постоянно придирались ко внешнему виду, а также случались постоянные скандалы с учителями и были частыми визиты к директору, да и недоброжелателей было немало, то на новом месте всё стало совсем по-другому. Лёгкая программа (и улучшение оценок, соответственно), больше свободы (почти не смотрят, кто там что делает, ни к кому не цепляются без веских причин), хорошие учителя, свободная форма одежды, и совершенно новые люди вокруг. К радости, я не привыкла "дружить" со всеми в классе и держалась особнячком, как и обычно, мне было достаточно того, что я оказалась в одном классе с одним своим очень хорошим приятелем. В общем, быстро освоилась и была всем довольна, под конец года даже отметила выдачу аттестатов с остальными

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •