Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Переход из одной школы в другую

  1. #16
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят... У меня такая ситуация... Я иду в 10 класс, но не знаю куда. Так как в свою школу возвращаться не хочу, ибо там сейчас наш класс соединяют с "б", а это худшее, что может быть. И потом, у меня все хорошие знакомы оттуда ушли, остаются одни придурки, каких поскать. Очень нужен совет: стоит ли мне менять школу, и если да, то какую лучше подыскать? У нас недалеко просто построилась новая школа, и ее вроде должны открыть в этом году. Я хочу туда пойти, но во-первых там платить надо и не знаю, будут ли у предков средства, а во-вторых очень боюсь.

  2. #17
    Красавица Тинка
    Гость

    Злость Не любят в прошлой школе

    Ушла из одного класса из-за очень недружелюбного коллектива и классной руководительницы дуры...
    Ушла в другую школу где кл.рук ангел, а класс просто афигеть... Мы везде вместе. В той школе меня жутко обсирают теперь. Особенно классный руководитель... Ужас.

  3. #18
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А может ты что-нибудь сделала, что не понравилось классу?
    Вряд ли все тебя "обсирают", всем не понравишься - это точно. Но и всех ненавидить не заставишь...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  4. #19
    Красавица Тинка
    Гость
    Да нет, жила своей жизнью.. Просто зависть была изза того что я какбы училась заграницей и их это жууууутко бесило.. и меня раздражало то что они завидуют постоянно..

  5. #20
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну......эх,со всеми так,мне тоже например не нравится,что половина класса(девченки) не любит меня из-за того,что я с секс-символом( я не утверждаю,что он секс-символ,это они так думают,от него вся школа тащится) нашей школы встречаюсь =\Это уже меня до того бесит.......может тоже перейду....

  6. #21
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Н@ТУСИК
    не стоит переходить!!! Так ты только свою слабость покажешь! Ходи с гордо поднятой головой ведь он выбрал ТЕБЯ! А эти девчонки позлятся-позлятся, разлюбят и забьют
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей подружки была ситуация похожая. только родители не могли перевести ее в другую школу. Вот там был зверинец конкретный. Учительница поддерживала "травлю" неугодных. И еще сама всяко унижала и оскорбляла.
    Помню мне было очень за нее обидно. один раз ей парень одноклассник руку сломал. ударил палкой от швабры, хотел по лицу, но она закрылась и удар пришелся по руке.
    После этого мы с подружками ее провожали и встречали из школы.
    Так что, тебе что переживать, тебя уже в твоем бывшем классе нет. И плохого они ничего тебе не сделают. А болтать пусть болтают.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  8. #23
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Красавица Тинка
    Да плюнь ты на них, ты ж уже с ними не учишься. Ну и пошли бы они в *опу! Главное, чтобы тебя в новой школе уважали.

  9. #24
    Красавица Тинка
    Гость
    Snake Gagarin
    Уважают меня в классе ох как. И любят. Каждый день позвонят, если я заболела это катастрофа - заходят, звонят. Я симпатичная девушка, в меня сразу 5 парней в классе влюбилось, так что цветы обеспечены...
    Седня пошла в старую школу поболеть за нашу в баскетблоле. Но нечестно те выиграли (

  10. #25
    X-Reider
    Гость

    Как влиться в коллектив

    В 10 классе столкнулся с такой проблемой (так как класс заново собрали) как необходимость поиска "ключей" к "душам" новых одноклассников. Я уже понял, что все люди разные, схожи лишь только в потребности уважения к себе и другим, однако, некоторые поступки могут просто напросто раздражать. У меня правда есть уже немалый опыт в нахождении "ключей", и я хотел бы у вас спросить, как "отдалится", "отойти" от некоторых личностей из-за подобных может быть раздражающих действий.
    Хочу заметить, что школа отнимает множество нервов и энергии - этопросто какой-то УЖАС!
    Как сдружиться со всем коллективом, чтобы школа не была для тебя проблемой? Как найти гармонию школьной жизни?
    Ибо мне уже надоело находиться в постоянном депресняке и "трясучке" от одного только слова. А может быть у меня итак всё нормально, просто хочу, чтобы другие люди поняли как вести себя с новым коллективом.
    *Можете заглянуть в мой дневник*.

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    X-Reider
    по меньше акцентируй внимание на том, что кто сказал из твоих одноклассников. Да и вообще лучше не думать о том, как вписаться в коллектив. Просто вписывайся. Будь просто собой.
    У меня тож была такая проблема. Поняла я её правда совсем не давно. Только уже на 2-м курсе в универе.

    Я заметила, что когда не думаешь о подобных вещах, так всё само собой хорошо происходит. А как только начинаешь акцентировать внимание на всякой ерунде (которая кажеться важным), так начинают портиться отношения с окружающими...

    Цитата Сообщение от X-Reider
    Как найти гармонию школьной жизни?
    Оставаться личностью в первую очередь и не поддаваться воздействию окружающего коллектива. Потому что если ты будешь пытаться подстроиться под каждого, ты потеряешь себя и тебя не будут уважать.

    П.С.: Эта тема скорее в отношения больше подходит...

  12. #27
    X-Reider
    Гость
    А также надо понимать, что каждый человек хочет, чтобы к нему относились уважительно и к другим.

  13. #28
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от X-Reider
    А также надо понимать, что каждый человек хочет, чтобы к нему относились уважительно и к другим.
    Ну да, так и нужно относиться к людям с уважением.
    Но чтобы так к человеку относились, его нужно сначала заслужить.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я спокойно перешла из одной в другую, просто я по натуре общительная и сразу завела там друзей и теперь там уже как "старенькая", перевели нового мальчика
    ..Love is all around us..

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я уже пережила этот "переходный кошмар". Сейчас вот снова коллектив меняю ... ухожу в колледж. Эх-х
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •