Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 179 из 179

Тема: Драко Малфой / Draco Malfoy

  1. #166
    Тайлин
    Гость

    Внимание

    Мне Том Фелтон нравился только в первіх двух фильмах, а потом... в общем, я его по-другому представляю. А насчёт Драко, то фендомовский он мне нравится больше.

  2. #167
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Мой любимый герой, после Рона. Противный типчик - что и притягивает... Мне кажется Драко в фильме больше идут прилизанные волосы, он становится "Я Малфой и всех выше"...

  3. #168
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Сумасшедшая
    А мне нравятся растрепанные волосы...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  4. #169
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    нифига себе обсуждение малфоя на 12 листов)
    Мне почему-то кажется, что этот персонаж не был бы так популярен, если бы не сняли фильм и не приглянулся бы девочкам-подросткам Фелтон... и не начали бы писать фики, в которых он главный герой.
    По книге он ничем особенным не отличается. Чисто отрицательный персонаж, в котором госпожа Роулинг почему-то не оставила ничего реалистичного в первых книгах и стала это исправлять в 6й. Возможно, если бы в книге было бы прописано что-то больше, чем мелкие и не очень подлости, то он был бы более интересен. А так... не вижу причин, чтобы так его любить.

  5. #170
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    нифига себе обсуждение малфоя на 12 листов)
    Гыыы, ты еще не знаешь, сколько желающих занять место Герми в NC17 фиках
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  6. #171
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Сумасшедшая
    Мне кажется Драко в фильме больше идут прилизанные волосы, он становится "Я Малфой и всех выше"...
    Цитата Сообщение от Nasso4ka
    А мне нравятся растрепанные волосы...
    а мне кажется,что хорошо как есть)
    Цитата Сообщение от Energizer
    этот персонаж не был бы так популярен, если бы не сняли фильм и не приглянулся бы девочкам-подросткам Фелтон... и не начали бы писать фики, в которых он главный герой.
    так этим-то он и популярен.Гарри Поттер тоже не был бы так популярен,если бы не снимали фильмов.Нет,он конечно был бы популярен,но не настолько,примерно так же,как и Малфой.А без Малфоя,книга была бы скучнее.Кто ещё мешал бы всё время Гарри и отпускал шутки над ним?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #172
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Растрепаных волос у МАЛФОЯ быть не должно!!! По образу должны быть прилизаные и никак иначе!!
    Energizer
    Я полюбила Малфоя еще до фанфиков, как только первый фильм увидела (я тогда книгу еще не читала) сразу мне Драко понравился! В книгах же я сначала просто обажала его за чистокровность, богатство, высокомерие и самоуверенность, а с 6 книги стали сквозь маску просвечивать его слабые черты, которые меня прям тронули до глубины души, так что я очень люблю этого героя! И не виню его за то, что он для кого-то кажется злым!
    Фелтон будучи ребенком идеально подходил на эту роль и идеально ее играл, но сейчас увы, при всей моей любви к Фелтону он совсем внешне на него не катит... слишком огрубел и стал похож, уж простите скорей на дворового мальчика, чем на богатого чистокровного и высокомерного человека... Мне кажется внешне на роль Драко Малфоя очень подошел бы певец Алекс Бэнд, он внешне очень похож, ему только зализать волосы, одеть в мантию и талант играть малфоя Фелтона дать и будет идеальный Малфой!

  8. #173
    Siempre_Nastya
    Гость
    мой любимый персонаж))

  9. #174
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    вот странно, но он мне нравится) да, скользкий тип, но чем-то притягивает) и актер тож ничего) не думаю, что стоит менять актеров - это не придаст фильмам популярности. все уже привыкли к киношным героям таким, какие они есть)

  10. #175
    Miralynx
    Гость
    Поздновато наткнулась на обсуждение, а жаль.
    Очень бы хотелось высказать некоторым авторам, особенно тем, что отписывались в самом начале. Невинный, всеми обиженный ангелочек? Трусливый подонок и размазня? Ни то и ни другое.
    Обычный - да, вероятно. Но от этого не менее интересный характер - взят он из жизни, а в жизни не бывает неинтересных людей.
    Он избалован. Он пытается играть по правилам жизни своих родителей - но берёт внешние проявления, так как не осознаёт ещё внутреннего наполнения в силу возраста. Он привык, что он центр мироздания - и не задумывается о том, что возможно этим центром не является. Он весьма эмоционален, но при этом голова у него работает замечательно, и куда лучше, чем у того же Поттера. Уже в первой книге он заворачивает такие интриги, что другие и в старшем возрасте не проделывают.
    Вражда с Поттером - лишь отчасти из зависти, если зависть вообще присутствует. И между прочим, не он её начал и не он был причиной. Другое дело, что он насмешлив и достаточно зол - вот и принимается за дело со всем энтузиазмом. Это - в первой книге, в последующих воюет с Поттером потому что так уже "исторически сложилось". А после пятой книги - по вполне определённой, и очень достойной причине - "За отца" (с) Драко
    Он довольно умная, хитрая и изобретательная сволочь, однако ему не чужды чисто человеческие чувства. И он всё-таки ребёнок, затем - подросток, и поэтому иногда проявляет слабость, поэтому не может убить Дамблдора и так далее.
    Что касается его якобы трусости - он "трусит" только при угрозе жизни. А многие из нас, обывателей, не потеряли бы последний рассудок в подобной ситуации и не начали бы спасать свою драгоценную шкурку, руководствуясь одними инстинктами?
    А в других ситуациях Драко далеко не трус. Не путайте трусость с разумной осторожностью.
    Он НЕ отрицательный персонаж, хотя, вероятно, должен был бы им стать. Положительное или отрицательное отношение к нему складывается исключительно из личных ценностей каждого из нас. Драко часто ведёт себя безупречно с точки зрения разума - но весьма неприглядно с этической стороны.
    Лично мне на этическую сторону наплевать, поэтому Драко мне глубоко симпатичен. Именно Драко, именно Роулинговский. В отличие от сентиментальных и розово-сопливых "положительных" персонажей (с положительностью которых я тоже готова поспорить).
    Драко - подросток, не до конца сформировавшаяся личность, ищущая себя. А вот перспективы у него очень неплохие. Для него самого, а не для окружающих >

  11. #176
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прикольный он, всё таки. Без него ГП был бы не таким, всё-таки такие "плохие мальчик" нужны. Благодаря им и дейтсвие может развиваться, ну и в принципе... Ну... Не могу объянить, но нужен он в ГП...

  12. #177
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    классный и нужный персонаж))) люблю его хотя бы только за то, что он сын люциуса xDDD

  13. #178
    Marusia
    Гость
    Вначале мне Драко уж очень не нравился и был противен. Но спустя совсем немного времени он мне понравился и я даже чуть-чуть в него влюбилась...От любви до ненависти один шаг, и наоборот!

  14. #179
    Мария Няка
    Гость
    Люблю того Драко, который был создан Кассандрой Клэр)
    Точнее превращен из "роулингского" слизняка в Красавца мужчину, заняло это трилогию)))))
    Draco Dormiens
    Draco Sinister
    Draco Veritas
    Советую. Написано местами кудааа лучше роулинг

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •