Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 112

Тема: Ранняя беременность

  1. #1
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ранняя беременность

    Наверное, вы слышали, читали в газетах или видели по телику, что забеременела 11летняя девочка (ученица 4 класса). Ваше отношение к этому? Что вы думаете по поводу ранней беременности?
    Мне просто жутко. Я в этом возрасте максимум разве что в бутылочку с одноклассниками играла. А тут...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  2. #2
    Fansty
    Гость
    Цитата Сообщение от Lorylin
    Наверное, вы слышали, читали в газетах или видели по телику, что забеременела 11летняя девочка (ученица 4 класса). Ваше отношение к этому? Что вы думаете по поводу ранней беременности?
    Мне просто жутко. Я в этом возрасте максимум разве что в бутылочку с одноклассниками играла. А тут...
    Я вот уже не удивляюсь наше "молодежи" (10-14 лет).. такого от них можно понаслышаться, сколько сама не знаешь... так что я не шокоривана...

  3. #3
    Smell of fortune
    Гость
    Ужасно.Играем мы тут с подружкой в бадминтон на даче,а рядом дети лет 9-11,такое обсуждают,что у меня волосы дыбом встали.Кстати,когда мне было лет семь в газетах писали,что забеременела девочка 8 лет(!),потом она родила (после этого рожать не могла больше),ребёнка же удочерила её мама.

  4. #4
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Сейчас дети быстрее развиваются и созревают.Наверное поэтому и появляется очень много через чур молодых мамочек.

  5. #5
    MARCHELAD
    Гость

    Несчастье

    Самое интереное что в 5-вечерахс Малаховым это даже приветствуют...говорят МОЛОДЕЦ...только вопрос в чем что девочка которая должна играть в куклы...стала мамой для меня это дико..
    Кстати по телеку была передача самая молодая мама была девочка в 60-х примерно которая забеременела от своего деда-моряка, ей было всего 6 лет....
    Врачи даже не поняли когда девочку со схратками привезли...ребонок конечно же не выжил.....

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ...

    Лично я считаю что это просто ТУПО! Не понимаю людей, которые рожают детей в этом возрасте...просто не понимаю!!!!

  7. #7
    Princess Amely
    Гость
    Самое интереное что в 5-вечерахс Малаховым это даже приветствуют...говорят МОЛОДЕЦ...только вопрос в чем что девочка которая должна играть в куклы...стала мамой для меня это дико..
    Кстати по телеку была передача самая молодая мама была девочка в 60-х примерно которая забеременела от своего деда-моряка, ей было всего 6 лет....
    Врачи даже не поняли когда девочку со схратками привезли...ребонок конечно же не выжил.....
    Про это ещё в в очевидце рассказывали примерно год назад,там тоже показывали маму 11-летнию,и у неё принимал роды врач,чей отец в 30-х годах принимал роды у шестилетней.А вообще : насколько тупым надо быть,чтоб залететь в 11???Ну если тебе так хочеться,неужели сложно предохраняться???

  8. #8
    Electra_tr
    Гость

    Злость

    Лично у меня сложилось впечатление, что бабка вообще продала свою внучку. Какая там между ними любовь-морковь, если уже пишут, что этот парень её лупит.
    А сама отношусь отрицательно. У ребёнка ж ещё организм не сформировался нормально, а тут беременность

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Electra_tr вот-вот. Я так и не поняла, почему они называют эту парочку Ромео и Джульеттой, если девочка "прилагалась" к комнате, когда ее снимали. Притом этому нерусскому 26, а он уверяет, что 20 нет.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Притом этому нерусскому 26
    Да ну ты что....он совсем пацан ещё....
    почему они называют эту парочку Ромео и Джульеттой
    а вот это уже ужасно!!! Они просто идиоты, если так демонстрируют это на всю страну! Замечательная реклама получилась! Вот только пусть не удивляются, когда такие случаи пойдут по всей стране.

    А вообще когда рожают малолетние-в большинстве случаев получается как минимум две испорченные жизни. Какой им ребенк, если они ещё сами в куклы играют...

  11. #11
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Za®aZa ага...пацан...это он так говорит....Журналисты МК к нему на родину ездили. Там вся деревня сказала, что не помнят, когда ему 20 то стукнуло...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Эльвен ну не знаю...я просто такого не слышала...в любом случае, примет она его веру, и заберет он её с собой в свой нагорный карабах..

  13. #13
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ребят, что-то вы вообще в другую степь ушли...

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба извиняемся

    В общем, я одназначно против ранней беременности, но и против абортов. А чтобы не беременнеть рано (), не надо начинать половую жизнь в 10 лет.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Elleth
    Гость
    Я бы была удивлена, если бы это был первый случай в России! Такая же история года 4 назад произошла! Девочка скрывала от родителей беременность(!) одевая куртки, широкие вещи, а они были слишком заняты, чтобы обращать на это внимаение! В итоге ребенка родившегося сдали в детдом. Может виновато общество и воспитание, а не сами дети?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •