Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 112

Тема: Ранняя беременность

  1. #31
    Котенка
    Гость
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    Котенка

    согласна!но не совсем.иногда парень абсолютно не виноват!быавет,что вся вина на этой ничего несоображающей девочке!я такое тоже встречала!
    как девочка может что-то соображать в 11-14 лет? или ОНА ЕГО изнасиловала/уговорила с ней спать? не поверю. хоть убейте. даже если бы это и так было, то уж презерватив он мог использовать...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ужас,вот правда,зачем дети так рано?!Вот у меня х нет и не страдаю.Потому как успею еще.И не могу понять,ну какого черта так рано начинать интимную связь?!

  3. #33
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котенка
    Кстати, да. Довольно показательно, что помидоры летят исключительно в "мам". Чай не от святого духа беременели

  4. #34
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котенка
    как девочка может что-то соображать в 11-14 лет?
    знаешь,если согласилась лечь в постель,то значит и соображать должна.
    или ОНА ЕГО изнасиловала
    это конечно вряд ли,но я не думаю,что и папаша ее насиловал.(бывают такие случаи,но мы сейчас не про это)
    то уж презерватив он мог использовать
    бывают и такие девочки,которые понаслушавшись рассказов от старших подружек(которым тоже лет по 14-15)о том,что секс без презерватива-это просто улет!так они сами их,простите,с членов стягивают.

    я сейчас не хочу защищать Этих "папаш",просто их практически всегда и во всем обвиняют.но иногда нужно оторвать не их детородный орган,а голову этой малолетней мамаши.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #35
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Одну мою знакомую мать родила в 15 лет, видать жутко её не любила, избивала по каждому пустячку.Сейчас знакомой 16 лет, она переспала со всем нашим районом, её никто не уважает. В начальной школе все её считали тупой и пошлячкой. Что ей мама там по ночам рассказывала? Свои достижения в сексе?

  6. #36
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сумасшедшая
    Что ей мама там по ночам рассказывала? Свои достижения в сексе?
    я думаю,что в этом случае мама ей ничего не рассказывала.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Сумасшедшая
    Ну это от матери зависит. Мою подругу мать тоже родила в 15 (или, вернее, в 15 забеременела, родила, ессно, через 9 месяцев), и все нормально, девчонка обычная получилась. Родители ее любят, каждый по-своему, но любят.

    Помидорка
    А вот на счет того, что в 15 лет дети не нужны - вы не правы. Все это зависит от морального (не физического!) развития. Мне на год меньше, чем было вашей подруге, когда она рожала, но я бы очень хотела иметь дочь или сына, но, к сожалению, материальное положение моей семьи не может позволить мне пойти на рождение собственного ребенка (все же это очень дорогое удовольствие), а так же еще одно обстоятельство (уже моральное), но это личное. Так что все зависит от самой девушки, если она думает только о бухалках-гулянках и "доказывании" родителям, что она такая вся крутая и взрослая - то, конечно, рано, причем ОЧЕНЬ рано. Но ведь бывают и другие.

  8. #38
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тут недавно смотрела передачу про раннюю беременность. Меня чуть не вывернуло... Одна девочка, которая родила где - то в 15 (точно возраст не помню), а может и раньше родила ребёнка. месяц она за ним следила, а потом просто забила на него. Однажды сказала папане ребёнка, что бы он её вынес на балкон, а сама спать пошла. Он, естественно, про неё забыл и она тоже. А случилось это зимой. Ребёнок умер от того, что замёрз... Папаня и маманя развели руками и сказали мол не знали, что такое может произойти. мало того они такие тупые, так ещё и ребёнка не похоронили. Пришлось похоронить за счёт государства в безымянной могилке... Я думала на этом история закончится, ан нет... у них родился второй ребёнок... и спрашивается теперь, почему малолетки способны рожать, когда у них ни мозгов, ни ответственности, а взрослые женщины лишены этого...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #39
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Вот я живу в Берилне, могу сказать, что сексом тут начинают заниматься очень рано, но общество этот факт уже сумело видимо признать, и поэтому в школах в 7-ом классе сть такой урок, на котором действительно показывают, как надо предохраняться. В России этого к сожаленю ещё очень мало, если вообще есть. проблема в том, что для поколения "учителей" эта тема до сих пор табу, а для подростков уже нет...то есть с одной сторны развиваемся и всё делаем как на западе, да только не так. Вроде бы и все молодые люди знают, как надо предохраняться, но как - то не понимают насколько это действитльно важно...всё на - авось...вот и получаются мамы в 11 лет...жуть
    Я в 18 боюсь родить. а тут такое...

  10. #40
    Elleth
    Гость
    Ну часто беременными девочками оказываются дети из бедных семей, тут искоренять ситуацию надо с бедностью, хотя такое и не искоренишь. Мне кажется это всегда было, просто раньше история об этом умалчивала=)

  11. #41
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я отрицательно отношусь к ранней беременности! Как можно брать на себя ответственность за ребенка, когда у самой в поле ветер...все поняли продолжение.
    Зачем в 11-14 лет начинать вести половую жизнь?! Чем думают эти девочки? Неужели они боятся не успеть??? Ну не понимаю я....Начиная слишком рано "взрослую" жизнь, они, на мой взгляд, теряют прелести детства! А дети, рожденные в раннем возрасте, не нужны своим родителям. В лучшем случае забота о них ложится на бабушек-дедушек

  12. #42
    Сильвия
    Гость
    К ранней беременности отношусь крайне отрицательно. Но что делать девушке, если ее изнасиловали??
    Моя знакомая подверглась насилию. Забеременела. Она всегда любила детей, но не думала, что попадет в такую ситуацию. Хотела делать аборт. Даже родители это советовали. Но она больше не сможет иметь детей из-за наследственной патологии. Теперь ей придется рожать. А ведь ей всего 15. :-(

  13. #43
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я не понимаю всех этих исторйи про "изнасиловали-забеременела".
    Твоя знакомая что, два дня после изнасилования без сознания была? Если да, сочувствую. Если нет, она вполне могла принять меры. Так что сама виновата в беременности.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Конечно, отрицательно. Хотя бы потому, что детей, рожденных в таком возрасте, чаще всего так и оставляют в роддомах. И себе жизнь ломают, и своим детям...Вообще в таких историях редко бывают хорошие концы.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сильвия, искренне сочувствую твоей знакомой. Для такого решения нужна большая сила воли. Возможно, ее родители и она сама будут способны воспитать достойно этого ребенка. Ведь на 100% он ни в чем не виноват. И он, прежде всего ее ребенок, а потом уже в маленькой капле сын этого ... Дай бог ей встретить мужчину, способного полюбить ее и стать отцом ее ребенку. Не такой уж редкий случай, выйти в таком положении замуж. Главное - не зацикливаться, таких козлов, как эти насильники единицы. А насчет ранней беременности - раньше выходили замуж в 14-16 лет, насколько я помню историю. Проверьте сами - в 20 лет уже перестарок. Но лучше конечно повременить и "сначала встать на ноги".

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •