Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Системы кондиционирования

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Стрела Системы кондиционирования

    Есть ли у вас дома кондиционер? У меня лчино нет, но очень хочется, потому что сидеть в жару под вентилятором - не прикольно

  2. #2
    Светлость
    Гость
    PAMELLA, знаешь, не особо прикольно сидеть и под дующим кондером.
    Он, кондер, конечно штука хорошая, но вот пыль летать будет точно - не везде же есть возможность постоянно слизывать ее - со шкафов вот кондер то ее и сдует.

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дома у меня нет кондишена, но зато в офисе в жару он реально спасает. Правда бывают минусы. Очень легко продувает и чем больше жара тем больше возможность что ваш офис будет ходить с насморком и кашлем.

    Вот немного по кондиционерам если кому интересно. тут
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня нет и как-то не хочется. Мне не нравятся эти ужасные приспособления, что на улицу выводятся.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Эльвен
    Мне не нравятся эти ужасные приспособления, что на улицу выводятся
    Вот- вот..мне так же..
    ---
    Дома у меня такого нет, но и вентиляторами всякими не пользуемся, спасаемся и так, мне кажется, что в нашем климате держать дома кондишку не актуально..
    У нас разве что в машине такое есть..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Селен@
    Гость
    у меня его нет....т.к живу на севере....Мне тут нужнее обогреватель....и не один....

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Кондиционер думаю нужен в общественных местах, ну плюс в транспорте. Дома он не нужен имхо.. Вентиляторов тоже не имею, как-то не нравятся они мне
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    у меня дома есть кондиционер....не сказала бы,что пыли прибавилось...хорошая всётаки штука!! Лучше чем вентилятор....

  9. #9
    Светлость
    Гость
    Вот здесь затронута масса интересных и полезных вопросов по поводу выбора, установки и использования кондиционеров.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Скоро лето (не совсем скоро, но вс же). Не представляю, как можно без вентелятора или кондишена в жару находится в квартире, когда никакое проветривание не создает сквозняка.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    а почему только летом и когда жара, я допустим и в межсезонье когда ещё или уже не топят...спасает и от холода...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сейчас живу в такой части нашей Родины, где без кондиционера просто подохнешь
    Какие там вентиляторы! От них толку нет никакого, только гоняют 40-градусный воздух!
    У нас тут все дома увешаны сплитами и кондиционерами.Вид, конечно, портят, зато жить можно.
    На работе тоже оснащены по полной, но там у нас климатические установки.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Мы от невыносимой жары решили поставить кондиционер дома. На работе есть, но он у нас как-то расположен не удачно, на всех дует. А может мы просто так сидим. Насчет дома могу скать только то, что в пятницу мне поставят, вот тогда и поделюсь своими впечатлениями.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  14. #14
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Сейчас очень хочется кондиционер. У нас все окна выходят на одну сторону, даже сквозняк не устроишь. И еще уже несколько дней какие-то химические выбросы в городе, окна нужно закрывать.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Боже, что за выбросы? Вас не отравят?
    Иногда первое впечатление обманчиво

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •