Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Астрология поцелуя

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Флирт Астрология поцелуя

    Овен
    Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудреные. Также их не не привлекает затяжной поцелуй.

    Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованых местах отментины. Могут при этом ненароком причинить боль.

    Целуются только, тогда, когда уних хорошее, дажевосторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

    Телец
    Читать дальше...
    Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоватся долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

    Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаеш ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденой под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

    Представители этого знака пердпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.


    Близнецы
    Читать дальше...
    Рекордсмены по колличеству поцелуев на душу населения, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием.
    Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоватся со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близницы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или раставаниях.

    Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.


    Рак
    Читать дальше...
    Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные.Так оьычно матери целуют своих дете. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязаности или заботы.

    Более других знаков любит, когда его целуют наночь перед на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обижеными, прекращают целоватся. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.

    Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.


    Лев
    Читать дальше...
    Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.

    Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почтине свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.

    Однако, одной рукой или лицрм они не ограничиваются и всегда готовы целовать влюбом месте. Целоваться "всерьёз" начинают гораздо раньше других знаков.


    Дева
    Читать дальше...
    Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признаным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По колличеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.

    Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоватся с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получитьпоцелуйэтого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, меть отутюженую одежду и вычищеную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.

    Неплохо также пожевать "Орбит" или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.


    Весы
    Читать дальше...
    Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой,готовы целоватся всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомились пол часа назад.

    По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полне. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток - не очень высокий чувствительный потенциал.

    Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаяной боли, а если вы им прикусите сучайно язык или губу, будут долго потом осторожничать.


    Скорпион
    Читать дальше...
    Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и принательности до холодности и полного презрения.

    Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.

    Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если ва удостоились поцелуя поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.


    Стрелец
    Читать дальше...
    Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.

    Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.

    Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцовне на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоватся долго, частои много.


    Козерог
    Читать дальше...
    Самый малоцелующийся знак. Они не слонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.

    Также считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, кроме лица. В крайнем случае готовы официально приложится к руке.

    Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.


    Водолей
    Читать дальше...
    Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.

    Водолей никогдане отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоватся с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можна найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее этот знак не принадлежит к часто целующимся.

    Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере


    Рыбы
    Читать дальше...
    Как и Раки предпочитают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного (особенного юные девушки), поэтому часто разочаровываются. Они стремятся полностью отдатся чувствам и страсти, растворится в них и не думать больше ни о чем, хотя и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая.

    В момент поцелуя Рыбы как бы находятся вне сознания и забывают обо всем на свете. Но для этого знака чувства превыше всего, причем не важно какие именно, это может быть любовь (к любимому человеку, к своему ребёнку или родителям), дружеское расположение, признательность и т. п.

    Хотя часто они сами себя в этом обманывают, принимая за действительное.

    Source

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Прикольно. Ко мне подходит: "Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми."
    И вообще весь сайт скачал оттудова
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю...на счет меня (Стрелец) еще кое-как согласна, а вот на счет Козерога вообще нет.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Классно! А я этого не знала про себя!!
    BAN YOUR FEAR

  5. #5
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне очень понравилось! Не мне судить, но мне кажется, что всё так и есть!=)
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот и нифега! Про далеко не все про овнов правдиво!
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  7. #7
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю-не знаю... хм... я вот Овен, а не сказала бы, что

    **Целуются только, тогда, когда уних хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.**

    во-первых, целоваться я люблю, но целую только своего мужа. я его уже достала этими поцелуйчиками и неважно - лицо, шея, спина и т.д. И засосов не оставляю, потому что делаю это ласково и нежно

    но первого встречного - ... не, даже если он мне и понравится.

    Опять же есть очень хороший друг - Козерог. Так вот он, несмотря на

    **Самый малоцелующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства.**

    так вот у него привычка целоваться при встрече. И не как-нить в щечку, нет, он в губы целует, причем целлует так всех своих знакомых девушек...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Karina_Voar
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про козерога ни грамма правды.. про меня по крайней мере, хотя по гороскопам считала себя довольно ярко выраженным козерогом.... Я оч люблю целоваться и выражать так свои чувства, причем люблю поцелуи на всем теле!! да и ваще, взять и все перевернут наоборот, что там написано..) Вот это про меня будет) Оч завожу партнера поцелуями
    "...И не замечают, как плачет ночами,
    Та, что идет по жизни смеясь..."


    Мое творчество... Загляните

  9. #9
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоватся долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

    Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаеш ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденой под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

    Представители этого знака пердпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.
    Про меня вроде похоже.

  10. #10
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Про меня оч похоже. Слушайте, реально я. Здорово!!!

  11. #11
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Да, действительно, что-то ну совсем глупости про Козерога написали, согласна. Прям делают из нас бездушных монстров.

  12. #12
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, я в шоке! Про моего мужа (он Овен) прям точно до буквы написано! А я его достаю с поцелуями... Оказывается, ему по знаку не положено. Не, ну прям все про него... Да и про меня (Весы) тоже есть доля правды. А може даже все. Интересные вещи! Tamija, МОЛОДЕЦ!!!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я Овен.и все,что написано правда!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #14
    Stilnaya
    Гость

    Дам.........

    Я скорпион-но я не считаю себя стервой,я целую лишь того,кто меня заслуживает,парень должен покарить моё сердце,а потом у нас будет что-то сладенькое!!!мням

  15. #15
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я Козерог... Согласна с Ekseithne -
    Да, действительно, что-то ну совсем глупости про Козерога написали, согласна. Прям делают из нас бездушных монстров.
    Про остальных многое совпадает, особенно про Скорпионов.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •