Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Библия проклятых

  1. #1
    Wild^West
    Гость

    Сообщение Библия проклятых

    Вот прочитала с сайта Книгу Лжи и Книгу Тьмы... Многое в этих двух книгах по моему верно и в разных главах есть пункты, с которыми я полностью согласна... Почитайте, кому не лень, будет интересно узнать ваше мнение об этом.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Прочитала все книги. Есть над чем подумать. Я пожалуй пока подумаю, а потом выскажусь. Еще раз перечитаю что ли.
    Зря только они это писали от имени Сатаны. Несколько смутило.
    И еще, пока читала рефлекторно стала снимать с себя крестик. Хотя я его вообще то не чувствую обычно и он мне не мешает. Только когда сняла, мысль возникла, что я боюсь, что уйду навсегда от Бога. И надо ли мне все это. Пока буду думать.

  3. #3
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Красиво и скучно. Настоящую книгу сатанистов читали? Там поубедительнее. Это - так, на любителя, хоть и написано довольно проффесионально, а для неких ещё и эффектно. Любая книга противников Бога лишь ещё раз доказывает, что Он существует. И лучше поклоняться Ему, чем такой же, но посильнее, чем мы, твари, которую Он создал.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Забавно.
    ради интереса почитать даже стОит. слог красивый, прям как фэнтези читаешь, а не философию человеческую. слишком напыщено.
    но почитать интересно. несерьезно, если честно.
    ребячество, хотя и с претензией
    оно наверное и лучше
    Закон природы:зазевался- фраг

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Но это же не книга сатанистов. Это попытка заставить людей думать, не ограничиваясь рамками религии и просто веры, что так должно быть. Я спросила в теме "Существует ли бог?" конкретный вопрос. Люди, которые с таким жаром доказывали, что существует, как только не увертывались от этого вопроса. Посылали меня читать что то , я добросовестно читала, но ответа не нашла. А самый распространенный ответ был. а чего это он кому то что то должен. Радуйся что тебя вообще создали.
    А книжка эта, хоть и примитив по вашим словам, но довольно интересна в плане мысли и идеи, которая в нее заложена. Не надо понимать все буквально. Зесь не про сатану- господина написано. Просто обличено в религиозный окрас.

  6. #6
    Wild^West
    Гость
    Да, довольно интересная книга. Правда это скорей просто книга психологии, а книга Сатаны была бы написана по другому... Книга нейтральна к Сатане и Господу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •