Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Бог в сексе

  1. #1
    Alexey1122
    Гость

    Круто Бог в сексе

    Женщины, пожалуйста опишите точное представление идеала мужчины в сексе, какими такими способностями он должен обладать что бы вы его обозвали хорошо как нибудь
    вот такой вот нескровный вопрос

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    какими такими способностями он должен обладать что бы вы его обозвали хорошо как нибуд
    веселый вопрос=)))
    Он должен быть нежным и страстным.....
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    RitaS
    Гость
    Это вопрос, который меня сильно мучает: от чего, собственно, зависит "степень удовольствия", получаемого женщиной: от каких-то особых физических характеристик мужчины? От его поведения? От его движений? Еще от чего-то?
    Тоже хотела задать этот вопрос здесь на форуме.

    Сама могу сказать на эту тему немного, потому что однозначного ответа не знаю:

    1. Мне кажется, что женщине нравится, когда мужчина проявляет инициативу, не задавая вопросов, хочет ли партнерша сделать так или эдак.
    2. Еще мне кажется, что, вопреки расхожему мнению, мужчина (собственно, это относится и к женщине тоже) не должен СЛИШКОМ много "работать" на партнершу. Не должен слишком много думать о ней. Иначе у партнерши может появиться чувство, что все это делается слишком механически, не потому, что это доставляет удовольствие самому мужчине, а потому, что "так надо", "женщину нужно подготовить", а сам он при этом может думать о чем-нибудь другом.
    3. Возможно, мужчине не следует молчать как рыба во время секса (я не ратую за безудержную болтовню, но пара фраз будет очень к месту).
    4. Еще у меня есть подозрение, что для "идеального" секса требуется, чтобы определенные физические параметры партнеров "подходили" друг к другу. Я не уверена в этом, мы все много слышали о том, что практически любой человек может "приспособиться" к своему партнеру и, что понятие "физическое несоответствие" - из области фантастики. Возможно, так оно и есть, если речь идет о "стандартном" сексе, но, раз уж мы говорим о каких-то "невероятных ощущениях", то, мне думается, что это требует другого уровня соответствия "тел".
    Я не буду на этом настаивать, потому что сама точно не знаю. Ибо есть что-то мистическое в том, что совершенно неожиданно какой-нибудь "мелкий парнишка", не отличающийся никакими выдающимися характеристиками и, не прилагая никаких особых усилий, за две секунды дарит женщине невероятно сильные ощущения.
    А, может быть, это просто любовь?

  4. #4
    Alexey1122
    Гость
    нежным и страстным
    Нежный и страстый- слова слишком растяжимые...

  5. #5
    ^Sova^
    Гость
    Когда нужно- нежный и ласковый и когда нужно - страстный и чуть-чуть грубый вот так вот...чтобы все в 1 было вместе

  6. #6
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Грубый всмысле настойчивый
    Я обожаю, когда мой мч силой меня тащит в постель и набрасывается, как зверь... Он даже рычит иногда, но это у него получается не смешно, а даже жутковато, но меня это бешено заводит!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  7. #7
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, а мне кажется, что главное, это когда он хочет не только твое тело...
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  8. #8
    Miss Nansy
    Гость
    Главное это то, когда он действительно этого сам хочет (я имею в виду не только секс, но и когда ему просто приятно находиться рядом с девушкой) + его умение, может быть, какой-то опыт... Еще надо иногда уметь немного подстриваться под партнера (как мужчине, так и женщине). Хорошо, когда все проходит естественно...

  9. #9
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Первое это любовь. Потому что я начала спать со своим парнем, когда ещене осознавала или просто не любила его, и потом после осознания этого нами обоими и признания (просто при волшебных обстоятельствах) мы занялись любовью.. именно любовью, не просто сексом. Это было волшебно.
    А если говорить про физические и технически аспекты.. мне нравится, когда мужчина в постели наглый, настойчивый, инициативный, сильный, нежный... (когда во время нежно нежно целует тебя в щеку, а потом продолжаются страстные движения..ммм)..

  10. #10
    Alexey1122
    Гость
    Ой, а мне кажется, что главное, это когда он хочет не только твое тело...

    А что еще?

  11. #11
    Miss Nansy
    Гость
    А для меня главное, когда он хочет именно мое тело, а не просто секса. Я же не резиновая кукла для удовлетворения естественных потребностей =) Остальное не важно...

  12. #12
    Elane
    Гость
    Мужчина,который чувствует моё тело,мои желания.Когда надо лаской взять,а когда и на грани изнасилования.И искусный экспериментатор

  13. #13
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что еще?
    Когда ему интересны мысли и чувства, желания и тревоги. Все, что волнует женщину.
    Просто секс можно получить и со случайным партнером, ну, когда не имени не знаешь, и когда вы видетесь первый и последний раз.
    Главное, наверное, это единение душ...

  14. #14
    Tequila
    Гость
    Мне иногда нравится самой "насиловать" мужчину, это так возбуждает, например если он куда-то торопится идти или неподходящее место, или его что-то смущает, но потом он срывается и набрасывается. Это так заводит!

  15. #15
    Alexey1122
    Гость
    Tequila

    Супер....
    Везет тем мужикам которые тебе под руку поподаються

    P.s. если ты конечно не страшная
    И если парень не на встречу к девушке

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •