Результаты опроса: Оцените продукцию VICHY по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 3.57%
  • 2

    1 3.57%
  • 3

    2 7.14%
  • 4

    1 3.57%
  • 5

    3 10.71%
  • 6

    2 7.14%
  • 7

    5 17.86%
  • 8

    2 7.14%
  • 9

    3 10.71%
  • 10

    8 28.57%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Косметика VICHY

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Косметика VICHY

    Безумно дорогая - но фантастически действенная косметика.
    В Виши можно быть уверенной - то, что написано на баночке действительно так и будет. У меня есть тональник, средство снятия макияжа для глаз крем Нормадерм. Я просто в восторге.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    И насколько хорош тональный крем?

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Tanya, у меня было несколько пробничков тональников - действительно очень хороши.

  4. #4
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    была проблемная кожа, так вот средства ВИШИ спасли меня
    Чем пользовалась?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #5
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, у меня есть Нормадерм. Поначалу было просто супер, потом я долго не пользовалась, а сейчас как-то чуть хуже (может, мне просто кажется?)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я об этом писала уже в другой теме, но никто не ответил, и тут очень кстати создали эту темку =)
    Кто-нибудь пробовал VICHY OLIGo Стик для ухода за кожей вокург глаз? Мне просто, интересно, я не очень хорош имею представление об этом....=) Так там есть какие-нибудь ограничения по применению в возрасте?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тональный крем просто отличный.
    У меня был пробник Aero Teint, просто что-то им маскировала, так смотрю, у меня на лбу была такая морщина (я всё время морщу лоб ) так она заметно уменьшилась. И кожа более чистая. А всё потому, что в Виши тональник идёт в первую очередь как КРЕМ, а не как ТОНАЛЬНЫЙ крем.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Вот, что я могу сказать. Пробовала тональный,нормадерм который.Хуже его ещё был только лореалевский..это жуть, а не тональник. А ещё говорят, что для проблемной кожи.
    Крем нормадерм:мне не помогает, у меня подростковые прыщи, которые кремами не выведешь. Думаю, что для неподростковых прыщей это поможет. Хотя опять же бороться надо не с прыщами, а с причинами их возникновения. Избавившись от них один раз проблему не исправишь.
    Есть скраб. Я не знаю какоц должен быть результат от его использования.
    Есть точечный прижигатель или как его там...зелёная мазь такая. Ни фига не помогает и к тому же не сохнет даже.
    Крем от целлюлита: не верьте рекламе! Он не просто жирный и липкий, он ужасно жирно-липко-приставучий!!! И мне он не помог.
    Вот так.
    Так что, по моему мнению, косметика Виши - качественная, хорошо сделанная, дорогая реклама и ничего больше.

  9. #9
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Falka, если тебе не подходит - это не значит, что она плохая.
    Мне лично нормадерм очень помог. И тональник тоже.
    Просто разная косметика не всем подходит..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Извини, но я , кажется написала, что это - "по моему мнению"

  11. #11
    Vivien
    Гость
    Косметика неплохая, но не лучше остальных того же класса. Лично мне не подходит, а тоналки вообще ни одной фирмы не идут, все видно, кожа очень светлая. Как ни странно подходила тоналка от МаксФактор и то какая-то лайт.

  12. #12
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Пробовала корректирующие крема. Чересчур сушат кожу, хотя от всякой фигни проблемной помогают.
    Шампунь не понравился однозначно, ни для пышности, ни от перхоти.
    Тональник неплохой, но Макс Фактор все же лучше.
    Видела на подруге действие крема от целлюлита - странное действие: объем вроде уменьшается, а целлюлит остается...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  13. #13
    Vivien
    Гость
    Termit_ka
    Видела на подруге действие крема от целлюлита - странное действие: объем вроде уменьшается, а целлюлит остается
    А сколько по времени она пользуется, может просто недолго, такие кремы разрушают клетки и сначала кожа действительно становится более бугристой, т.е апельсиновая корка сильнее видна, наверно через месяц-два должно сгладиться. Но и все зависит от веса, конечно. Вернее от этих самых объемов. Я худая, но проблемные места у всех есть, особенно после детей, что-то там пробовала раньше, не понравилось. Может этот купить все-таки?

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Челси
    Чем пользовалась?
    Normaderm Vichy. Мне понравилась

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Maari
    Да, у меня есть Нормадерм. Поначалу было просто супер, потом я долго не пользовалась, а сейчас как-то чуть хуже (может, мне просто кажется?)
    Дело в том, что насколько бы идеальной не была твоя косметика и средства по уходу за кожей, но их надо менять. Постоянное их использование приводит к привыканию к ним кожи, и они просто перестают действовать.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Косметика
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 419
    Последнее сообщение: 15.12.2023, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •