Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 60

Тема: Потеря девственности с помощью пальца?

  1. #16
    Лапка
    Гость
    Скажите, а терять девственость больно???

  2. #17
    Андрей
    Гость
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Насколько знаю я, пальцем поравть плеву нельзя. Так что это вряд ли. Повредить? Может быть, не уверена.
    А я чего- то подозреваю, что от пальца только забеременеть недьзя, а рвать и наслаждение доставлять, так немного потренироваться надо.
    А по теме, фигня всё это, хватит просто уже ломаться и девственницу из себя изображать, пора взрослее становиться и полноценным сексом заниматься.

  3. #18
    незарегистрированный
    Гость
    У меня тоже такое было.. было совсем чуть-чуть крови, но больно не было.. если кровь пошла, значит плева порвалась?

  4. #19
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слушай по-моему намного легче тебе будет сходить к гинекологу, или чего уж там попроси парня проверить (если он достаточно опытный)

  5. #20
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    или чего уж там попроси парня проверить (если он достаточно опытный)
    Это какой же опытный парень должен быть, и какой у него должен быть инструментарий? Причем под инструментарием я подразумеваю не то, что вы подумали. Девственную плеву, знаете ли, снаружи не видно. Пальцем не проверишь вообще никак, а проверять путем попытки лишения девственности... После процедуры проверки плева будет порвана - зато будет уверенность, что она была

    незарегистрированный, порвалась или надорвалась. Какая разница? Чтобы точно узнать, надо или к гинекологу сходить, или оценить во время полового акта. После него уже все точно порвется, но будете знать, что до этого плева была

    Можно или нельзя порвать/надорвать девственную плеву зависит от того, какой в ней изначально просвет. Иногда палец проходит свободно, иногда и после полового акта плева остается только слегка надорванной, и полностью рвется только после родов (естественно, такую плеву не порвешь пальцем). А иногда, к слову, просвета нет вообще, и когда начинаются месячные, приходится надрезать плеву, полностью перекрывающую влагалище, скальпелем. Так что все индивидуально.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А интересно языком можно порвать девственную плеву? Может у кого было поделитесь.
    Жизнь прекрасна!

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Раз уж в энциклопедии об этом пишут, значит, бывает. См. пост http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1513724&postcount=18

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Пальцем не проверишь вообще никак, а проверять путем попытки лишения девственности...
    Почему же пальцем не проверишь? Как раз пальцем она чувствуется, а вот порвать её пальцем сложно, т.к. она эластичная.
    Я думаю, что если очень большие пальцы. то можно её лишиться. но вот смысл?

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от Albertini
    А интересно языком можно порвать девственную плеву?
    не думаю, т.к. пальцем это довольно трудно сделать, а языком тем более....да и рисковать на месте парня я не стала бы, кровь и все такое....
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Вообще-то смотря что понимать под "лишением девственности". При определенных условиях можно и пальцем порвать... впрочем, об этом уже выше писали. Кстати, бывали случаи, когда она сама рвалась, без всякого постороннего вмешательства. Правда в таком случае наверняка возникнут некоторые психологические издержки - со стороны партнера...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    И вот я думаю, мог ли он порвать мне плеву-а то было немного крови, и неприятный оСЧуСЧения...насколько глубоко расположена плева....?

    Я думаю, к моменту моего ответа на этот вопрос, Ты уже окончательно разобралась, порвал он тебе плеву или надорвал! Но обращаяясь ко всем остальным участницам, скажу, что порвать плеву пальцем вполне возможно, это поддтверждает мой знакомый врач-гинеколог, все дело в размере пальца и манере его вводить (конечно учитывается степень эластичности твоей плевы). А если это и произошло, так радоваться надо, что теперь "проблемы" уже нет, и процесс полового акта будет менее болезненным! А девичья "гордость" это, простите меня, в наше время архаизм!

    Некоторые девушки случайно или даже специально лишают себя девственности при помощи фаллоимитатора! Так проще, и "нервов" с неопытным партнером меньше. Хотя я все-же девственницам рекомендую первую интимную встречу проводить с опытным любовником! Это гораздо приятнее и ощущуния более яркие!

  12. #27
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от denlord
    рекомендую первую интимную встречу проводить с опытным любовником!
    ты забыл добавить про то, что ты "истинный герой-любовник с солидным стажем и армией удовлетворенных мной дам"

  13. #28
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение
    Кстати, бывали случаи, когда она сама рвалась, без всякого постороннего вмешательства.


    И часто она у тебя сама рвалась, без всякого постороннего вмешательства?

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от denlord
    Я думаю, к моменту моего ответа на этот вопрос, Ты уже окончательно разобралась, порвал он тебе плеву или надорвал!
    Через два года я думаю она уже разобралась !
    Цитата Сообщение от denlord
    Так проще, и "нервов" с неопытным партнером меньше.
    В смысле "нервов" меньше ?

  15. #30
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Forever Free

    В смысле "нервов" меньше ?
    Да в том смысле, что когда оба неопытны да еще и больно -- явно не самое спокойное состояние испытываешь!!!

    KalipSo Ай, спасибо за помощь! Наконец-то у меня на этом форуме личный секретарь появился!!!

    Интересно, за год Лапка убедилась на личном опыте какие испытываешь ощущения?
    Скажите, а терять девственость больно???
    Если еще нет, то обращайся за консультацией, чем сможем, поможем!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •