Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 99

Тема: Неряшливость и неухоженность во внешнем виде

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Тема разбита из темы Вульгарность и безвкусица
    Не люблю неухоженных девушек, я думаю, их тоже можно причислить сюда: небритые ноги/подмышки, запах пота, немытые волосы, мятая или грязная одежда, обувь и т.д.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:32.

  2. #2
    Yanita
    Гость
    Цитата Сообщение от Tanya
    А я не люблю неухоженных девушек, я думаю, их тоже можно причислить сюда: небритые ноги/подмышки, запах пота, немытые волосы, мятая или грязная одежда, обувь и т.д.
    .
    Почему сразу к неухоженности причисляют небритые ноги, подмышки? Я считаю, это личное дело каждого. одно дело немытый, то бишь грязный. И совсем другое - волосатый.

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Yanita,
    Почему сразу к неухоженности причисляют небритые ноги, подмышки? Я считаю, это личное дело каждого. одно дело немытый, то бишь грязный. И совсем другое - волосатый.
    А я высказываю свое личное мнение, и в первом посте темы я даже выделила "что бы вы для себя отметили" Так вот, меня не прет густая поросль под колготками у дам, я это отношу к неаккуратности, мобыть даже к вульгарности. Или когда едешь в метро, сидишь, а сверху свисает кучерявая подмышка очередной дамы... мне это как-то неприятно лицезреть.
    Во, еще вспомнила, не нравится когда из под какого-нить сарафана/топика на бретельках задорно выглядывает серая от грязи лямка лифчика изначально белого цвета.

  4. #4
    Yanita
    Гость
    Ну так легко всё сваливать на личное мнение. Ну да ладно.

  5. #5
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya, мне кажется, неряшливость и неухоженность нужно отдельно от безвкусицы и вульгарности вынести =) Кудрявые подмышки - это дааа..... Правда, я такого не видила ни разу, но видела недельную щетину, что тоже, признаться, зрелище отвратительное..
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Yanita, я даже осмелюсь высказаться, что в кругу моих знакомых девушек, а также мужчин я не встречала любителей женщин, которые выставляют свою волосатость на показ... но это уже наверное не по теме, так что заканчиваю
    На мой взгляд, некоторая волосатость больше подходит мужчинам, чем слабому полу

  7. #7
    Yanita
    Гость
    Таня, в моём классе учится девушка, которая не бреет ноги и носит мини-юбки. Эту волосатость никто даже не замечает! =) Даже наши парни.

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Faithless,
    мне кажется, неряшливость и неухоженность нужно отдельно от безвкусицы и вульгарности вынести =)
    Ну наверное это надо будет выделить в другую тему... =)

    Yanita, ну моя мама тоже не бреет ноги, так у нее и волос нет, точнее что-то может и есть, но не заметно - природа "не наделила" =))
    Я говорю, о тех женских ножках, на которых черные длинные волосы, да даже если неочень длинные, смотрится это неахти...

  9. #9
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Yanita
    Таня, в моём классе учится девушка, которая не бреет ноги и носит мини-юбки. Эту волосатость никто даже не замечает! =) Даже наши парни.
    а откуда ты знаешь, что они "не замечают"??просто не каждый человек будет вслух говорить о том, что ему неприятно в др.человеке.Например, у нас в группе есть девушка, довольно-таки щедро одаренная густой растительностью по всему телу.Так вот мне ее конечно жаль, но она элементарно не бреет свои ножки, да еще и оооооочень часто носит юбки короткие.Так у нас все замечают(ей конечно никто не говорит) и удивляются.Мне кажется, что девушка должна иметь гладкую кожу, это даже если с эстетической стороны смотреть.А еще меня бесит, когда у девушки белые(светлые)волосы, но густые и она, считая, что их "не видно", даже не собирается их убирать.Их, может быть в темноте незаметно, но на улице, особенно когда светит солнце, они "светятся" прям и переливают золотистым.буэээээээ.
    ((=An AmNeSiA=))

  10. #10
    Yanita
    Гость
    =) Не замечают - значит не замечают. я не знаю, как это можно доказать в форуме. Это я такая глазастая =)

  11. #11
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас учительница в школе вечно ходила с одной небритой ногой, к тому же у нее волосы были черные. И при этом она постоянно размышляла вслух на тему вкуса и безвкусицы и очень строго оценивала наряды учениц
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #12
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Aaliyah Одной небритой? В рекламе что ли снималась?
    Думаю следить за собой надо, а еще важнее УМЕТЬ следить за собой, чтоб не выглядеть как кукла не лучшего качества.

  13. #13
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, то что надо брить ноги - это достаточно недавнее веяние моды отношусь к этому спокойно.
    Подмышки конечно - это ужасно слава богу, такого никогда не видела..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже на счет бритья ног как-то сильно не возмущаюсь. Ну не знаю. Дело каждого. У меня одноклассница одна вообще волосы не бреет. Притом это жутко нравится ее парням.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Я просто терпеть не могу людей с немытыми волосами, слипшимися в сосульки + "тоненький" слой перхоти на плечах (особенно когда одежда темная, это вообще улет), грязные уши и "годовые кольца" от пота на рубашке подмышками .... раньше бывало притиснут в переполненном транспорте к какому-нить подобному типу... бррррррррр!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •