Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 99

Тема: Неряшливость и неухоженность во внешнем виде

  1. #46
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня в классе есть дэвушка, я к ней в принципе хорошо отношусь, можно даже сказать, что мы подруги, но от нее реально воняет! Я даже не знаю, это не то что пот, а прямо вонь такая, как будто одежда в которой она ходит вообще никогда не стиралась. И еще волосы у нее постоянно грязные, и перхоть.. и нет чтобы в хвостик убрать что ли, так она постоянно с распущенными ходит. Ей и подруга ее намекает все время и мама об этом говорит, но она все равно не моется! Доходит уже до того, что мне уже просто противно с ней рядом стоять, а то провоняю еще..ну разве не ужас?!

  2. #47
    Anna Stella
    Гость
    У меня тоже есть подруга, которая не признаёт правила гигиены. Звоню ей, допустим, чтобы встретиться, она говорит: ну я сейчас искупаюсь, то да сё и выйду. Приходит через час, подмышками небрито, брови как и Брежнева. Кроме того она считает, что если майку носить неделю в тридцатиградусную жару, то она пахнет очень приятно. А когда она как-то раз, в начале весны переодевала брюки при мне - меня чуть не стошнило. Я спросила: почему, мол, линию бикини не бреешь? А она ответила, что к лету побреет. Да какая к чёрту разница, лето или зима, если там скоро можно будет косичку до колена заплести? Хоть бы длину ножничками убрала!!! А ещё я ненавижу, когда в уголках глаз собирается косметика, ну от жары там или карандаш для глаз когда жирный. Ну неужели нельзя за этим проследить и убирать эти комочки?

  3. #48
    Teen Spirit
    Гость
    Такие фсе брюзгливые прям [censored] можно! А мене вобще плевать на грязные волосы и небритые подмышки!

    Извеняюсь за мат.

  4. #49
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, мне самой не приятно, если голова грязная и блаблабла=) просто некомфортно становится. был случай - где то час ночи, все спят, кроме меня и маман. я не выдержала и пошла в душ=) просто не приятно стало..ббр. а еще подруга у меня есть - не возможно рядом стоять. причем, сама советы направо-налево раздает..и плевать мне что
    Такие фсе брюзгливые
    ну брюзгливые - так брюзгливые. не приятно мне и все тут))
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  5. #50
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А моя одноклассница всё время мне говорит - "зачем ты моешь голову каждый день?! Это же глупо...". Ну просто у меня к вечеру волосы уже делаются жирными. У самой неё волосы тоже такие-же. Но она моет голову раз в три дня. И всё время она ходит с грязными волосами... Б-ррр... Фу! Ещё бесят люди, которые не в состоянии почистить зубы. Не успели - так хоть жевачку себе купите, мятную, и жуйте после еды... А то так противно...

  6. #51
    Scarlet_Rose
    Гость
    Цитата Сообщение от Tanya
    Тема разбита из темы Вульгарность и безвкусица
    Не люблю неухоженных девушек, я думаю, их тоже можно причислить сюда: небритые ноги/подмышки, запах пота, немытые волосы, мятая или грязная одежда, обувь и т.д.

    Я тоже вот не люблю.. НО считаю что это дело каждого человека. Если нравится ходить заросшими, и пугать людей, то это их проблемы..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:30.

  7. #52
    vyalik
    Гость
    Каждый человек воспринимает себя, как ему удобно или как ему больше нравится. Раз уж можно высказывать свое личное мнение, скажу: мне все равно, бреет ли девушка (женщина) ноги, подмышки. Могу вынести это зрелище нормально, все это дело скрывается под одеждой, на крайний случай Но если девчата щеголяют с макияжем, похожим на "боевой раскрас индейца", да и еще не утруждают себя мытьем головы, то тогда извините... Это, по-моему, выглядит намного хуже... Красота не в обилии косметики на лице и её цветовой гамме, а от ухоженности и самое главное, в естественности.

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно не приятно видеть неухоженную женщину, но думаю если она хочет стать привлекательной и более аккуратной нужно запомнить всего несколько правил, думаю они будут понятны для всех:
    Первое: Красиво одет не тот кто одет дорого, а тот кто одет со вкусом.
    И второе: Красиво одет тот, кто одет к месту.(это касается и макияжа)
    Эти праила может не в тему, но думаю они тоже очень помогут в усовершенствовании себя.
    И ещё совет лично от меня: нужно побольше читать модных журналов, от туда можно узнать кучу полезных и нужных вещей, касающихся не только одежды, но и лица - что не мало важно.
    А тем кто не хочет меняться и хочет оставаться такими же неухоженными как они есть,тем я могу только посачувствовать.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #54
    KeNzZzO
    Гость
    У меня есть некоторые одноклассницы,которые редко моют головы...выглядит отвратительно!мне кажется,что человеку,который не ухаживает за собой,в первую очередь наплевать на окружающих,а только потом на себя...

  10. #55
    редиска)
    Гость
    в силу кудрявости волосы впадлу расчсывать...темболее расчёсанные они меня бесит
    и что? это изменит мою сущность что ли

  11. #56
    Alma De Cantaro
    Гость
    Больше всего не люблю когда у человек не мытый, когда у него грязные волосы и от него откровенно воняет, плюс к этому люди вместо того, чтобы помыться поливают себя духами..... смесь грязи и духов просто отвратителен.
    Еще я не понимаю одну вещь, уж если ты за собой ухаживаешь, почему нельзя ухаживать за всеми частями тела? У меня девчонка на курсе- у нее всегда отличная прическа, макияж, одежда... но она совершенно не ухаживает за своими ногтями,под ними всегдя грязь.... я не понимаю.

  12. #57
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, некоторая неряшливость, перемещение "творческого беспорядка" во внешний вид сейчас является модной тенденцией. Он создает образ естесственности, непренужденности, легкости, что выглядит достаточно привлекательно.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  13. #58
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я тоже на счет бритья ног как-то не зацикливаюсь...я вообще ноги не брею..а зачем? волосы у меня не густые, да и притом я всё время ношу джинсы. когда одеваю юбку, одеваю конечно же колготки. и волос совсем не видно...другое дело подмышки а то, что ухаживать за собой, это в обязательном порядке...

  14. #59
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По мне небритость- это неухоженность. Я если не побрею ноги и другие места не могу выйти из дома, пусть это даже зима, и никто не увидит. Мне самой просто неприятно будет осознавать, что у меня ноги небритые. Неприятно также ощущать чей-то запах "тела". Особенно, когда приходится ехать в метро - жуть. Или же помню в универе у нас парень был, который ходил постоянно летом в шерстяных (!) носках и зимних кроссовках. Запах в аудитории стоял жуткий.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Просто ненавижу запах пота и грязных волос.И вид давно немытых волос у меня вызывает отвращение.Какие-то грязные лохмы,висящие сосульками.Бррр.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •