Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 99

Тема: Неряшливость и неухоженность во внешнем виде

  1. #31
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nastik у меня тоже волосяной покров не густой, ну мне просто самой неприятно. Когда сплю например, если ноги не побрею - уснуть не могу..( Чувствительная у меня кожа наверное.
    Негигиенично это когда из подмыгшки что-то свисает.
    Гы-гы.. это вообще жуть.
    как это видно-то хоть?В само ухо смотрите?=)
    Кстати иногда бывает заметно, если например волосыв короткие или забраны, т.е. уши хорошо видны... фууу...
    Половина однокласниц врятл ивообщезнают слова "бритва" или "эпилятор". Противно -)
    Ага, они еще юбки одевают.... Мы же - блондинки, у нас не видно! - Ага только я со зрением "-3" без очков вижу, как у вас из под голтготок блестят волосы на ногах.... гыгы

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka! , да, гладкие ножки - это здорово.
    А линия бикини тоже должна быть ухоженной. Можно и побрить, чтобы аккуратно выглядело. И педикюр на ногах - это просто необходимо.

    Мне мой любимый недавно говорит:
    - А что это у тебя ногти на ногах черные какие-то?!
    Я так оскорбилась!
    -Это у меня лак такой!!!!!
    -А-а-а...
    Ничего мужики в красоте не понимают. У меня лак фиолетово-серый, дорогущий, зараза! А он испугался, что ноги грязные!...
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  3. #33
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Меня почему-то больше всего напрягают грязные, неухоженые волосы. Нет, конечно и всё остальное, что выглядит неопрятно и неухоженно - тоже напрягает, но на волосы я почему-то всегда больше внимания обращаю. Как у мужчин, так и у женщин, естественно.

  4. #34
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija иногда бывает, что стоишь в автобусе или в трамвае, и уперся в чью-то голову, а от нее разит.. фуу.. ненавижу...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #35
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... у нас в классе есть один "вкуснопахнущий" "ухоженный" человек. Это ужасно. Я понимаю, может, таким людям нравится их внешний вид, или им наплевать на то, как они выглядят. Что, не причёсанный? Да ну, мне и так идёт... Потом пахнет? Так это ж натуральный запах, что естественно, то небезобразно... Ногти неухоженные? Так тому и быть... Но надо думать не только о себе, но и об окружающих! Им ведь это малоприятно.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  6. #36
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    ~Alexia~ , во-во, у нас тоже девчонка, вечно на всех наездает, а от неё так потом прёт, вечно грязная, прыщавая и вонючая. Нет ну я понимаю что мятая и прыщавая, семья малообеспеченая, но вода то в доме есть!

  7. #37
    Evil Cat
    Гость
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Не брить ноги девушке, мне кажется это даже как-то не гигиенично, и неважно видны эти волосы, или нет... Ну это я так думаю
    А я думаю если волос почти не видно, то брить их не стоит, потому что тогда они станут темными и появится очень много проблем. Лучше в таком случае фото или лазерную эпиляцию сделать, если есть возможность...
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Я ненавижу мятую одежду. В детстве кстати я всегда была немного неряшливой и неуклюжей. В подростковом возрасте все круто изменилось. Я одну футболку глажу перед школой минут 20, и жутко психую, если она чуть-чуть помнется...
    Без обид, но это уже какая-то мания. В процессе носки одежда все равно чуть-чуть мнется. Это естественно. Ты же человек - ходишь, сидишь и тд...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Меня тоже бесит всё вышеперечисленное, а еще я очень трепетно слежу за своими волосами. И меня просто воротит от неухоженных волос, бррр.....А если они еще и грязные, жирные волосы, вообще фу! А самое главное, меня просто поражает, нерасчесанные элементарно волосы!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  9. #39
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У меня есть одна знакомая, ей 19 лет, она - за естественность.
    Слова бритва, антиперсперант для неё не известны. Косметикой она тоже не пользуеться вообще (но это её личное дело, никому не мешает).

    Особенно бритва - это что-то страшное! От неё часто попахивает потом. Беее...
    На ногах густая растительность тёмного цвета. Тоже Бееее....

    А однажды на работе (я переодеваю солисток перед выходом на сцену в театре). Была одна китаянка (я не дискриминирую нацию!), у неё под мышками была ООчень густая небритая растительность. фууууу.... Не могу понять, как так можно!

    Как на меня подобные вещи совсем не украшают и являються недопустимыми в цивилизованом обществе. Кому приятно смотреть и нюхать такое?! Это просто ужасно.

    Вообще не понимаю, как некоторые выходят из дому "на скорую руку". Просто оделись и пошли как попало, а про других не подумали.

    Ещё терпеть не могу грязь под ногтями, немытые или посеченные волосы, грязную одежду и любые проявления равнодушия к собственной чистоте, если это мешает другим людям.

    И то, что дома нет горячей воды, это вообще не оправдание. Нет воды - значит подогрели (20 мин. максимум) и помылись!

    Когда вы идёте на улицу, нужно думать не только о себе, но и о том, чтобы окружающим было на вас приятно смотреть. Если утром мало времени, значит вставать нужно раньше или вечером всё приготовить.

  10. #40
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Ага, меня тоже такие борьцы за естественность напригают. Страшное дело. А ещё недавно у мамы на работе такую модам видела- рот грязный, глаза не лучше и в ушах сера. А представте каждый день с такими вонючками работать?

  11. #41
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    любые проявления равнодушия к собственной чистоте, если это мешает другим людям.
    Вот именно.Мне мешают запах пота(да и вобще любые запахи),вид незамазаных прыщей(аппетит портит...не понимаю,че сложного потратить 5 минут на маскировку),грязных волос...ну и многое,что здесь перечислили
    Ну а отросшие волосы-ну посмеялась над любителями естественности и забыла,ну что они мне такого ужасного сделают,эти волосатые ноги?
    Грязная одежда-если видно,что вот грязь кругом,где-то вляпалась,ничего страшного.Да и застарелые пятна не раздражают,лишь бы не воняли и кусочки пищи от них не отваливались..
    В общем,ко всему отношусь терпимо.Ситуации разные бывают.Да и понятия об эстетике у всех разные и не мне других людей судить-главное за собой следить

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И меня просто воротит от неухоженных волос, бррр.....А если они еще и грязные, жирные волосы, вообще фу! А самое главное, меня просто поражает, нерасчесанные элементарно волосы!
    а еще плюс ко всему этому бесит, когда у девушки на ногтях следу лака для ногтей =) То есть, ее лак начал "слезать", и она его не удалили, и ходит вот с такими его остатками, не красиво же!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Облезлый лак, грязные пахнущие волосы, обглоданные ногти, незнание того, что такое дезодорант, незнание того, что такое удаление волос на ногах и подмышками... Жуть... Я считаю, что независимо от ваших доходов, надо элементарно соблюдать правила гигиены, ну и обладать каким-то представлением об эстетике внешнего вида. Ну в конце-то концов есть барышни, громко заявляющие везде, где есть возможность, что так и так, за областью декольте надо ухаживать так-то, за волосами так-то, маникюр, педикюр делать столько-то раз в такой-то период... Раздают, в общем, советы направо и налево... А сами... Область декольте покрыта мелкими прыщиками, лицо неухоженное ( не пользоваться косметикой декоративной - могу понять еще, но не пользоваться тониками, гелями и кремами...), цвет лица неровный, ногти понадкушены, на руках волосы густые и темные, на ногах точно такие же... и т.д. Ну и как вам это? Ну не смешно ли?
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  14. #44
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Запах немытого тела, грязные волосы. Вообще нечистоплотность меня раздражает. Неужели, чтобы принять душ нужно много времени? Нет.
    Если человек за естественность и хочет удалять лишние волосы у себя на теле, то он может носить одежду, которая скрывает все это. Но не могу понять девушек способных надеть топ на бретельках, когда из подмышек волосы выглядывают. А вообще бритье подмышек - это гигиена. Естественность, не естественность, но нельзя же быть похожим на обезьяну.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Абсолютно согласна, что бритьё подмышек - это гигиена.
    Меня, в свою очередь, раздражает любая неопрятность. Терпеть не могу когда у девушки не маникюра...не знаю почему...понимаю что глупо..т.к. не каждая может себе его делать...но тем не менее...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •