Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: "Пушистые" волосы

  1. #1
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос "Пушистые" волосы

    Что посоветуете делать, если волосы пушатся.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  2. #2
    Селен@
    Гость
    Есть специальные средства...которые увлажняют и укладывают волосы.....вроде бы из серии Сансилк

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Наносишь на сухие волосы, не смывая. Больше не пушаться
    ой, правда? а потом после этого не быстро пачкаются волосы?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я, например, неочень люблю средства, которые нужно наносить и не смывать, т.к. от них потом никакого объема волос нет. Так что, у кого пушаться, то такие несмываемые средства самое оно.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Poisoned Heart, вот этого я тебе, наверное не скажу с уверенностью на все 100%.
    Просто, я волосы мою через одинаковый промежуток времени. Всё время через два дня, поэтому мне трудно проследить, влияет ли молочко на загрязнение волос, или нет.

  6. #6
    Gemma
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija
    Poisoned Heart, вот этого я тебе, наверное не скажу с уверенностью на все 100%.
    Просто, я волосы мою через одинаковый промежуток времени. Всё время через два дня, поэтому мне трудно проследить, влияет ли молочко на загрязнение волос, или нет.
    Я мою каждый день.

    Могу точно сказать - ещё как влияет.

    Волосы становятся более тяжёлыми, мне не нравится.

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    вот допустим я покупала несмываемый "крем" от фруктис, ну, для длинных волос, тоже против пушения. Совершенно не понравилось..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    SUNSILK- очень хорошая серия. Например, Аква-Спрей
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  9. #9
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Sunsilke и Garnier много средств для кудрявых волос, тоесть от пушения. Лучше всех серия для кудрявых волос Kerastase (вродебы так пишется.)

  10. #10
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня влосы пушатся,поэтому укладываю...мм,не помню правда чем, Londa вроде и чем-то ещё

  11. #11
    Участник
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Юморист форума 2006"
    Аватар для Jockie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А я вот пыталась их мазать масками всякими, потом феном вытягивать... Все это кучу времени отнимало и результат оставлял желать. Потом купила утюг (распрямитель) для волос (Babyliss 1200р) и забыла про этот пух. Это чудо! Лежит такая копна струящихся волос, переливается... классно. Пользуюсь только воском или тянучкой такой, наношу немного поверх волос, чтоб придать тяжесть и подобрать короткие волоски.

  12. #12
    Шатенка*
    Гость
    Цитата Сообщение от Jockie
    А я вот пыталась их мазать масками всякими, потом феном вытягивать... Все это кучу времени отнимало и результат оставлял желать. Потом купила утюг (распрямитель) для волос (Babyliss 1200р) и забыла про этот пух. Это чудо! Лежит такая копна струящихся волос, переливается... классно. Пользуюсь только воском или тянучкой такой, наношу немного поверх волос, чтоб придать тяжесть и подобрать короткие волоски.
    не стоит так кричать о утюжке для волос! ведь не забывай самого главного это пару тройку раз они такие красивые и переливаются, но утюжком можно так испортить волосы как ничем другим! и я это знаю по собственному опыту у меня были длинные волосы они сами по себе волнистые, и тоже когда надо было в универ. я их постоянно выпремляла, экономия времени, что случилось после месяца не представить, пол головы сухих волос, ты наверное замечаешь что после того как помоешь волосы, они лежат еще хуже после утюжка, медленная смерть волосам! я не говорю что нужно им не пользоваться, надо использовать специальный крем он в лореаль есть, там прям утюг нарисован на нем, и пользоватся минимум три раза в месяц! это уэ точно могу сказать, после того как мне обстригли большую часть волос, самое хорошее средство но ночь накрутить бигуди для объема, или так в течении дня на час, потрясающий эффект "пухлявости" не будет все блестит и нет вреда!!

    и потом есть структура волос разная, и у многих людей пушаться волосы, у меня всю изнь были прямые эластичные волосы, когда я переехала в Питер, стали волнистые и пушистые, впринципе климат повлиял, ну я смотрю на маму, так она вообще кудрявая, может наследство, но не стоит сушить их феном, часто, в пушистых волосах есть своя красота, лучше возьми пенку после душа не рассчесывая волосы, на ладожку нанеси немного пенки и как бы прижимая волосы к голове смажь их, эффект не пушаться и волнистые и объем!

  13. #13
    Кей
    Гость
    У меня таже проблема с пушашимися волосами
    к тому же они кучерявые, длинные и сухие от покрасок и нашей местной нехорошой воды

    после помывки на влажные волосы наношу маску от Avon (немного, главное не переборщить в этом деле), укладываю, они высыхают и получатся отличная прическа,мягкие и красивые волосы с приятным ароматом =)

  14. #14
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ненавижу свои волосы,они у меня сильно пушатся.Бывает,знаете,выпр мляю утюжком целый час их,выйду на улицу,а там дождик тока прошел(ну уже закончился),так они у меня пушится начинают.Так что пушатся они у меня в 2 случаях:при влажности и жаре!!!Это ужасно.А я хотела коротко подстричься....врятли че нить хорошее из этого выйдет(

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, у меня то же самое. Мучаешься, укладываешь, а все равно через десять минут "пух" по всей голове. Сейчас укладываю феном с насадкой-распрямителем - волосы выпрямляются, но пух все-равно потом появляется.
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Рыжие волосы, зеленые глаза"
    от Тала в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •