Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 558

Тема: Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?

  1. #1
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10

    Вопрос Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?

    Я это уже писала в Работе форума, но напишу и тут.
    В общем, существует такой конкурс как Фотограф месяца или что-то вроде этого.А можно было бы сделать конкурс на лучшего СИМ-Фотографа.
    У фотки должна быть оригинальная рамочка, большой размер... Ну и естественно хорошее содержание. К примеру, даётся какое-нибудь произведение, или просто сим-сериал (так даже лучше), а участники должны сделать к нему фотографии.
    Конечно, можно что-нибудь другое придумать, но в целом...идея моя ясна, думаю.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  2. #2
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А что если сделать конкурс на самого похожего сима??? Допустим условиями конкурса высттавляется одна фотка знаменитости. И все желающие должны будут сделать как можно более похожего на эту знаменитость сима? Единственное что, так это надо будет следить что бы не брали с сайтов
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #3
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне идея Экс нравится. Плюс я хотела бы добавить несколько своих предположений на этот счет:
    1. По поводу двадцати вопросов я согласна. В каждом, допустим, как в стандартных тестах, будет по четыре варианта ответа. Плюс я предлагаю ради хохмы сделать вариант "ваш вариант", то есть пятым пунктом. В принципе, если человек предложит что-то кардинальное, то можно даже засчитать как правильный.
    2. Кроме этого я предлагаю еще ввести такое правило: за обоснованный ответ (почему вы считаете именно этот вариант верным) участник получает свой долгожданный балл, а если обоснования нет - не получает ничего. ИМХО, будет интереснее.
    3. Предлагаю также опубликовать затем (после награждения победителя и т.п.) самые смешные и оригинальные ответы, чтобы мы вместе посмеялись.
    Вот, собственно, и все.

    Кстати, по поводу статуса: предлагаю вариант "Магистр симоводческих наук". Впрочем, "магистра" можно заменить. А второе место можно, например, сделать "бакалавром".

    Или еще "MBA симоводческих наук". Но это уже для извращенцев.

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Gensou, со всем абсолютно согласна. Кстати, твой вариант насчет статуса "Магистр симоводческих наук" мне очень понравился. Второе место - "Бакалавр симоводческих наук", да? Тоже оригинально.
    У кого-нибудь есть еще какие-нибудь предложения?

  5. #5
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кстати, насчет стариков:
    У мя идейка насчет конкурса "Достойная старость". Выставляется пожилая пара (м+ж), и голосованием выбирается самая достойная пара. Самая представительная и т.д. Женщина самая молодо выглядящая, мужик самый интересный. Естественно, запрещено использовать какие-то хаки и т.д.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  6. #6
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    у меня появилась такая мысля...
    допустим, ведущий конкурса выставяет фото любого человека (знаменитости какой-нибудь, например), а остальные участники за какой-то промежуток времени (неделя, может две) пытаются создать сима максимально похожего на него... далее голосование и выявление победителя...

  7. #7
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Никто не хочет конкурс на Симс-двойника? Т.е. на свою копию?
    А то со знаменитостями идея конечно хороша, но как за всеми проследить? Ведь можно скачать симознаменитось с какого-нибудь сайта, внести небольшие изменения, и пожалуйста, все готово.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #8
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Предлагаю игру "Любовь с первого взгляда".

    Правила игры

    Игра будет проходить в четыре этапа:

    Неделя первая - набор участников.
    В игре участвуют три сима и три симки.
    Чтобы принять участие, вы должны придумать интересный вопрос и прислать его вместе с анкетой и фотографией своего сима/симки.

    День первый - игра
    Ведущим будут отобраны лучшие 6 участников и опубликованы их вопросы с фотографиями и анкетами.
    Каждый из участников будет обязан ответить на три вопроса противоположного пола, а также оценить каждый из этих трех вопросов по пятибальной шкале.

    День второй - голосование зрителей.
    Какая по-вашему пара должна совпасть? В течение недели зрители( те, кто не участвует в игре) должны будут проголоосовать за пару, которая по их мнению должна совпасть.

    День третий - голосование участников.
    Каждый из участников должен сделать свой выбор - выбрать наиболее понравившегося сима/симку, а также оценить ответы на вопросы из предыдущего этапа по пятибальной шкале.

    Совпавшая пара будет обьявлена победителем и, по желанию владельцев, выложена для скачивания.

    Все баллы, поставленные до этого участниками за ответы и вопросы для того, если вдруг совпадет две пары - т.е., тогда будут подсчитанны баллы каждой из этих пар и выявлен победитель.

    Кто за? Можете добавить какие-нибудь корректировки в правила, которые по вашему мнению были бы уместней.
    В интернете мужчина - это мужчина, а женщина - мужчина, и дети - ФСБ

  9. #9
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Круто Конкурс «Сим-двойник»

    Конкурс «Сим-двойник»
    Для участия в конкурсе нужно:
    1. Сделать сима, максимально похожего на Вас, а не на меня.
    2. Предоставить свою фотографию (лицо крупным планом) размером не менее 400:500 пикселей, хорошего качества и 3 фотографии сима: анфас, профиль (сделанные в CAS’e) и художественную из игры.

    Ваши работы принимаются до 25 июня 2006 года включительно по адресу Tristesse_Mix@yahoo.com с пометкой «конкурс «Сим-двойник». Не забудьте указать свой ник на форуме.
    Путем всеобщего голосования выявляется победитель, который получает статус «Сим-двойник».

    Насчет статуса хотелось бы услышать предложения. "Сим-двойник" мне не очень нравится. Может дать статус "Овечка Долли", или "Клон"=))

    ASHKA, мне нравится твое предложение. Только мне кажется, что сложновато будет все это организовать.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #10
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Есть еще идея. У нас все конкурсы красоты для молоденьких и стройненьких симочек. А можно устроить "Супербабушка", чтобы показать что бабушки могут быть и модными и спортивными, и с внуками ладят.
    Стоит подумать над критериями

  11. #11
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Вопрос: что вы хотите видеть после конкурса "Мисс "Симс 2" Лето 2006?

    - конкурс "Мистер "Симс 2" Лето 2006
    - промежуточный конкурс перед "Мистером "Симс 2" Лето 2006 (идеи и предложения приветствуются)
    - конкурс "Лучшая бабушка "Симс 2" Лето 2006, "Двойник "Симс 2" Лето 2006 или что-то вроде этого (можно расценивать как промежуточный конкурс)

    Просьба всем высказаться.

  12. #12
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Итак, мои предложения относительно конкурса "Мистер "Симс 2" Лето 2006.
    1 этап - кастинг (так же как было с мисской), путем всеобщего открытого голосования выбираются 10 претендентов, которые буду участвовать в основном конкурсе.
    Затем каждому из 10 участников посылается приватное сообщение с темами для всех пяти этапов конкурса (приватки для того, чтобы у голосующих поддерживать интерес=)), но можно и просто в теме объявить). Дается неделя на то, что бы отщелкать все 5 фотографии и выслать их на заданный адрес (так не будет никаких задержек во время проведения конкурса).
    Затем, на каждом этапе идет голосование по десятибальной системе. Никто на промежуточных этапах не выбывает (так что, ничья работа не пропадет). Выигрывает тот, чья сумма баллов за все 5 этапов будет являться наибольшей.
    Если несколько участников наберет одинаковое колличество баллов, то будет проведено дополнительное голосование, в котором надо будет выбрать только одного победителя.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #13
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33

    новая идея "Квартирный вопрос"

    Недавно на одном из форумов видела "Квартирный вопрос" в стиле симсов. Давайте создадим у себя нечто подобное.
    Первый этап: дается задание. Например, Семья Ивановых - папа, мама и дочка-тинка стала участником программы. Нужно сделать комнату для дочери.
    Второй этап Трое участников посылают свои проекты в виде сериала (из одной серии, естественно, с кучей картинок ремонта).
    Третий этап Идет голосование, в результате которого опред победитель, объявляющий следующее задание.

    Круто?

  14. #14
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    sokolikforever, если есть желание стать ведущим такой игры, то напиши мне правила в приват, я их посмотрю, поправлю (если нужно будет), и вперед!=)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Что-то у нас давно не было фотографических конкурсов Вроде "Романтическая Симс пара" и т.п. Может, что-нибудь придумаем? Напрмер - "Мой малыш", снимки с детьми. А то про маленьких симов всегда забываем
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •