Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 558

Тема: Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?

  1. #106
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от marinika
    6. Ребёнок в готическом стиле(ну или не в готическом, но чёрно белая, тематическая фотка)
    Зачем? Ребёнок-гот - это перебор.
    Да и ч/б фото для детей - лишнее, дети эт о радость, смех, игры, а не задумчивость и философия ч/б фотографии
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #107
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Мне из списка marinika не понравились только ребенок гот и маскарад.. как то не то, да и 7 этапов проводить - мы повесимся, мне кажется. А вопрос насчет коллажа моя семья, как вы себе это видите? как доску на которй отдельные фотки семейного отдыха, или?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #108
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    да и 7 этапов проводить - мы повесимся, мне кажется.
    Ну если хотели усложнить, то должны были если уж не знать, то хотя подразумевать., что времени это займёт больше, намнооого больше. Но и удовольствия это принесёт больше.

    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    А вопрос насчет коллажа моя семья, как вы себе это видите? как доску на которй отдельные фотки семейного отдыха, или?
    Ну уж это каждый участник должен видеть что-то для себя лично.

    Цитата Сообщение от mayskaya
    Ребёнок-гот - это перебор.
    Да и ч/б фото для детей - лишнее, дети эт о радость, смех, игры, а не задумчивость и философия ч/б фотографии
    ага, но пыталась придумать что-то НЕОБЫЧНОЕ ...и усложнённое
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  4. #109
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Не знаю, идея с ч/б готом меня совсем не вдохновляет, каранвал, конечно, тоже, но это не так печально как гот. Надо еще подумать.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #110
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Да, ч/б этап на детском конкурсе - мне кажется лишним. Какая готика, они же - дети)).
    Маскарад на черном фоне - мрачно. Может лучше наоборот, на каком-нибудь веселеньком - шарики, гирлянды, феерверки?
    Насчет обоев одинаковых на кастинге, все еще зависит кто куда окна воткнет и светильники повесит, из-за этого разное освещение получается. Может построить маленькую локацию (кусочек дома) и выложить на скачивание? Тогда уж точно у всех будет одинаково.
    Фото - рекламный лозунг. Может сделать фото в рекламный каталог одежды и разрешить использовать ФШ?
    Кем я хочу стать в будущем - одобрямс! Хороший этап.
    Улыбка - какой-то лишний этап получается, они наверняка почти на всех фотографиях будут улыбаться.

    О, может взять кадры из фильмов с детьми и переложить их на симский лад? Вместо улыбки.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #111
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    У меня возникла такая мысль: а что если объединить этапы кастинг и коллаж? И,может быть, сделать коллаж на тему "Памятные моменты из жизни ребёнка", а не просто "Фото с семьей"? Компановка примерно такая, как на том сайте: приклеены к стене (или, допустим, лежат на столе) любимые фотографии ребёнка: вот он с родителями на отдыхе, вот он обнимает любимого питомца или вообще играет с кем нибудь в снежки Также симс-фоторафии можно разбавить небольшими картиночками с любимой сказочным персонажем ребенка, или просто каким-нибудь милым украшением Пусть участники дадут волю фантазии! Мне кажется, если на кастинг присылать простую фотку на белом фоне вместе с таким вот весёлиньким коллажем, этот этап конкурса будет гораздо интереснее, да и голосующим будет легче судить о конкурсантах
    Цитата Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
    О, может взять кадры из фильмов с детьми и переложить их на симский лад? Вместо улыбки.
    По-моему, отличная идея

  7. #112
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обьясните, зачем кастинг вообще в детском конкурсе?

  8. #113
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Yoshi
    Обьясните, зачем кастинг вообще в детском конкурсе?
    Yoshi, черт, не совсем правильно выразилась. Не на кастинг, а на страничку с информацией о ребенке (для этого фотография на одинковых обоях). Пусть это будет даже не этап, а просто - для общего ознакомления + фотография для первого этапа (оценивать нужно будет только фото для первого этапа).
    Так же, что будем делать с голосованием? Давайте на выбывание? Расчитывать, сколько человек будет выбывать в каждом этапе будем и того, сколько людей примет участие в конкурсе.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #114
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Tristesse, не совсем поняла голосование на выбывание, обьясни глупой, плиз)
    Люди, у меня вопрос. Компьютер у меня довольно слабый, лица и одежда симов довольно часто размазываются => фотки далеко не такие привлекательные как могли бы быть. Я попыталась прочитать туториал как сделать фотографии такими четкими на сайте, с которого была взята идея конкурса (ссылку давала Katek) я даже зарегистрировалась, но администратор сайта еще не допустил меня к чтению форума. Если у кого-то есть доступ и не очень трудно, скопируйте мне, пожалуйста, этот туториал и киньте в приват. Заранее благодарна.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  10. #115
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Tristesse, специальный лот надо делать. У нас на текущем конкурсе в кастинге такой жуткий разброс фоток был. И темные (видать в помещении были сделаны), и разноцветные (зеленые, желтые стены) и т.д. Надо сделать "кастинговый" лот на все времена. Малюсенький (самый маленький размер), ровный абсолютно, в чистом поле стенка, покрашена в белый цвет, и одна плитка пола положена рядом с ней (место установки модели), светильники и окна не нужны вообще, на солнышке все прекрасно видно.
    ------------------------------------------
    Этап маскарад для детей мне очень нравится. Любопытно посмотреть - в кого можно превратить симовского ребенка.
    ------------------------------------------
    ~Cool_me~, я в четверг зарегилась, тоже жду активации.

  11. #116
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Товарищи, давайте определимся с этапами, что бы можно было начинать искать туториалы по ФШ.
    Мне нравятся такие идеи:
    1. Знакомство (короткое инфо+фота+коллаж из жизни ребенка)
    2. Фото-реклама (одежды проще всего)
    3. Кем я хочу стать в будуйщем

    Думаю, достаточно.

  12. #117
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    ~Cool_me~, crazyofsims, давайте все-таки будем сами идеи вырабатывать, без оглядки на чужой форум. Чем мы хуже!

    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    не совсем поняла голосование на выбывание, обьясни глупой, плиз)
    На каждом этапы будут выбывать участники, чего ж тут непонятного)) Те, чьи работы будут слабее, чем у остальных.

    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    Компьютер у меня довольно слабый, лица и одежда симов довольно часто размазываются => фотки далеко не такие привлекательные как могли бы быть.
    Да, что они тебе там скажут. Сначала подготовь на минимальных настройках сцену для фотографии - декорации, свет и т.д. Потом заставь сима делать то, что тебе нужно. Как только сим находится в нужной тебе позе, нажимай на паузу, выставляй самые высокие настройки, потом переходи обратно в режим жизни (не снимая паузы) и фотографируй. Лучше принтскрином или специальной програмкой. Так же, не фотографируй на тех лотах, где у тебя все заставлено-застроено. Луше всего заселить "модель" на пустой лот, и там все манипуляции с ней проводить.
    Ну, и еще тут можно почитать - http://www.mixei.ru/threads/33176
    http://www.mixei.ru/threads/33182

    Цитата Сообщение от Yoshi
    2. Фото-реклама (одежды проще всего)
    Я вот тоже думала насчет одежды, но вот поразмыслила... а может фото для каталога игрушек?

    Цитата Сообщение от Tristesse
    О, может взять кадры из фильмов с детьми и переложить их на симский лад? Вместо улыбки.
    Вот об этом я еще немного поразмыслила Может дать людям фильм, того же ГП, и они могут оттуда любой кадр взять ( с любыми персонажами) и сименка своего туда вставить. Т.е., единственным ограничением будет фильм (на всех один), все остальное - полный полет фантазии.
    Цитата Сообщение от Yoshi
    3. Кем я хочу стать в будущем
    Я обеими лапками за этот этап.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 23:49.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #118
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Tristesse, спасибо, заселять модель одну на лот, это, конечно, круто, но а) ребенка одного не заселишь, б) для семейного фото нужны родители)
    Насчет размытости, мало ли, вдруг америкосы придумали какой-то способ обойти настройки? Но я буду пробовать так как ты советовала + у меня стоит программа Screenshot Captor, в сериальном подфоруме говорили, что она делает картинки более резкими. Ничего такого за ней замечен оне было.
    Насчет этапа с фильмом - я совсем не понимаю, как это делать, кто-нибудь может обьяснить, для очень глюпых людей?)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  14. #119
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristesse
    а может фото для каталога игрушек?
    Респект! Отличная идея

  15. #120
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    заселять модель одну на лот, это, конечно, круто, но а) ребенка одного не заселишь, б) для семейного фото нужны родители)
    это я понимаю. Короче, главное, чтобы на лоте не было лишних симов (бабушки, дедушки, троюродные тети и т.д.) Можно заселить маму и ребенка, папу приходящего сделать и телепортировать его на лот, когда нужен будет. Короче, семья, по идее, должна быть "неигровая", необремененная домашним скарбом и т.д.
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    Насчет этапа с фильмом - я совсем не понимаю, как это делать, кто-нибудь может обьяснить, для очень глюпых людей?)
    Я себе это предствляю следующим образом. Берем фильм (ГП 1 часть, к примеру) У кого-то ребенок больше похож на Гарри, значит участник ищет в инете подходящий кадр из фильма и переносит его в симскую реальность со своим сименком в главной роли (вроде как постер сделать для фильма с помощью игры).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 8 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •