Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 558

Тема: Какие симс-конкурсы вы бы хотели видеть на форуме?

  1. #76
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А скажите,а если например мама скаченная а папа мной сделан или наоборот,то можно принять участие в конкурсе.К сожалению у меня детки есть только в таких,так сказать смешанных семьях.Но детки у них рождённые в игре.

  2. #77
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Идея честно украдена с форума тср
    Игра по перекраске предметов. Даётся набор тектур (3-5 различных текстур) и надо сделать сет мебели, можно добавить обои-полы к нему, используя только эти текстуры - свои добавлять нельзя!
    Идея интересная, надо обсуждать Декораторский-то конкурс у нас был "первый блин комом", второго так и не было - очень хочу
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Просто там нет темы с обсуждением идей конкурсов, есть только для обсуждения текущих конкурсов.
    А вот и неправда, в той теме в перерыве между конкурсами как раз идеи и обсуждаются - для модельерского конкурса обсуждаются номинации и разрешенные сайты, для декораторского правила тоже обсуждались. Просто я большую часть обсуждений стараюсь подчищать после прихода к единому мнению, а то тема большая получается, вот, ее читать уже ленятся
    Собственно, первое напрашивающееся уточнение - какие предметы могут входить в сет - только максисовские или любые, какое количество... в общем, желающим декораторского конкурса предлагаю таки продолжить в Мейке, а то тут мы потеряемся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 23:49.

  3. #78
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я тут случайно наткнулась на потрясающий конкурс... что-то вроде нашего Мисс Симс 2, но оформлен он просто изумительно. Моделей очень много, этапов, по-моему тоже. Как я поняла первый этап - презентация модели, выполненная по типу открыток, досок объявлений, записок и т.п. Вот он:



    Второй этап "Черное в Черном", целью которого было сделать снимок романтической готики Я так думаю, что там еще было задание использовать дизайнерские вещи, подробности могу узнать у одной из участниц конкурса.



    3 этап такой правильный - надо сделать постер на тему, волнующую вас, как то проблема спида, бездомных и т.п.

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #79
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    4 этап - моделей представили в образе инопланетных существ, акцен нужно было сделать на глаза.



    5 этап - Get the look



    Я понимаю, что конкурс очень сложный, т.к. не все владеют фотошопом на ТАКОМ уровне, но что-то можно из него подчерпнуть Особенно мне понравилась презентация моделей Кому интересно, могут изучить все здесь Фотографии там отменные! Я сохранила целую коллекцию. Там есть архивы старых конкурсов, и с мужчинами и с женщинами (этот пример с тинками). Мне кажется, можно придумать что-то подобное Было бы здорово!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #80
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Очень нравится идея второго этапа А вот третий и четвертый... Проблемы общества, конечно, здорово, но причем тут симс? В игре нет наркомании и СПИДа =) Четвертый - нет... нет... Превратится в "кто скачает скин понеприземленнее"

  6. #81
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    KateK, понравилось! Всё-таки правильная подача всегда выгоднее, чем обычные фотки.
    Особенно мне понравился второй этап - не так попугайно, как некоторые другие, и очень стильно.
    Плакат тоже понравился, тут же можно выразить волнующую автора проблему - очень интересно.
    Конечно, на подготовку такого конкурса надо много времени, но оно того стоит
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  7. #82
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    +Deep_Sin+, mayskaya, рада, что заинтересовало. Да, времени надо много, но по-моему оно того стоит. К тому же нам вовсе не обязательно копировать этапы, можно (даже нужно) придумать свои, но не менее креативные. Чтобы не просто фото с улыбкой, а чтобы на какую-то тему... там еще в архивах нашла фотки было что-то типа рекламы молока, т.е. всем давлся слоган одинаковый и народ делала рекламу с симами, у которых на лице след от молока, весело Попробую найти и покажу.

    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #83
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от KateK
    Да, времени надо много, но по-моему оно того стоит.
    Может оно того и стоит, но я 10 фотографий и на этот-то конкурс собрать не могу...

    Честно говоря, меня это все бесит!!! На словах всем все надо, а на деле - 3 фотографии из 10, 3 ответственных человека из 10... Хочется бросить все к чертовой матери!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #84
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Не надо так нервничать. Сроки стоят, люди имеют право в этих пределах действовать.

  10. #85
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    crazyofsims, сроки не стоят, строки поджимают, вернее, жмут уже во всю силу.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #86
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristesse

    Трис, делай проще - кто не успел, того дисквалифицировать. Жестко, зато на следующий этап фотки прийдут о-о-о-чень быстро

    Насчет поста KateK...
    Зашла я по ссылке и поняла, что такой конкурс - просто мечта. Что мне понравилось больше всего:
    1. Краткое инфо про симку (дата рождения, увлечения)
    2. Фото выставлены пакетами
    Есть несколько "но":
    1. Это не конкурс красоты! Это шоу по типу "Ты - супермодель".
    2. Знания Фотошопа действительно потребуются.
    Однако, мы можем почерпнуть оттуда несколько идей, например:
    1. Сделать конкурс цельным. Без этапов, без кастингов, без голосований, растянутых на месяц.
    2. Сделать конкурс красочнее. Коллажи, картинки, участие "в рекламе" - это очень хорошие идеи.
    Насчет Фотошопа: можно подобрать необходимые туториалы и выставить их на форуме. По туториалу это может сделать кто угодно, ну а если не сделает - значит не судьба.
    И последнее...
    Товарищи, пора переходить на новый уровень. Вам не кажется, что на форуме застой? Давай-те соберемся все вместе и организуем наконец-то что-то грандиозное! Ведь каждый из тас талантлив! Мы можеми поделить обязанности между собой - кто-то найдет туториалы, кто-то сделает сайт (лучше подготовить все заранее), кто-то продумает интересные тексты. Вместе мы сила!
    Понятно, что один человек, даже самый настойчивый и самоотверженный, не сможет сделать того, что 5. Трис, не обижайся, но конкурсы на Михее практически не менялись со времен моего первого появления - около 3-х лет. Сколько форумчан за это время покинули Михей? Людей привлекает все новое и интересное, а Михей, честно говоря, застоялся...

  12. #87
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Yoshi
    2. Фото выставлены пакетами
    Я вот не уверена насчет пакетов, у меня возникло такое чувство, что там тоже выставляют по одной на каждый этап, иначе как объяснить, что у одних участниц больше фотографий, а у других - меньше.

    Насчет отдельного сайта, это надо поговорить с вышестоящим руководством, чтобы выделили нам местечко на михее, потому что вешать такой большой проект на рабочем сервере мужа я не могу.

    Насчет помощи - я вот думаю, есть же у нас в сериальном ОПНС, может нам создать свое маленькое тайное сообщество, которое будет обдумывать идеи новых конкурсов? Такой маленький мозговой центр.

    UPD: вопрос о "мозговом центре" поставлен в мордерке.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #88
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristesse
    Ну зачем же мучать мужа? ) Есть масса бесплатных хостингов с практически не ограниченным лимитом.
    Насчет "мозгового центра"...А как туда будут набиратся члены? По каким критериям? : )

    На Михей это точно вешать не стоит. Тут и так перегруз, база виснет...б-р-р-р....

  14. #89
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Yoshi
    асчет "мозгового центра"...А как туда будут набиратся члены? По каким критериям? : )
    хм.. критерии:
    1. желание (не так, что сегодня я хочу, а завтра мне некогда и досвидания)
    2. креативность
    3. наличие каких-то специальных навыков (знание ФШ, умение делать веб-страницы и т.д.)
    5. умение работать в команде

    Мне кажется, что 6-8 человек - оптимальный вариант. Можно разбить их на 2 группы: пока одна группа проводит конкурс, другая обдумывает следующий, чтобы все было плавно.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #90
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ой, какие тут бурные дискуссии) Я с вами если что) В сайтах полный ноль, но в фотошопе разбираюсь, хотя не представляю тутор по коллажу, это из серии:
    Возьмите инструмент лассо и обведите симку. Скопируйте симку и вставьте ее на изображение города? О.о
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 6 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •